Берегите детей-2 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 22:02     #11
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


я с вами полностью согласна- виноваты только мы . взрослые . но . к сожалению . все предвидеть - мы не в силах . мой 6 сынуля лежа на диване скатился на кафельный пол и стукнулся головой - я стояла рядом . но подхватить не успела . вызвала скорую и в бол нице сделали рентген . но слава богу . ничего не нашли - вот как уследишь за всем - нет знаю . и так была мамаша - наседка- а теперь стала супернаседка - а толку - то
Старый 08-03-2009, 22:32     #12
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
ну почему папаши такие придурки ? своими руками и своей тупой головой детей калечат! сколько таких видела на горках в Пушкине ,Павловске - не сосчитать!
чет вы это...так про пап-то..., наш вот наоборт, меня останавливает...
Старый 08-03-2009, 22:55
ответ для domovaja на сообщение "Берегите детей-2"
    #13
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


и наш папа, да и я против ватрушек.
Старый 08-03-2009, 23:32
ответ для domovaja на сообщение "Берегите детей-2"
    #14
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


а мы в Павловске видели как девочка прямо по горке поднималась с пол часика правда а мужик не дождался и поехал ни крикнул ей и она в земле копалася и родители не заметили
вобщем девочка летела как при ДТП птичкой я бы извините мужику в Рыло дала бы а мама ой ой ой ни чего не плач
а потом с маленькой горочки пульнув сынульку
увидили что туда же куда и он спускается паравоз с др стороны из увесестых дядь и теть летят -чуть не сбили
мы в ШОКЕ ватрушку схватили и убежали прочь от туда это мрак

теперь катаемся рядом с домом на речке берег длинный все рассеиваются и не пересекаются
Старый 08-03-2009, 23:36     #15
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
я с вами полностью согласна- виноваты только мы . взрослые . но . к сожалению . все предвидеть - мы не в силах . мой 6 сынуля лежа на диване скатился на кафельный пол и стукнулся головой - я стояла рядом . но подхватить не успела . вызвала скорую и в бол нице сделали рентген . но слава богу . ничего не нашли - вот как уследишь за всем - нет знаю . и так была мамаша - наседка- а теперь стала супернаседка - а толку - то
вам повезло
но остальным не стоит сбавлять бдительность
слышала про ребенка который упал на пол на снимке показали что череп раскололся как арбуз врачи были в шоке деть выжил возраст нежный спас
Старый 09-03-2009, 00:24     #16
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
А мамашек таких не видели ни разу что ли? Большинство несчастных случаев с детьми происходит в присутствии родителей и как правило- именно мам, поскольку мамы больше времени проводят с детьми.

Наблюдала однажды на площадке: папа, мама, еще кто-то (явно гости или друзья) - 4 человека.
И ребенок, которого папа же родной сильно раскачал на качелях, НЕ ГЛЯДЯ НА НЕГО. А ребенок решил слезть....
Результат - металлической перекладиной качелей ребенку бахнуло куда-то по затылку, из носа розовая пена, папаша подхватил его и бегом к выходу из сада.... Что дальше было, не знаю. Но картинку запомнила на всю жизнь. И ведь ЧЕТЫРЕ человека рядом было! Но никто за ребенком не смотрел, все болтали!
Старый 09-03-2009, 01:01
ответ для Ниагара на сообщение "Блин,ватрушки эти..."
    #17
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Блин,ватрушки эти...
у нас на спорт. занятиях девочка одна не ходит. Скатилась на ватрушке, в итоге в гипсе и теперь спорт противопоказан будет долго.
Старый 09-03-2009, 09:03     #18
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


всю зиму на в теме поднимался вопрос - где купить хорошую ватрушку ? и часто он оказывался вместе с темой о падении и криками о помощи .
Старый 09-03-2009, 12:50
ответ для domovaja на сообщение "Берегите детей-2"
    #19
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


У меня мой 6-летний однажды на горке тоже "попал".Мы иогда ездим в парк на горки с ватрушек катаься...Вроде,все правила по технике безопастности разъяснены.Да и родители там были (тьфу-тьфу-тьфу) нормальные - всегда смотрели,прежде чем ехать или ребенка с горки отправлять.Но однажды мой съехал,доехал до конца,встал - пошёл с дорожки...какой-то папа с дочкой поехал (увидев,что мой уже отошел).Вдруг моему дурику что-то в голову ударило - он бросил ватруху обратно на дорожку и уселся в неё...папа тот просто ничего не успел сделать (хотя кричал и махал сыну...я тоже орала и махала...),хорошо,папа этот немного затормозил...И со всей дури врезались они в Егоркину ватрушку - моего аж в сугроб закинуло... Хорошо,в конце дорожки было,ватрушка и уже не так быстро ехала...но поскольку там взрослый мужик + ребенок ехали,веса больше было...Слава Богу,отделался испугом.Потом аккуратнее стал,и сразу же с дорожки отбегал...
Но он большой - 6 годов...
Старый 09-03-2009, 12:54     #20
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
ну почему папаши такие придурки ? своими руками и своей тупой головой детей калечат! сколько таких видела на горках в Пушкине ,Павловске - не сосчитать!

вот согласна с вами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.