меня это просто бесит и злит! Скоро сама начну бросаться на всех! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2006, 01:12     #91
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


Пока писала,появился еще один пост,которому ППКСну.

Но,вы обратите внимание,что собачники пытаются донести одну мысль "Ну давайте же уважать друг друга!".

Да,это уже в виде справки.Закон (еще Яковлевым принятый) говорит о том,что владелец собаки обязан за ней убрать "выбросив фекалии на ГАЗОН". А если вы залезли в кучу на газоне,так по газонам-то у нас "воспитаные люди не ходят".
Но все это пустословие...и очень жалко свое время.Пишу,т.к. задело.наболело и обидно за собак,ведь "чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак"(с)
Старый 15-12-2006, 01:17     #92
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
Пока писала,появился еще один пост,которому ППКСну.

Но,вы обратите внимание,что собачники пытаются донести одну мысль "Ну давайте же уважать друг друга!".

Да,это уже в виде справки.Закон (еще Яковлевым принятый) говорит о том,что владелец собаки обязан за ней убрать "выбросив фекалии на ГАЗОН". А если вы залезли в кучу на газоне,так по газонам-то у нас "воспитаные люди не ходят".
Но все это пустословие...и очень жалко свое время.Пишу,т.к. задело.наболело и обидно за собак,ведь "чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак"(с)

Ну респектище огромный просто. Все четко и понятно объяснили в своих двух постах.
Старый 15-12-2006, 09:24     #93
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
И неужели Вы думаете,что собачники,у которых есть свои дети будут выводить собаку на "покак" в детскую песочницу,куда радостно потом засунут свое дитя? Это же бред! Да,у нас иногда "крыша съезжает " в любви к животным ,но не настолько,чтобы становиться врагами собственным детям.
ППСК
Старый 15-12-2006, 11:11
ответ для Popova на сообщение "ППСК"
    #94
MOBIDIc
Guest
 
Сообщения: n/a


Появилась мысль: А может все эти вредители хотят,чтобы нас мягких и пушистых забонили?
Старый 15-12-2006, 11:54     #95
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
И неужели Вы думаете,что собачники,у которых есть свои дети будут выводить собаку на "покак" в детскую песочницу,куда радостно потом засунут свое дитя? Это же бред! Да,у нас иногда "крыша съезжает " в любви к животным ,но не настолько,чтобы становиться врагами собственным детям.
а где-то и кто-то писал. типа мамашка привела на площадку таксу и ребенка, такса "насрала" (с), а потом мама довольная и счастливая посадила туда ребенка ..... какая у людей фантазия однако!!!
Старый 15-12-2006, 11:59     #96
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


Если принять это за правду.то тогда "что хотеть от больного на голову человека ?" (это я про мамашу). Я такого не видела,честно.
А вот картинка,которую вижу постоянно - сидят на спинках скамеек,лузгают семечки,смачно плюя на замлю и "как здесь все собаки зас..ли" а земля вокруг серая от шелухи.Знакомо?
Старый 15-12-2006, 12:06     #97
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


еще как! но ведь все кто орет,что собаки все загадили, сами же говорят что ни разу, даже в детстве не кинули на землю ничего, ни какой мусор, а мы вот такие вот все... святые они, понимаете!
Старый 15-12-2006, 21:45     #98
Леса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
Леса отсутствует


[quote=Erchowa;2274583]Опять!

Не могу понять,почему все прицепились к собакам и их какашкам,Почему ни один человек не завел топика "Достали шприцы и битое стекло в песочницах".Что,это не волнует?Не волнует то,что на детских горках сидят обдолбанные подростки и что ждать от них никто не знает - матерной ругани,удара ножа или тихо уйдут? Чем нам грозит собачья куча - испорченое настроение,вонизм,чистка колес хлоркой (ужасы,стоит переживаний конечно),а напоровшись на шприц - да ерунда сплошная (сепсис,СПИД,разрезаная рука..и пр).Это что сопоставимые вещи ?

Точно сказано, полностью согласна! И в отличие от собачьих кучек, стекло, шприцы никогда не расстворятся, если их не убрать.
Старый 15-12-2006, 23:17     #99
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумик Посмотреть сообщение
а где-то и кто-то писал. типа мамашка привела на площадку таксу и ребенка, такса "насрала" (с), а потом мама довольная и счастливая посадила туда ребенка ..... какая у людей фантазия однако!!!
Я думаю тот кто писал просто утрировал немного, чтобы свое видение проблемы показать. Но я и сама довольно часто с таки сталкивалась. Иногда меня возмущает поведение отдельных владельцев собак, но это НЕ значит, что это ко всем относиться. Собака в городе это всегда проблема ИМХО
Старый 16-12-2006, 01:09     #100
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


А газоны убирать разве не дворников обязанность ? Мои собаки ходят исключительно туда, а т.к. налоги я плачу и коммунальные услуги тоже, логично предположить, что хотя бы часть этих денег идет на уборку газонов ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.