✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 11:04
ответ для nilic77 на сообщение "http://s9.rimg.info/18d4fe4e432762959454..."
    #6111
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Спасибо, чудесное поздравление!

И тебя тоже с праздником!
Старый 08-03-2009, 11:15     #6112
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девочки, всех с праздником!!!!
Старый 08-03-2009, 11:19     #6113
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует



ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА!!!
Старый 08-03-2009, 11:20
ответ для HACTEHbKA на сообщение "http://s15.rimg.info/619050a5c3c58a3a1d4..."
    #6114
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
Девочки!! всех с наступающим!!!

(и опять пропадаю




Красота!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, всех с праздником!!!!
Какая классная у тебя ава
Старый 08-03-2009, 11:26     #6115
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А я вот всегда думала, что мальчики более боевые, но это пока у меня не родилась дочка...

Сегодня думала, что "съем" её - чего она только за день не натворила



У Дидрика тоже довольно жёсткая ткань, да, мне тут перепала куртка Дидриковская по случаю на будущий год тоже. Не сказала бы, что они также сильно большемерят как Рейма, но запас там тоже точно есть. Ты слитный или раздельный заказала?





с ума сойти, жуткая история...
хорошо, что с хорошим концом...
Ален, может это имя влияет??? У меня вот тоже ХулигАня
Старый 08-03-2009, 11:28     #6116
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мой муженек сделал "замечательный" подарок на этот ненавистный теперь для меня праздник! Наверное, только мне так с мужем повезло Я уже несколько часов сижу на Корвалоле, переживаю за него, как он в такое время с работы поедет домой, трубку он не берет (он еще якобы в офисе, а у нас тут очень криминальный райончик, он без машины), а этот гад оказывается поставил переадресацию на домашний телефон, чтобы я ему не мешала (типа работать, на самом деле не знаю, чем он там сейчас занимается). Об этом я узнала, когда включила домашний телефон и после того, как у него на телефоне шли длинные гудки (типа никто трубку не берет), а отчетов о доставки отправленных ему смс мне не приходило. Тут я все факты сопоставила, и догадалась, наконец, почему такая ботва происходит. Телефон-то у него выключен, а гудки потому что я сама себе на домашний звоню (сразу не поняла, так как он у меня выключен из сети был).

Данечка, естественно, не спит и орет, чувствуя эмоции мамы, а я уже просто подыхаю от усталости В последнее время мне никто не помогает, так что выматываюсь жутко Сегодня, например, еле-еле выпросила у мужа свободные минут 20, чтобы съездить в магазин за памперсами, так как мне очень бы не хотелось таскать ребенка по магазам и автобусам. А завтра кончатся баночки, и только я буду думать о том, как бы их раздобыть. Остальным, вероятно, глубоко пофиг. Вернее, не как раздобыть, куда бы деть ребенка, пока я за ними езжу.
Параллельно с этим вымаливаю у Димы пару часов, чтобы сдать экзамен в ГАИ (там по записи, поэтому много времени это обычно не занимает). Его ответ: "я работаю, мне каждая минута дорога, не могу сидеть с ребенком". Простите, конечно, не не 20 часов в сутки?!! Пусть тогда нам няню нанимает!
Иры сейчас вообще в Таллинне нет, с ней Даньку тоже не оставить.
Сижу, реву, и думаю... ну где же был мой моск, когда я выходила замуж?

Ну это так, размышления на тему, "небольшой" офф. Простите за многа букафф


Девочки, всех вас и девочек-февралюшек от души поздравляю с Женским Днем! Всего вам самого доброго!
Алла, не расстраивайся!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 08-03-2009, 11:37
ответ для MaDi на сообщение "Алла, не..."
    #6117
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Старый 08-03-2009, 12:02     #6118
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да ты понимаешь, дело вовсе не в нем. Он просто масла в огонь подлил, вот и все. Наверное, я просто очень сильно вымоталась. Я понимаю, что всем тяжело, но у меня сейчас помощи вообще НОЛЬ, купаю, гуляю и дома все делаю я сама и как на зло, Даня вообще сутками с рук не слезает. Дневного сна у нас всего 40 минут. Сон один. На ночь ложиться в 1-2 ночи, только вот уснул. И все на руках Проснется в 9:30, и все по-новой

А про суицидальные настроения - я их даже контролировать не могу. К сожалению Видимо, дошла я уже до такого состояния, что надо в психушку ложиться. А врач мне еще пол-года назад настоятельно рекомендовал легкие транквилизаторы месяцок пропить, чтобы до такого не доходило. Предупреждал ведь, а я все никак ГВ свернуть не могла
Просто ситуация вышла из под контроля. И это меня больше всего и волнует
В любом случае, спасибо тебе за поддержку!

Еще раз ОГРОМНОЕ СОРРИ за оффище
Не одна ты в таком положении. Мне тоже никто не помогает, (бабушки далеко живут и разве что в гости изредка приедут), даже муж в свои выходные дни. Магазины, стирка, уборка, готовка, прогулки, поликлиники - все на мне.
И ребенок сейчас более капризный - возраст такой, требует внимание!
Пойми для себя одно: сын - это самый родной и любимый человечек и ТЫ ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА, ЖИЗНЕННО НУЖНА! Когда руки опускаются я думаю об этом и все как то легче становиться! А муж, он ведь всего лишь человек. У него тоже свои эмоции есть. Ну, не все понимают они, что с ребенком дома сидеть - это тяжело! Но, ведь и ему не легко. Поставь себя на его место, что он видит когда приходит домой? Что он слышит, когда ты до него дозваниваешься? Мужчины эгоисты большие, с этим никто не спорит, мой тоже не подарок. Но, ведь ты его за что-то полюбила, и он тебя. Не отпугни его проблемами и наездами.
В каждом мгновении пытайся найти положительные моменты: весна, солнце, сын. Радуйся от общения с сыном. Сейчас он маленький, потом вырастет и станет самостоятельным, так что наслаждайся минутами с ним. Не доставай ты мужа! Сама успокоишься, начнешь улыбаться и муж, тут как тут, объявиться! Хочешь быть счастливым - будь им! - и это не пустые слова!

С праздником!
Радости и душевного спокойствия!
Старый 08-03-2009, 12:03     #6119
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Спасибо большое. Пойду изучать.

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А я вот всегда думала, что мальчики более боевые, но это пока у меня не родилась дочка...

Сегодня думала, что "съем" её - чего она только за день не натворила
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ален, может это имя влияет??? У меня вот тоже ХулигАня
Мне кажется, что имя имеет борльшое значение. Помню сестру Аню в детстве вечно разбитые коленки, все куда-то надо бежать, ползти, карапкаться на верх, что-то исследовать. Держитесь, девушки
Старый 08-03-2009, 12:04     #6120
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
В каждом мгновении пытайся найти положительные моменты: весна, солнце, сын. Радуйся от общения с сыном. Сейчас он маленький, потом вырастет и станет самостоятельным, так что наслаждайся минутами с ним. Не доставай ты мужа! Сама успокоишься, начнешь улыбаться и муж, тут как тут, объявиться! Хочешь быть счастливым - будь им! - и это не пустые слова!
Очень хорошо написала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.