ЕщЁ раз про проколы... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 16:14     #71
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от goldlink Посмотреть сообщение
Кольцо в пупке вполне можно сдёрнуть джинсами, так что у кого тонкая кожица над пупком, им не стоит его прокалывать.
Это каким животным сексом нужно заниматься, чтоб выдернуть джинсами сережку, темболее кольцо? Это не реально, поверьте, я ношу сережку в пупке 6 лет, максимум неудобства - это когда пояс попадает на пупок - тогда от сидения может начать болеть дырка... Если сережка перетерла кожу - то был неправильно сделан прокол!

Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Вообще-то, во многих видах спорта, особенно в командных очень опасно иметь не только пирсинг в пупке, но и сережки в ушах
В пылу борьбы за победу легко могут оторвать сережку вместе с телом.
Тоже все ерунда, люди которые занимаются спортом, даже подростки - знают что можно и что нельзя! Да, длинные серьги могут помешать, но гвоздики или маленькие колечки - нет! Все зависит от изделия, согласна, что есть и пирсинг с такими висюльками, что жуть... по 10 см всяких штук висит... но это для выхода в свет


А по теме могу сказать, в 15 лет проколола нос, сережку сняла сама через 1 неделю, все зажило, ничего не видно. Пупок в 17 лет проколола, уже забыла про него, просто ношу не снимая.... сниму, когда буду беременная!
Старый 08-03-2009, 00:29     #72
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Пирсинг это же не украшение. Как и тату. Не видела ни одной девочки-девушки-женщины, которую это украсило бы.
Мало того чувство брезгливости есть и неудобство: смотришь на них тайком, как на людей с уродствами.
это Ваше субъективное мнение

Цитата:
Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
Мое мнение по поводу пирсинга - от безделия все это. Моей дочке некогда такой ерундой заниматься думать об этом, гораздо интереснее почитать, позаниматься спортом.
ну пирсинг не помешал мне закончить университет, поступить в аспирантуру, и читать тоже никогда не мешал



Цитата:
Сообщение от goldlink Посмотреть сообщение
Кольцо в пупке вполне можно сдёрнуть джинсами, так что у кого тонкая кожица над пупком, им не стоит его прокалывать.
да бросьте не представляю себе такого.
Старый 08-03-2009, 00:55     #73
Helga-Sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщения: 144
Helga-Sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
это Ваше субъективное мнение
ну пирсинг не помешал мне закончить университет, поступить в аспирантуру, и читать тоже никогда не мешал
да бросьте не представляю себе такого.
Спасибо...прочитав то,что говорит коллективный разум....приняла поступок...С барышней договорились,что на сессию снимет... ходит довольная! уже почти все зажило..правда,Аська(кроль наш) дернул за одну штангу в порыве нежности! А Вы правы,пирсинг не мешает ей хорошо учиться...
Старый 08-03-2009, 01:07     #74
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Спасибо...прочитав то,что говорит коллективный разум....приняла поступок...С барышней договорились,что на сессию снимет... ходит довольная! уже почти все зажило..правда,Аська(кроль наш) дернул за одну штангу в порыве нежности! А Вы правы,пирсинг не мешает ей хорошо учиться...
знаете, у нас была в универе парочка - пропирсингованные насквозь губы,уши, нос,языки,пупы, лихо разрисованные шеи (своеобразное такое зрелище) - так преподаватели никакого негатива не выказывали. девочка в итоге с красным дипломом закончила, тож не помешали ей все эти штуки
успехов в учёбе
Старый 08-03-2009, 01:52
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #75
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
001: Как объяснить уже не подростку(18 лет),что прокалывать губу -ничего хорошего и красивого в этом НЕТ!!! до этого года как то запретами удерживала от этого действа..сейчас не получается.. совершеннолетняя! чтоже им так нравиться шрамы себе делать??? экстрима не хватает? растут в тепличных домашних условиях??? дурь какая то!!! может кто то что нибудь подскажет? неделя еще до совершения действа!!!
Моей уже 18, и я бы ни от чего, не имеющего прямой угрозы жизни, отговативать бы не стала. Мнеие бы свое высказала, на вопросы - ответила. Но ездить по мозгамсовершеннолетнему человеку - не стала бы.
Пупок моя проколола в 16, через пол-года сняла, соейчас уже все заросло без следа, желания повторить не возникает.
Старый 09-03-2009, 23:09
ответ для Helga-Sh на сообщение "ЕщЁ раз про проколы..."
    #76
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


У каждого свое видение мира. Проколы - это для многих красиво. И мнение подростка (которому уже 18) может не совпадать с мнением родителей. А вот родительские пальто и прически могут подростку казаться уродством.

Почему бы не признать за каждым право на свое мнение? Воистину, "этот мир погибнет из-за желания переделать ближнего своего".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.