****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 12:11     #3051
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Девочки привет!!! С прошедшим вас праздником!!! Здоровых малышей и легкой беременности и родов!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!! С прошедшим праздником
А мы вчера всеь день на природе провели Шашлычки жарили, пузик выгуливали В общем классно погуляли

У меня по весу +500 гр, но вчера с мужем разглядели что-то на подобие пузика как будто покушала плотно, но все съеденное по низу пузика распределилось
А я как сбросила за время токсикоза 4 кг, так сейчас особо и не поправилась Хотя по животику тоже кажется видно, что чуть-чуть уплотнилось внизу...
Интересно зависит ли от того насколько широки бедра рост животика или нет.... По идее ведь если места много он может долго не расти )
Старый 09-03-2009, 12:14     #3052
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Всем , доброго вечера!!!
Я очень люблю спать на животе, а сейчас , даже живота ещё нет, а уже подсознательно переворачиваюсь на бок, как то не ловко себя чувствую.
Скоро совсем трудно будет удобную позу найти
Да, девочки...прыщики, это конечно неприятно, зато какие волосы становятся во время беременности!!!!!
Я смотрела передачу Здоровье по первому, там сказали, что на животе вообще спасть вредно для шейных позвонков и мозгового кровообращения. Безвредно спать на животе только младенцам, остальным лучше по-другому.
Старый 09-03-2009, 12:21     #3053
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Всех с прошедшим праздником!

Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
Ну не знааааааааааааааааааааююююю! У меня лезут как у кошки плешивой, после помывки по ванне клочки собираю...
А у меня тоже выпадают, хотя витамины пью....

Цитата:
Сообщение от chipa-lena Посмотреть сообщение
Всем привет! Поздравляю всех с 8 марта) Я в первый раз здесь пишу, подруга посоветовала. Моему малышу сегодня ровно 8 недель, поставили угрозу выкидыша раннего срока, но мы с мужем знаем, что всё будет хорошо, потому что ребёнок очень долгожданный!)
Добро пожаловать! Конечно же все будет хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Я смотрела передачу Здоровье по первому, там сказали, что на животе вообще спасть вредно для шейных позвонков и мозгового кровообращения. Безвредно спать на животе только младенцам, остальным лучше по-другому.
Я на животе люблю спать но в последнее время тоже некомфортно стало...приходится другую удобную позу искать
Старый 09-03-2009, 12:23     #3054
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Рост животка зависит от ширины таза (матке намного позже станет "тесно"), от состояния мышц брюшного пресса, а позже еще и от того, на передней или задней стенке матки прикрепился ребеночек. У моей мамы я по задней, да еще первая беременность, по фоткам у нее на 5 месяце даже намека на живот не было.)))))
Старый 09-03-2009, 14:11     #3055
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Рост животка зависит от ширины таза (матке намного позже станет "тесно"), от состояния мышц брюшного пресса, а позже еще и от того, на передней или задней стенке матки прикрепился ребеночек. У моей мамы я по задней, да еще первая беременность, по фоткам у нее на 5 месяце даже намека на живот не было.)))))
А на УЗИ 7 недель интересно будет видно на какой стенке прикреплен или еще рано?

У меня пресс достаточно сильный был...но живот если разглядывать пристально, увеличился в самом самом низу....
Старый 09-03-2009, 14:55     #3056
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Ой а мне так грустно, муж в командировке и некому поплакаться, что на плече, что тошнит постоянно....
Ой еще так хочется перевести стрелки часов, чтоб на 12неделе увидеть своего пузожителя....
Старый 09-03-2009, 15:09
ответ для VVera на сообщение "Всех с прошедшим..."
    #3057
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
А у меня тоже выпадают, хотя витамины пью....
А с щитовидкой всё нормально?
Старый 09-03-2009, 15:55     #3058
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Девочки всех поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем нам желаю лёгкой беременности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас всё будит хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-03-2009, 16:06     #3059
Ulich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщения: 84
Ulich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А с щитовидкой всё нормально?
У меня видимо нет..Какой то гормон щитовидки повышен почти в 10 раз. Пока что йод виписали, 19 го надо повторно кровь сдать.
Старый 09-03-2009, 16:28     #3060
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
У меня видимо нет..Какой то гормон щитовидки повышен почти в 10 раз. Пока что йод виписали, 19 го надо повторно кровь сдать.
Повышен ТТГ ( тиреотропный гормон) ? Бывает , что йод противопоказан. Йод выписал эндокринолог? На раннем сроке работа щитовидки очень важна для здоровья ребёнка, потому что своей у него ещё нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.