✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:08
ответ для Alinchik на сообщение "не у всех ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6211
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А еще мой подарок на 8 марта достался гаишникам, т.е. муж попал на деньги, которые у него мне на подарок лежали. Он,конечно, сказал, что позже купит, но деньги-то все равно из семейного бюджета, жаба дууууууушит!!! Чтоб тем гаишникам жена 5 лет не давала
Да уж, удался у тебя денёк!
Старый 08-03-2009, 23:09
ответ для Alinchik на сообщение "не у всех ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6212
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Маш, так спектакля как раз не было..я его, как только на руки взяла, он меня обхватил, успокоился и уснул моментально
Просто именно мне самой не айс, потому что уверена , что ему весь день плохо было... ревел много.. Муж конечно совсем не умеет с ним обращаться, не знает его привычек, не понимает, что он хочет и все в этом духе...с одной стороны я понимаю, как же он научится, если не будет оставаться с детем....НО с другой стороны, получается, что я учу мужа за счет ребенкиных нервов чтоль?
Наверное, больше не буду проводить таких экспериментов, пока Димка не подрастет....пока сам не сможет обьяснить, что не так или что хочет......
Ален, мой папа с мелким сидит с 14 дней периодически, НО только я и мама, кто с ребенком постоянно рядом понимаем что надо в тот или иной момент, папа очень приблизительно - все время пытается накормить или спать уложить при капризах А ребенку банально скучно
Будет режим - будет проще мужьям-папам ориентироваться
Старый 08-03-2009, 23:10     #6213
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Маш, так спектакля как раз не было..я его, как только на руки взяла, он меня обхватил, успокоился и уснул моментально
Просто именно мне самой не айс, потому что уверена , что ему весь день плохо было... ревел много.. Муж конечно совсем не умеет с ним обращаться, не знает его привычек, не понимает, что он хочет и все в этом духе...с одной стороны я понимаю, как же он научится, если не будет оставаться с детем....НО с другой стороны, получается, что я учу мужа за счет ребенкиных нервов чтоль?
Наверное, больше не буду проводить таких экспериментов, пока Димка не подрастет....пока сам не сможет обьяснить, что не так или что хочет......
У меня муж,конечно, на целый день с моими бандитами не оставался,но он как-то с ними быстро общий язык находит, может с ними часами кривляться и все счастливы Потихоньку надо и мужа, и Димулю приучать, папаша тоже должен прочувствовать все прелести отцовства
Старый 08-03-2009, 23:12
ответ для Alinchik на сообщение "не у всех ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6214
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ Какой кошмар, молодая такая. Пусть все скорей пройдет
еще и двое детей у нее,мальчику 11,девочке 2,5

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Полин, кинешь ссыль на спортивные сумки как найдешь? Мне тоже надо.. А то мою любимейшую сумку H2O украли с сиденья когда на светофоре мне козлы битой машину раскурочили с тех пор не могу найти ничего приличного взамен
сейчас кину
Старый 08-03-2009, 23:12     #6215
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ален, мой папа с мелким сидит с 14 дней периодически, НО только я и мама, кто с ребенком постоянно рядом понимаем что надо в тот или иной момент, папа очень приблизительно - все время пытается накормить или спать уложить при капризах А ребенку банально скучно
Будет режим - будет проще мужьям-папам ориентироваться
во-во..в 14 дней я б спокойно оставила...там особо то не надо ничего ребю, а сейчас
Однозначно, надо оставлять с тем, кто постоянно общается с ребенком, тогда не страшно..а это ТОЛЬКО я
Старый 08-03-2009, 23:12     #6216
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ален, мой папа с мелким сидит с 14 дней периодически, НО только я и мама, кто с ребенком постоянно рядом понимаем что надо в тот или иной момент, папа очень приблизительно - все время пытается накормить или спать уложить при капризах А ребенку банально скучно
Будет режим - будет проще мужьям-папам ориентироваться
+100 про режим
Я когда детей на выходные к свекрам отправляла, писала им подробную бумажку, когда есть и что есть, когда и сколько спать и ты пы, справлялись без проблем
Старый 08-03-2009, 23:14
ответ для Allenochka на сообщение "во-во..в 14 дней я б спокойно..."
    #6217
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня муж,конечно, на целый день с моими бандитами не оставался,но он как-то с ними быстро общий язык находит, может с ними часами кривляться и все счастливы Потихоньку надо и мужа, и Димулю приучать, папаша тоже должен прочувствовать все прелести отцовства
Да, приучать надо...но так надолго больше не буду оставлять...
Ничего себе, я ступила!!!!!! Прям, злая на себя!!
Старый 08-03-2009, 23:17     #6218
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Зачем? Если с моей свекровью - так лучше без сил - слушать ее и со всем вяло соглашаться. Иначе можно и поссориться.
Ну так в принцепе и получается. Съездили мы к его родне. Букет на тыс. торт шампанское (не Советское), ну короче как обычно в копеечку, у нас эти походы всегда дорого обходятся, а меня жаба душит, кризис ведь. Моя мама к этому спокойно относиться, ей это все не надо лишь бы у нас все было хорошо, а его всегда - на 8марта и ее день рождения букеты не меньше тыс.
Зато нам подарок на день рождения внука, упадете - (машина каталка ну на которую садишься и отталкиваешься сам либо сзади ходишь с ней), - сходила к подруге и взяла у ее внука...
Я еще на нее злюсь, за то что она выкинула нам подареный трехколесный велосипед, который лежал у нее дома. Мужу сказала, что все наши веще лучше будем возить с собой, но эту машину не взяли. Даже муж этого прикола не понял...

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А еще мой подарок на 8 марта достался гаишникам, т.е. муж попал на деньги, которые у него мне на подарок лежали. Он,конечно, сказал, что позже купит, но деньги-то все равно из семейного бюджета, жаба дууууууушит!!! Чтоб тем гаишникам жена 5 лет не давала
Согласна, но это жестоко.
Старый 08-03-2009, 23:30
ответ для Alinchik на сообщение "не у всех ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6219
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
В 11 утра ушла в 9 вечера пришла...долго конечно....
Алена, успокаивайся и возьми в привычку раз в неделю уходит на какое-то время из дома, чтобы твои мужчины старались найти общий язык. Помню как Ваня раньше за мной гонялся, дольше трех часов с мужем не сидел, а теперь могу оставить и на весь день (при условии, что все приготовлю покушать).

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А вот у меня сегодня праздник не удался, хотя я его и так не очень жалую по причине огромного количества пьяных рож поздравляющих в общественном транспорте, на улицах и т.д. Зашла в кафе в туалет, так там аж с горкой наблевано
А сегодняу Димкиной бабушки случился инсульт, подержите кулачки, а то там очень все плохо, парализовало всю левую сторону. Димка ходит убитый, свекровь вообщеСегодня с утра пришлось детей срочно забирать от бабушки, т.к. прабабушку в больницу увозили, свекровь с ней поехала. Короче, ужас-ужас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@
маме подруга позвонила недавно,у ее дочки тоже инсульт,девочке 30 лет
парализовало правую сторону,но вроде пальцами начала шевелить.
подкинем ей кулачков?
ой-ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ обязательно все будет хорошо.


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не у всех
+1 В первое время переживала, часто звонила, а теперь уверена, что все хорошо.
Когда после 6-часового отсутствия прихожу домой Ваня встретит, улыбнется и пойдет дальше играть.
Старый 08-03-2009, 23:35     #6220
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А вот у меня сегодня праздник не удался
А сегодняу Димкиной бабушки случился инсульт, подержите кулачки, а то там очень все плохо, парализовало всю левую сторону.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы последствия были минимальными!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
маме подруга позвонила недавно,у ее дочки тоже инсульт,девочке 30 лет
парализовало правую сторону,но вроде пальцами начала шевелить.
подкинем ей кулачков?
Ужас! Деток жалко!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на поправку!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Я еще на нее злюсь, за то что она выкинула нам подареный трехколесный велосипед, который лежал у нее дома. Мужу сказала, что все наши веще лучше будем возить с собой, но эту машину не взяли. Даже муж этого прикола не понял...
Вот мегера!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.