♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:06
ответ для Ambra на сообщение "Тортик супер!!!"
    #12621
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Были в рестике...я обратила внимание, что все так пялятся на животик...мне аж как-то не по себе стало, не приятно все так рассматривают, как-будто в первый раз видят беременную ну, и пусть я похожа на бегемота, но это просто не прилично так глазеть
Старый 08-03-2009, 23:10     #12622
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
кошмар! а чё Таня ей не врезала? я бы по морде точно дала!!!!!

!
Таня ее по матушке послала. но не помогло. Говорит эта красавица Тане - отнеси ребенка обратно в реанимацию!
Старый 08-03-2009, 23:13     #12623
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Были в рестике...я обратила внимание, что все так пялятся на животик...мне аж как-то не по себе стало, не приятно все так рассматривают, как-будто в первый раз видят беременную ну, и пусть я похожа на бегемота, но это просто не прилично так глазеть
Это они просто завидуют!!!
Старый 08-03-2009, 23:14
ответ для Ambra на сообщение "Тортик супер!!!"
    #12624
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Девульки привет!
Докладываю последние новости :

Nathaly родила сегодня Полиночку!!!
Малышка весит 3600 и 51 см
Двойной праздник у девчонок сегодня!!!

она в Снегиревке, завтра к ней спущусь!!!


P.S. сегодня днем не успела вас оповестить, когда она сюда с отошедшими водами приехала)) завтра напишу подробности.
Здорово то какПоздравляю!
Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки!
Мы вот только что вернулись домой из гостей и ресторана обожралась как слоник...аж тяжело дышать, сижу себя ругаю, что так есть нельзя
Кста, вот хочу похвастаться своим произведением...тортиком... первый опыт работы с кондитерской мастикой, цветочки сама ваяла жаль, что их плохо видно, но получилось очень вкусно
Ух тыыыыыыыыы, какие цвяточки.........умеют жа люди.


Всем добрый вечер

Почитала, оказывается не одна я сегодня плакала что муж не поздравляет. Он проснулся в три часа, я уже и блинчиков настряпала(чёт после масленицы мы на них подсели), в кухне почистила.......рубахи ему наутюжила и даже кудри себе наделала........а он даже словестно не поздравлял.......разрыдалась.....вроде исправился........ в аль-шарке десертиков полопали, в кино сходили, потом в кфсишке посидели........ляпота
Старый 08-03-2009, 23:15     #12625
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки!
Мы вот только что вернулись домой из гостей и ресторана обожралась как слоник...аж тяжело дышать, сижу себя ругаю, что так есть нельзя
Кста, вот хочу похвастаться своим произведением...тортиком... первый опыт работы с кондитерской мастикой, цветочки сама ваяла жаль, что их плохо видно, но получилось очень вкусно
а из чего торт?? что за ресторан? красивые цветы!!! мастику ты покупала?
Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Были в рестике...я обратила внимание, что все так пялятся на животик...мне аж как-то не по себе стало, не приятно все так рассматривают, как-будто в первый раз видят беременную ну, и пусть я похожа на бегемота, но это просто не прилично так глазеть
забей на них....
Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Таня ее по матушке послала. но не помогло. Говорит эта красавица Тане - отнеси ребенка обратно в реанимацию!
вот дрянь то!!!! а чё своего она не отнесёт куда-нибудь? и сама вместе с ним не свалит? А Таня не пожаловалась на неё????
Старый 08-03-2009, 23:16     #12626
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Кста, вот хочу похвастаться своим произведением...тортиком... первый опыт работы с кондитерской мастикой, цветочки сама ваяла жаль, что их плохо видно, но получилось очень вкусно
обалдеть!
Старый 08-03-2009, 23:17
ответ для Kroshkamanka на сообщение "Здорово то..."
    #12627
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Здорово то какПоздравляю!

Ух тыыыыыыыыы, какие цвяточки.........умеют жа люди.


Всем добрый вечер

Почитала, оказывается не одна я сегодня плакала что муж не поздравляет. Он проснулся в три часа, я уже и блинчиков настряпала(чёт после масленицы мы на них подсели), в кухне почистила.......рубахи ему наутюжила и даже кудри себе наделала........а он даже словестно не поздравлял.......разрыдалась.....вроде исправился........ в аль-шарке десертиков полопали, в кино сходили, потом в кфсишке посидели........ляпота
у мея ни фига не исправился....
Старый 08-03-2009, 23:17     #12628
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Таня ее по матушке послала. но не помогло. Говорит эта красавица Тане - отнеси ребенка обратно в реанимацию!
Блин, ну бывают такие говнистые от куда столько злости, ведь казалось бы женщина стала мамой, малышастик сопит под боком, радует...
Старый 08-03-2009, 23:22     #12629
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
а из чего торт?? что за ресторан? красивые цветы!!! мастику ты покупала?
Торт бисквитный, со сметанным кремом и консервир. фруктами, напоминает по вкусу "Панчо", ну и глазурь сверху...мастику сама сделала, начиталась в инете и решила попробовать своять сама...

Решили пойти в новое место...напротив автоцентра Маршал... с виду забегаловка, а внутри очень даже, мы были приятно удивлены.
Старый 08-03-2009, 23:27     #12630
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2511 Посмотреть сообщение
блин,я что одна осталась с таким сроком???????
я еще тоже сижу-жду... принимайте в клуб долгожданчиков...
Так-то все ничего, но иногда страшно правда немного делается. Не хочу на ДО, хотя наверно придется, если до после праздников не начнется. На прием надо было 5-го идти, но я забила... День рождения у меня во-первых был, да и анализ я предварительно не сдала (мочу), а идти взвеситься и выслушать опять претензии по прибавке перед праздниками как-то не хотелось...
Выпили с мужем сейчас бутылку шампусика, исключительно в целях стимуляции!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.