♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 20:43     #12581
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Таня переехала в платный одноместный бокс. у ее соседки по палате съехала крыша... что ж так не везет бедной Танюше.
Старый 08-03-2009, 20:46     #12582
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


А ЕЩЕ У НАС ТОЛЬКО ЧТО ОТВАЛИЛАСЬ СКРЕПКА С ПУПОВИНОЙ!!!! НА 10 ДЕНЬ
Старый 08-03-2009, 20:47     #12583
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Таня переехала в платный одноместный бокс. у ее соседки по палате съехала крыша... что ж так не везет бедной Танюше.
как это?

а Танюха с Язвой там встретились?
Старый 08-03-2009, 20:48     #12584
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
А ЕЩЕ У НАС ТОЛЬКО ЧТО ОТВАЛИЛАСЬ СКРЕПКА С ПУПОВИНОЙ!!!! НА 10 ДЕНЬ
Поздравляю!!! Маша, дома у вас все сразу хорошо стало (ТТТ!!!), правда говорят - стены помогают!!!
Старый 08-03-2009, 21:05     #12585
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Добрый вечер, девочки!!!
Поехали мы за бортиками, у девочки на ДО покупали... Поехали к черту на кулички (относительно нас) на Стачек/Ленинский. Пока ехали начало так прихватывать живот! Каждые 10 минут... в поясницу отдает, в ноги тянет (в бедро)... ну думаю, может это я сегодня??? Считала-считала... то 10 минут перерыв, то 5, то 15... секунд по 30... А есть то хочется... и хочется в Мак и пИсать еще Заехали у Техноложки, купили пожрать... поела, вроде не надолго полегчало Приехали домой, я скорее ужин готовить (в процессе выпила чутка пивка ), все уже почти готово... а поясницу то тянет
Я ведь сегодня, можно сказать, последние приготовления сделала (намеченные) приготовила что мужу на роды одеть и накрахмалила уголок на выписку...
В общем ждемс вот если воды отойдут, то наверняка, а так - съела генипральчику, приму ванну и спать
А... поем еще
Старый 08-03-2009, 21:15     #12586
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!!!
Поехали мы за бортиками, у девочки на ДО покупали... Поехали к черту на кулички (относительно нас) на Стачек/Ленинский. Пока ехали начало так прихватывать живот! Каждые 10 минут... в поясницу отдает, в ноги тянет (в бедро)... ну думаю, может это я сегодня??? Считала-считала... то 10 минут перерыв, то 5, то 15... секунд по 30... А есть то хочется... и хочется в Мак и пИсать еще Заехали у Техноложки, купили пожрать... поела, вроде не надолго полегчало Приехали домой, я скорее ужин готовить (в процессе выпила чутка пивка ), все уже почти готово... а поясницу то тянет
Я ведь сегодня, можно сказать, последние приготовления сделала (намеченные) приготовила что мужу на роды одеть и накрахмалила уголок на выписку...
В общем ждемс вот если воды отойдут, то наверняка, а так - съела генипральчику, приму ванну и спать
А... поем еще
ну Мариша, давай!!! сейчас-то прихватывает?
ну 8-го полюбому уже не родишь - меньше трех часов осталось , так что давай уж девятого!!!
Старый 08-03-2009, 21:17     #12587
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Маша, дома у вас все сразу хорошо стало (ТТТ!!!), правда говорят - стены помогают!!!
Спасибо! Дома и впрямь хорошо, нам теперь наладить кормление с каканием регулярным осталось
Старый 08-03-2009, 21:43     #12588
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы дома!!!




Поздравления всем родившим за время нашего отсутствия


И с весенним праздником!!!
Привет!!! Поздравляю!!! напиши нам как себя чувствуешь и про роддом, как будет возможность!
Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Таня переехала в платный одноместный бокс. у ее соседки по палате съехала крыша... что ж так не везет бедной Танюше.
как это съехала крыша??????
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
А ЕЩЕ У НАС ТОЛЬКО ЧТО ОТВАЛИЛАСЬ СКРЕПКА С ПУПОВИНОЙ!!!! НА 10 ДЕНЬ
поздравляю вас! и муж какой умница!
Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!!!
Поехали мы за бортиками, у девочки на ДО покупали... Поехали к черту на кулички (относительно нас) на Стачек/Ленинский. Пока ехали начало так прихватывать живот! Каждые 10 минут... в поясницу отдает, в ноги тянет (в бедро)... ну думаю, может это я сегодня??? Считала-считала... то 10 минут перерыв, то 5, то 15... секунд по 30... А есть то хочется... и хочется в Мак и пИсать еще Заехали у Техноложки, купили пожрать... поела, вроде не надолго полегчало Приехали домой, я скорее ужин готовить (в процессе выпила чутка пивка ), все уже почти готово... а поясницу то тянет
Я ведь сегодня, можно сказать, последние приготовления сделала (намеченные) приготовила что мужу на роды одеть и накрахмалила уголок на выписку...
В общем ждемс вот если воды отойдут, то наверняка, а так - съела генипральчику, приму ванну и спать
А... поем еще
Давай, Марина! РОжай 8 марта! день отличный!!!!!
Старый 08-03-2009, 21:43     #12589
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Девульки привет!
Докладываю последние новости :

Nathaly родила сегодня Полиночку!!!
Малышка весит 3600 и 51 см
Двойной праздник у девчонок сегодня!!!

она в Снегиревке, завтра к ней спущусь!!!


P.S. сегодня днем не успела вас оповестить, когда она сюда с отошедшими водами приехала)) завтра напишу подробности.
Старый 08-03-2009, 21:56     #12590
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


[quote=Brunghilda;22797419]Девульки привет!
Докладываю последние новости :

Nathaly родила сегодня Полиночку!!!
Малышка весит 3600 и 51 см
Двойной праздник у девчонок сегодня!!!.[/
QUOTE]

Ох как здорово!!!!!!!!!!! поздравляю девочек
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.