ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 12:38     #34781
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, все доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Вставляют, вставляют. Я тоже не чувствовала и не знала, потом выяснилось, что они после пункции всем под наркозом свечку вставляют обезболивающую Вот хотела заранее узнать, что за свечи и закупиться ими...
И потом ничего не говорят) Я от тебя первой про них услышала. Холод на живот кладут. А потом, пардон, если свечку в попу вставить ты если и не почувствуешь, так позже следы заметишь. Не все же лекарство впитывается, часть все равно выходит.

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
правильно , лежи, отдыхай
Лежу....а за окном два дня подряд такое солнышко. Прямо подарок нам к 8 Марта

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
Девочки, сеня 1 день стимуляции Гоналом. Протокол делаю в Аве у Чежиной
Чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!!!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А я через 20 мин буду первый раз колоть дифф....
Тебе тоже на удачу и чтобы не больно было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А еще я вечером Ирусика навещала, от нее большой привет!
Выглядит бодрячком, правда катает повсюду за собой капельницу !!! ))
Пузик конечно еще каменный, но надеюсь что скоро все угрозы останутся позади - Глейм ей очень нравится.
Если удастся подключить USB модем то сама появится в сети ))) .
Привет ей большой и пусть поскорее поправляется!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 09-03-2009, 12:43     #34782
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
И потом ничего не говорят) Я от тебя первой про них услышала. Холод на живот кладут. А потом, пардон, если свечку в попу вставить ты если и не почувствуешь, так позже следы заметишь. Не все же лекарство впитывается, часть все равно выходит.
Ну, я-то пунктировалась в 2006 году, может сейчас и не ставят уже ничего... Хотя мне ставили тогда, и никаких следов после не было, ничего не вытекало. Если бы врач не сказала, так бы и не узнала никогда об этом
Старый 09-03-2009, 12:50     #34783
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет всем! Я в прошлом месяце делала стимуляцию, этот цикл пропускала... Последние м. были 17 февраля, сегодня опять кровянистые выделения. Рановато как-то. Переживаю, т.к. с 3 дня надо снова стимуляцию делать... Может это быть на фоне приема утрожестана (двойная доза 2 капсулы по 200 мг для лечения кисты)?
К сожалению, не подскажу(( но тебе на хорошее самочувствие и настроение, не переживай и верь в успех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Асолька я имела в виду что от себя пока про двойняшек не скажу)))))))))но надеюсь что скоро прибуду в Ваши двойняшковые ряды!!!!! ( Все словила и припрятала на 10-е)
Чтобы поскорее попала в наши ряды )))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Сегодня у меня 9-й день стимуляции (самый ответственный, т.к. надо сложные уколы с растворителем делать, да еще в определенное время) и на 10 марта уже назначена пункция, у нас МФ. Очень волнуюсь, т. к. одна дома буду (муж в командировке) и боюсь, что-нибудь испортить или не так сделатьНадеюсь, что в женский праздник все должно получится.
Конечно, получится!!! Не волнуйся!! На удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Хотела спросить по поводу Магне В6 - мне врач в жк его рекоммендовала, и от подруги, которая беременна я слышала советы его пить. Но там написано: показания - установленный дефицит магния. Я думаю, не будет ли хуже от него? может, у меня нет дефицита магния? И как в сочетании с элевитом? Я подумала, что нужно дозу поменьше раза в 2, чем он рекоммендуют...
А на фоне чего рекомендовала? Мне назначили пить как только выделения начались( По 2 таблетки 2 раза в день. И элевит я при этом тоже продолжаю пить. А ты как себя чувствуешь??

Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Я себя так паршиво чувствую, может кто-нибудь подскажет? Я стимулировалась клостилом, сегодня 22 д.ц., овуляция была 6 дней назад. Поясница болит, живот надулся, низ живота постоянно болит, такая боль колющая. Может это от таблеток? Мне назначили прогинову, тромбоАСС, метипред ну и утрожестан. У кого такое было? Не понимаю, может вообще ПМС? Целый день сегодня в лёжку
Поправляйся
у меня на фоне стимуляции живот тоже надувался, каменел и периодически то в одном, то в другом месте было очень чувствительно и больно иногда.
Старый 09-03-2009, 12:52     #34784
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ну, я-то пунктировалась в 2006 году, может сейчас и не ставят уже ничего... Хотя мне ставили тогда, и никаких следов после не было, ничего не вытекало. Если бы врач не сказала, так бы и не узнала никогда об этом
Ну могли бы хоть сказать. Вообщем, ощущений ну никаких от свечки. Поэтому и не уверена, что она вообще была.
с 2006г могли и изменить лекарственную поддержку. Кто знает) А ты у врача узнать не хочешь??
Старый 09-03-2009, 13:07     #34785
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Спросила бы, если бы шла к врачу. Но я же уже в другой клинике, и идти в Аву специально ради этого вопроса как-то...
Старый 09-03-2009, 14:57     #34786
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, настроила интернет....

Лежу.... Грустно... По ночам живот сильно болит..... Была на КТГ - оч сильный гипертонус, но с ребенком все ок.С сегодняшнего дня льют гинипрал в вену +в таблетках.
Завтра Глейм будет решать, чего со мной делать дальше
Старый 09-03-2009, 15:01
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Девочки, настроила..."
    #34787
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, настроила интернет....

Лежу.... Грустно... По ночам живот сильно болит..... Была на КТГ - оч сильный гипертонус, но с ребенком все ок.С сегодняшнего дня льют гинипрал в вену +в таблетках.
Завтра Глейм будет решать, чего со мной делать дальше
ну наконец появилась
как ты сейчас?
Старый 09-03-2009, 15:19     #34788
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Все равно болит, нифига тонус не снять, матка иногда как камень. Постоянно ноет поясница и нижний сегмент матки... Иногда оч сильно.... :-(
Лежу, капаюсь, пью таблы и корвалол, глажу пузик
Старый 09-03-2009, 15:26     #34789
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки! Спасибо всем за кулачки и поддержку!

Сильно надеюсь, что затра мне скажут, что все хорошо. Хотя Наташа-детсад сказала, что мои боли похожи на продолжающееся раскрытие....

А кто знает. для малыша опасно, что так долго под подстоянным давлением находится?
Старый 09-03-2009, 15:42     #34790
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы тонус ушёл и всё наладилось... Всё-таки нам адо очень внимательно к себе прислушиваться - очень уж мы "нежные" Б... Сашуль, а ты не знаешь она гинипрал принимала?
Фоново не принимала. Мне стамбулова на последнем приеме назначила магне В6 2 3 раза в день.
Гинипрал при бьолях.... А болей до среды и небыло :-(

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Оля,сейчас принимает
про раньше не наю

По половинке 4 раза в день плюс с сегодняшнего дня капельница





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.