Как ведут себя ваши детки 7-12 лет дома - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 10:47     #1
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Мой сынуля(7 лет) ведёт себя идеально!Даже в раннем детстве не порвал ни одной книжки,не разбил ни одной чашки и не взял без спросу ни одной родительской вещи....НО!!!У нас с ним происходят постоянные споры по поводу его прав,нашей (родительской)неправоты в чём-нибудь и по многим другим вопросам.Мне с его младенчества приходится отвечать за любой "базар":обещала - выполняй.Не забываются мои слова по любому поводу.
Конечно,это очень воспитывает нас родителей(думаем,прежде чем говорим),зато если найдутся весомые аргументы,то сынуля выполнит любое дело.Не без напоминаний и понуканий,конечно,но вполне добросовестно.
Вот так и живем,в дебатах о взаимной правоте или неправоте и поисках аргументов на запреты или мотивацию.
Получается не всегда.Иногда уставшая и нерррвная мать говорит : "Это так,потому что Я так сказала!!!"
Старый 09-03-2009, 15:49
ответ для ANNA... на сообщение "Мой сынуля(7 лет) ведёт себя..."
    #2
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
...Вот так и живем,в дебатах о взаимной правоте или неправоте и поисках аргументов на запреты или мотивацию.
Получается не всегда.Иногда уставшая и нерррвная мать говорит : "Это так,потому что Я так сказала!!!"
Да! Да! Вот именно так!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.