Муж курит-меня это бесит... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 14:57
ответ для grapefruit на сообщение "Муж курит-меня это бесит..."
    #11
mash-pi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
mash-pi отсутствует


Вы его так не любите? Мужа.
Старый 08-03-2009, 15:06
ответ для grapefruit на сообщение "Муж курит-меня это бесит..."
    #12
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Ну ничего себе,у вас реакция...... Да,мне тоже не нравится запах табака,пропахшая одежда,но это не повод вот так нервничать.А муж у вас курит в квартире? Если так,то можно с ним договориться,чтобы выходил хотя бы в подъезд.
И зря вы так о нём,как о слабохарактерном........курить бросить-нужна огромная сила воли! Ну и желание,в первую очередь.И почему все считают себя вправе указывать своим вторым половинкам,курить им или нет? А если на вас так будут давить и угрожать разводом? Найдут в вас какую-то раздражающую привычку и начнут прессовать.........нельзя так с любимым человеком! Терпимее нужно быть,терпимее!
Ну и разговаривайте побольше с мужем.Для чего пряник придумали? А то вы всё кнутом,да кнутом......
Старый 08-03-2009, 15:16
ответ для grapefruit на сообщение "Муж курит-меня это бесит..."
    #13
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Бесит, договаривайтесь...Пусть на улице курит...Мой БМ так и делал, вернее он сначало спросил как лучше мне будет, он сам понимал пагубность своей привычки.
Старый 08-03-2009, 15:19
ответ для grapefruit на сообщение "Муж курит-меня это бесит..."
    #14
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Офф: Я курю, как паравоз, по 1,5 пачки в день, много лет... Муж не курит и вообще НИКОГДА не курил..... Живём вместе 9 лет..... Терпимее к близким надо быть....
Старый 08-03-2009, 15:20
ответ для grapefruit на сообщение "Муж курит-меня это бесит..."
    #15
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я сегодня очень бешеная...весна..видимо у меня обстрение сейас прост ослетела с катушек когда муж очереднйо раз собрался выйти покурить...
ну бесит меня запах табака изо рта,от одежды..от всего!!!! бесит то мой ребенок эти "пары" должен вдыхать,бесит что мужчина настолько слаб,чт оне может избавиться от этой привычки...прием ОБЕЩАЛ!!!!! обещал бросить...противно все это

Вот и думаю...бросить его? вроде причина глупая...а с другой стороны мой ребенок пассивный курильщик в данном случае-и его здоровье важнее...ультиматум ему? не поможет. чего делать то?пс: пресен и нововпассит не предлагать-уже не помогает
Конечно гнать,а потом создать топик меня беременную бросил муж
Старый 08-03-2009, 15:23     #16
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
........это просто гормоны....
Исключено ))

Цитата:
Сообщение от mash-pi Посмотреть сообщение
Вы его так не любите? Мужа.
Логику не уловила? не люблю потому чт окурить не даю??? так получается кт одает курить не любит,потому что знают что это приведет к раку скорей всего и не останавливают любимого
Кстати, а он меня любит???если да,почему дышит этой "амброзией" на меня? почему его шмотки прокуренные прованивают всю квартиру и мое шмотье???кто из нас кого не любит? вот в ем вопрос
Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Ну ничего себе,у вас реакция...... Да,мне тоже не нравится запах табака,пропахшая одежда,но это не повод вот так нервничать.А муж у вас курит в квартире? Если так,то можно с ним договориться,чтобы выходил хотя бы в подъезд.
И зря вы так о нём,как о слабохарактерном........курить бросить-нужна огромная сила воли! Ну и желание,в первую очередь.И почему все считают себя вправе указывать своим вторым половинкам,курить им или нет? А если на вас так будут давить и угрожать разводом? Найдут в вас какую-то раздражающую привычку и начнут прессовать.........нельзя так с любимым человеком! Терпимее нужно быть,терпимее!
Ну и разговаривайте побольше с мужем.Для чего пряник придумали? А то вы всё кнутом,да кнутом......
А реакция такая потому то уже просто ДОС-ТА-ЛО долдоню много лет одно и тоже,Я бросила курить как узнала что беременна,прокурив до этого более 10 лет,бросила в один день,потому что я не имею право травить свое дитя в утробе,так скажем. Я смогла-а он что? слабак?? Не хочется ег оунижать-но видимо придется...будет свое шмотье в общем коридоре вешать,потому то жить в такой вони-не реально

Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Бесит, договаривайтесь...Пусть на улице курит...Мой БМ так и делал, вернее он сначало спросил как лучше мне будет, он сам понимал пагубность своей привычки.
Он слава Богу дома не курит,но меньше от этого не воняет
Старый 08-03-2009, 15:24     #17
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Исключено ))

как это исключено? вы ведь в декрет только вышли? значит беременные гормоны...
Старый 08-03-2009, 15:25     #18
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Офф: Я курю, как паравоз, по 1,5 пачки в день, много лет... Муж не курит и вообще НИКОГДА не курил..... Живём вместе 9 лет..... Терпимее к близким надо быть....
ага,пусть травит себя

Цитата:
Сообщение от МамаНютика Посмотреть сообщение
Конечно гнать,а потом создать топик меня беременную бросил муж
Это не про меня беременеть не планирую,ТТТЧНС
И кстати...что поразительно,меня еще не бросали...надо попробоватьвдруг мне понравится
Старый 08-03-2009, 15:25     #19
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
как это исключено? вы ведь в декрет только вышли? значит беременные гормоны...
неее,я не только и буквально недавно гормоны свои обследовала
Старый 08-03-2009, 15:28     #20
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ага,пусть травит себя
Просто нельзя других людей заставлять жить по своим правилам. Не думали об этом? Терпите. Все мы не без недостатков. Или вы сами идеал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.