Девочки, кто -нибудь рожал недавно в Снегирёвке??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 16:03     #21
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что главное это хорошие врачи, а там всех хвалят!!! а уж жуткие условия наверно можно пережить...
Просто не могу понять, почему надо ПЕРЕЖИВАТЬ жуткие условия, когда можно окружить себя позитивом? Сделать праздник из своих родов и запомнить его на всё жизнь. А хорошие врачи, как и плохие (отзывы почитайте и статистику смертности), есть в КАЖДОМ РД!
Старый 07-03-2009, 16:11     #22
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Просто не могу понять, почему надо ПЕРЕЖИВАТЬ жуткие условия, когда можно окружить себя позитивом? Сделать праздник из своих родов и запомнить его на всё жизнь. А хорошие врачи, как и плохие (отзывы почитайте и статистику смертности), есть в КАЖДОМ РД!
потому что я выбрала там врача и хочу очень с ней рожать!
Старый 07-03-2009, 16:31     #23
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Просто не могу понять, почему надо ПЕРЕЖИВАТЬ жуткие условия, когда можно окружить себя позитивом? Сделать праздник из своих родов и запомнить его на всё жизнь. А хорошие врачи, как и плохие (отзывы почитайте и статистику смертности), есть в КАЖДОМ РД!
А какие жуткие условия?у меня напимер один позитив остался.А какая выписка там классная, она как праздник ,ни в одном род-доме такого не видела,сколько сестер и подружек встречали,как то все уж очень скучно.Ну что там жуткого? Причем я живу в шикарной квартире, и привыкла ко всему лучшему,и дети пардон одеты лучше всех, но знаете привереда еще та....Но ничего жуткого в род-доме не видела, никакой брезгливости,хотя я брезгля еще та....Вспоминаю свои роды и пребывание в шестерке как что то доброе ,но никак не жуткое.Да и потом в каждом род-доме свои дамы,одним нравится,другим нет.Мне вот например ОТТО не нравится,хоть тресни, во всем больничном, в казенном, но это мои тараканы.,никому не навязываю, Вам нравится ОТТо и Слава Богу, другим 18 и тоже Дай Бог,кому то на Вавиловых тоже пусть все будет...
Старый 07-03-2009, 18:14     #24
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Brauer
Спсибо вам большое за позитивный настрой!!!! А то и так очень страшно идти рожать, так еще поначитаешься всяких ужасов........вообще паника накрывает!!!!
Старый 07-03-2009, 22:09     #25
Мама Вани
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 175
Мама Вани отсутствует


А как там обстоит дело с видеосъемкой и фотографиями на выписке. Надо своего фотографа вести или местный приличный?
Старый 07-03-2009, 23:12     #26
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
От Снегиревки веет каким то совком 70-х годов и нищетой, это моё мнение. Никто не улыбается, не считает нужным тебя поддержать, объяснить, что тебе собираются колоть или капать, ободранные стены, жуткая еда... Продолжать можно долго. Я думала, что так везде, т.к. ни разу в больницах не была. Теперь я понимаю почему женщины рожают дома, видимо они побывали в Снегиревке.
Рожала там почти год назад, ничего жуткого не увидела. Обычная больница.
Рожала бесплатно. И мне улыбались, поддерживали меня и говорили, что и зачем колят, да и кормили не плохо.
Я осталась очень довольна. И мысли рожать дома после Снегирёвки у меня не появилось
Старый 08-03-2009, 19:52     #27
котя777
Гость
 
Профиль котя777
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 8
котя777 отсутствует


Рожала там 5 месяцев назад. Сначала лежала на дородовом 3 недели.Лежала в платной палате платили 1500 р. за сутки, но надобности в этом нет не чем не отличается кроме наличием телевизора, а телевизор в коридоре для всех там веселее со всеми смотреть. С сабой брала все что хотела никто сумки не проверял. Каждый день ходила гулять после врача и до 8 вечера. Так что мне там 3До очень понравилось есть с чем сравнивать лежала на сохранение 3 раза. А роды прошли на ура!!! Рожала платно родилка отдельная, двери были закрыты, медсестра почти всегда была рядом. А послеродовое тоже супер тишина, отдельная палата с малышом, хороший ремонт, туалет в палате (что очень после родов хорошо!!!!), врачи детсские супер, все подсказывали и очень подробно на любой вопрос отвечали. Насчет видеосъемке: Мы там брали получилось фильм +фото напечатаные+диск с фото заплатили 4500, привезли через неделю прямо домой.
Старый 08-03-2009, 20:14     #28
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
От Снегиревки веет каким то совком 70-х годов и нищетой, это моё мнение. Никто не улыбается, не считает нужным тебя поддержать, объяснить, что тебе собираются колоть или капать, ободранные стены, жуткая еда... Продолжать можно долго. Я думала, что так везде, т.к. ни разу в больницах не была. Теперь я понимаю почему женщины рожают дома, видимо они побывали в Снегиревке.
только в пятницу выписалась с ДО снегиревки. ничего из того, что вы описали, там не было.
Старый 08-03-2009, 20:14     #29
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Просто не могу понять, почему надо ПЕРЕЖИВАТЬ жуткие условия, когда можно окружить себя позитивом? Сделать праздник из своих родов и запомнить его на всё жизнь. А хорошие врачи, как и плохие (отзывы почитайте и статистику смертности), есть в КАЖДОМ РД!
+1000000000000000
Я сначала перечитывала ужасы, а сейчас сразу закрываю странички...
Девочки-больше позитива!!!!
Если хотите идеальных условий рожайте в платных клиниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что вы ждете от гос. учреждений???????????? Не забывайте в какой стране мы живем
Старый 08-03-2009, 22:36     #30
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Тоже в пятницу с ДО.
Условия нормальные,кормят плохо,правда.Врачи и акушерки есть разные.Видела и хорошее отношение и откровенно наплевательское.
В целом родами все рожавшие при мне девочки были довольны.Сейчас по контракту родить стоит 36 000.Но можно договориться и за 24 000(цена прошлого года)если напрямую с врачом.В эту стоимость включена 2 местная палата.Детки находятся при мамочках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.