СТАРАТЕЛИ :) - Страница 635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 14:11     #6341
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Мужу сказала, что сначала лялька, а потом собачка, может быть
Я наоборот решила, раз ребеночек заводиться не хочет,заведем собачку, надо же куда-то направить свою энергию и отвлечься
Старый 09-03-2009, 14:24     #6342
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Не переживай,у меня дома живет такая рыжая бестия Пти Брабансон,ходит на пеленку когда мы не можем ее выгулять,но так-же с удовольствием гуляет на улице.Очень классные собачки,если будет интересно могу подробнее рассказать про них.На пеленку с детства очень даже легко приучаются
Ой, расскажи пожалуйста!!! Я не против гулять, просто очень рано ухожу, а муж поставил условие, что гулять утром не будет Поэтому ввиде утреннего гуляния идеально подошла бы пеленка, а вечером после работы мы бы вместе гуляли А по выходным так вообще бы везде ее с собой брали, на сайте прочитала, что эта попрода очень социализированная, с удовольствием ходит с хозяевами в гости, на прогулки, по магазинам и ресторнам Сейчас буду в питомни звонить
Старый 09-03-2009, 14:34     #6343
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вчера рано утром сделала тест - 1 полоска А чуть позже и М начались И еще я мужа почти уговорила щеночка завести Правда, согласился он только на гриффона-пти-барбансона. Я сегодня про них почитала, замечательная семейно-компанейская собака должна быть! Завтра пойдем в питомник смотреть их Правда, у мужа главное условие - чтобы собачку можно было приучить как кошку к лоточку, чтобы гулять не по времени, а пожеланию, и если нам завтра скажут, что это невозможно, то не видать мне, скорее всего, собачки
Надежда была , но у тебя эндометрий был слабенький .... , попей шалфея и поешь ананасов в этом цикле , так хочется чтобы у тебя поскорее было пузико
На счёт собачки - это здорово! Очень хорошая порода , на пелёночку приучится , только смотри внимательно щенков и питомник , где будете выбирать. Ради денег очень много обманов.... И не забывайте , что когда появится ребёнок , собачка будет ревновать ,переживать и волноваться , не обижайте её , ведь собака будет жить ради тебя и если вы будете её любить также сильно и после рождения ребёнка ,то ребёнок и собака станут лучшими друзьями

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
А у нас две пары друзей завели себе щенков чихуа-хуа, это нечто! ползает по тебе такая жалость, чуть больше хомячка, трогательно Мне пока нельзя собачку, да наверное и не рискну больше. Мужу сказала, что сначала лялька, а потом собачка, может быть
Я тоже не очень уважаю чихуашек , уж очень много у них проблем со здоровьем.....

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
пока не начались....уже второй день задержки...признаков приближающихся М нет, сегодня начала болеть грудь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Наташа, а за сколько времени до выставки должны обьявить, что она будет??? чтоб успеть заявки на нее выслать и оплатить??
По-разному , кто-то за год уже запись ведёт , кто-то за пару месяцев объявляет , всё зависит от организатора.
Старый 09-03-2009, 17:26     #6344
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо Натусь
Старый 09-03-2009, 17:32     #6345
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ой, расскажи пожалуйста!!! Я не против гулять, просто очень рано ухожу, а муж поставил условие, что гулять утром не будет Поэтому ввиде утреннего гуляния идеально подошла бы пеленка, а вечером после работы мы бы вместе гуляли А по выходным так вообще бы везде ее с собой брали, на сайте прочитала, что эта попрода очень социализированная, с удовольствием ходит с хозяевами в гости, на прогулки, по магазинам и ресторнам Сейчас буду в питомни звонить
Я гуляю с ней 2-а раза в день,они очень любят гулять особенно когда тепло,но если у нас нет возможности ее вывести ,она не терпит и идет к себе на пеленку(я покупаю детские одноразовые)Но ты могла бы утром сама с ней выходить,они очень даже быстренько свои дела делают и домой.Да они очень компанейские,гостей просто обожают,но немного навязчивые,дома постоянно за мной ходит,я сажусь-она ко мне,я ложусь-она тут как тут,если это вас напрягать не будет то все ок.На самом деле очень беспроблемные собачки,почти не болеют и на улице не убегают,я вообще ее без поводка во двор выпускаю.Если будете с собой ее брать с первых дней,она привыкнет и с удовольствием везде будет вас сопровождать,внимание вам от людей гарантировано
Старый 09-03-2009, 20:01     #6346
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Надежда была , но у тебя эндометрий был слабенький .... , попей шалфея и поешь ананасов в этом цикле , так хочется чтобы у тебя поскорее было пузико
а как ты это определила у Кати????
Старый 09-03-2009, 20:09     #6347
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Мне сегодня опять снилось, что я рожаю причем вижу это и мне не больно лежу на кушетке и думаю, а где схватки странно, что у меня их нет. Родила мальчика прям пиписюн видела, потом пыталась подгузник надеть, а он мне улыбается, и покормить грудью и как будто с одной груди молока нет и молоко какое-то красное, и он опять говорит, что "я наелся неволнуйся мамочка" . Я точно сума схожу.
Старый 09-03-2009, 20:11     #6348
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


а еще думала как его назвать Андрей или Дюдька решила, что Дюдька. Чувствую побухать мне надо может пройдет.
Старый 09-03-2009, 22:33     #6349
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Надежда была , но у тебя эндометрий был слабенький .... , попей шалфея и поешь ананасов в этом цикле , так хочется чтобы у тебя поскорее было пузико
На счёт собачки - это здорово! Очень хорошая порода , на пелёночку приучится , только смотри внимательно щенков и питомник , где будете выбирать. Ради денег очень много обманов.... И не забывайте , что когда появится ребёнок , собачка будет ревновать ,переживать и волноваться , не обижайте её , ведь собака будет жить ради тебя и если вы будете её любить также сильно и после рождения ребёнка ,то ребёнок и собака станут лучшими друзьями

Я тоже не очень уважаю чихуашек , уж очень много у них проблем со здоровьем.....
К сожалению, в этом цикле планирования не получится, буду воспаление лечить, которое у меня нашли
Наташа, а ты питомник не посоветуешь? Мы решили, что нам нужен мальчик брабансон черно-подпалого цвета. Позвонила в единственный питомник, который в Питере по интернету нашла, это оказался питомник женщины, с которой я знакома, она в соседнем доме живет, мы раньше на собачьей площадке встречались. Если честно, она мне не очень нравится, не очень приятная и грубая в общении. Договорились сегодня, что мы к ней придем родителей щенков посмотреть и двух щенков. В назначенное время я позвонила, а она говорит- ой, планы изменились, убегаю, приходите завтра ну разве так делается? Муж сразу рассердился, сказал, не пойдем к ней, раз она так к клиентам относится по-хамски Помоги, пожалуйста, хороших заводчиков найти
И еще я думаю, наверное, правильнее ближе к осени щеночка брать, а то у нас на май и август отпуск запланирован, а у родителей, которые будут его на время нашего отъезда брать, своя собачка, неправильно их будет нашим малышом напрягать, вот когда подрастет, тогда нормально будет, им с Тимкой будет весело
И конечно же мы не станем песика меньше любить, когда ребенок появится, это я точно могу сказать
Старый 09-03-2009, 22:36     #6350
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Я гуляю с ней 2-а раза в день,они очень любят гулять особенно когда тепло,но если у нас нет возможности ее вывести ,она не терпит и идет к себе на пеленку(я покупаю детские одноразовые)Но ты могла бы утром сама с ней выходить,они очень даже быстренько свои дела делают и домой.Да они очень компанейские,гостей просто обожают,но немного навязчивые,дома постоянно за мной ходит,я сажусь-она ко мне,я ложусь-она тут как тут,если это вас напрягать не будет то все ок.На самом деле очень беспроблемные собачки,почти не болеют и на улице не убегают,я вообще ее без поводка во двор выпускаю.Если будете с собой ее брать с первых дней,она привыкнет и с удовольствием везде будет вас сопровождать,внимание вам от людей гарантировано
А с какого возраста их можно на улицу выводить и с собой в разные места брать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.