новый прикорм - "сухой корм" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 19:59     #11
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Девочки вам в этом смысле проще подоконник,корзина а где кормить собаку,дочь все время наровит съесть собачий корм?
Я собаке в миску кладу еду, мелкий на руках сидит. Соба за 2 минуты съедает и все. Убираю миски, чтоб не дрызгался
Старый 08-03-2009, 20:00
ответ для ALENKA-mama на сообщение "новый прикорм - "сухой корм""
    #12
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Придется мне видимо свою собачку тоже где-нибудь на подоконнике кормить.
Старый 08-03-2009, 20:22     #13
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
Придется мне видимо свою собачку тоже где-нибудь на подоконнике кормить.
У нас среднеазиатская овчарка вы ее на подоконнике кушающей представляете
Старый 08-03-2009, 20:29     #14
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Кот питается теперь на столе, стоит оставить миску на полу, мы тут как тут .... ели кошачий Хиллс не раз
Но корм это ерунда на самом деле, самое страшное это когда ребенок обнаружил в туалете латок с Катсаном ..... туалет теперь закрыт в основном, кот когда хочет в туалет орет под дверью ... бегу открываю ему .... очень боюсь, что гадить начнет по квартире
У нас лоток стоит в коридоре, кот желает ходить в тулет только там Малыш пару раз порывался до лотка дотронуться, сказала что нельзя, отвлекала внимании. Вроде успокоился, видит лоток, но не стремится до него добраться, мимо проползает Посмотрим, как будет дольше
Хотя моя мечта - поставить лоток в ванную с туалетом, а на двери внизу сделать дверцу для кота
Старый 08-03-2009, 20:31     #15
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
У нас лоток стоит в коридоре, кот желает ходить в тулет только там Малыш пару раз порывался до лотка дотронуться, сказала что нельзя, отвлекала внимании. Вроде успокоился, видит лоток, но не стремится до него добраться, мимо проползает Посмотрим, как будет дольше
Хотя моя мечта - поставить лоток в ванную с туалетом, а на двери внизу сделать дверцу для кота
Я уже мужу предлагала прорезать дырку для кота, но двери очень жалко ..... мы недавно ремонт сделали, сейчас стоят красивые дубовые ..... рука не поднимается такую испортить
Старый 08-03-2009, 20:33     #16
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Девочки вам в этом смысле проще подоконник,корзина а где кормить собаку,дочь все время наровит съесть собачий корм?
У меня собака была, когда старшая дочка росла .... так же как и другие ответившие делала .... выставляла миску, собака все быстро съедала, я миску убирала ..... но если честно, не скажу, чтоб старшая дочка ну очень сильно этой миской интересовалась, как то быстро угас к ней интерес ...
Старый 08-03-2009, 20:38     #17
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
У меня собака была, когда старшая дочка росла .... так же как и другие ответившие делала .... выставляла миску, собака все быстро съедала, я миску убирала ..... но если честно, не скажу, чтоб старшая дочка ну очень сильно этой миской интересовалась, как то быстро угас к ней интерес ...
Моя все утром не съедает,немного поест а оставшееся в течении дня ест,а есле убрать миску то она нервничать начинает!
Старый 08-03-2009, 20:41     #18
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Моя все утром не съедает,немного поест а оставшееся в течении дня ест,а есле убрать миску то она нервничать начинает!
У меня сестра, когда росла постоянно ела из собачей миски .... правда кормили собаку обычной едой, тогда не было сухих кормов. Никто в принципе по этому поводу в семье не напрягался. Может миску повыше подвесить? У вас в принципе большая собака, может ребенок и не будет сильно интересоваться?
Старый 08-03-2009, 20:52     #19
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
У меня сестра, когда росла постоянно ела из собачей миски .... правда кормили собаку обычной едой, тогда не было сухих кормов. Никто в принципе по этому поводу в семье не напрягался. Может миску повыше подвесить? У вас в принципе большая собака, может ребенок и не будет сильно интересоваться?
Миска и так на уровне собаки,но мелкую туда как магнитом тянет!!
Старый 08-03-2009, 20:57
ответ для ALENKA-mama на сообщение "новый прикорм - "сухой корм""
    #20
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


У нашей собачки теперь режим! Утром и вечером всё сразу съедает и не просит. Уже привыкла. Только водичка стоит, но интереса к воде пока у дочки нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.