КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 22:47
ответ для tykatusha на сообщение "у меня глаза разбежались,..."
    #14521
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
да... логика. я слышала про логику мужчин-начальников, мол, беременные работают хуже, а зачастую просто "высиживают" на работе. конечно. есть процент и таких, и никто не посмеет их винить: ну работала, работала, устала, да и беременность бывает разная... но есть девушки, которые с работы в роддом едут, и производительность не падает ни на единицу...
но против ЛОГИКИ начальства не попрешь. хочешь - не хочешь, а на работе тебя все равно считают неполноценным работником сразу после объявления тобой новости о беременности...

так что в ОПУ - это ПРАВИЛЬНО
Спасибо за поддержку!!!
причем, на днях он мне сделал комплимент, что на меня беременность положительно влияет - заказов за февраль сделала больше, чем за предновогоднюю суету. Думала, на зарплате отразится как-то... Ага, счассс... Кризис у нас

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня глаза разбежались, тут пару игрушек не отделаешься
Я сегодня несколько игрух прикупила тоже. Выбирала по-дилетантски - то, что просто понравилось, так как тоже из-за выбора огромного глаза разбежались.
Вот:
Изображения
 
Старый 07-03-2009, 22:49     #14522
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Я сегодня несколько игрух прикупила тоже. Выбирала по-дилетантски - то, что просто понравилось, так как тоже из-за выбора огромного глаза разбежались.
Вот:
молодец какая и сколько за все это заплатила?
Старый 07-03-2009, 22:50     #14523
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь читал эту темку?Осторожно: Витрум форте вот сижу и думаю, а что дальше, пить или не пить?
Ну если после него плохо, то, конечно, не стОит... Я пью... Уже 2ю пачку начала (100 шт.). Вроде, все норм, ттт
Старый 07-03-2009, 22:51     #14524
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Я сегодня несколько игрух прикупила тоже. Выбирала по-дилетантски - то, что просто понравилось, так как тоже из-за выбора огромного глаза разбежались.
Вот:
Суперские
Справа -- это на руку-ногу надевать, нет?
По центру колечки как раз такого плана, как я пыталась описать -- самое то захват тренировать, сколько я по фотке вижу
Старый 07-03-2009, 22:51     #14525
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!!
причем, на днях он мне сделал комплимент, что на меня беременность положительно влияет - заказов за февраль сделала больше, чем за предновогоднюю суету. Думала, на зарплате отразится как-то... Ага, счассс... Кризис у нас
только сейчас увидела, как всегда все пропускаю начальник у тебя умный блин сам пускай работает за такую зп
Старый 07-03-2009, 22:53     #14526
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь читал эту темку?Осторожно: Витрум форте вот сижу и думаю, а что дальше, пить или не пить?
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
молодец какая и сколько за все это заплатила?
Каждая где-то в районе 150-170 получилась. Разброс цен достаточно большой. Видела погремуху на коляску, прям как из моего детства за 25 руб. Что-то не рискнула...
Единственное, что насторожило, что все они - китай. Больше 90% игрушек в магазине
Покупала в ЗМ
Старый 07-03-2009, 22:56     #14527
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Суперские
Справа -- это на руку-ногу надевать, нет?
По центру колечки как раз такого плана, как я пыталась описать -- самое то захват тренировать, сколько я по фотке вижу
Ага, правая - на липучке. Муж долго пытался понять, кто это - львенок или солнышко, пока не нашел лапки
На колечках написано, что массирует десны. На фотке не видно - погремуха чуть-чуть пупырчатая. Думаю, в дальнейшем пригодится.
Мягкие понравились звучанием - такие тихие-тихие. Это важно для нашего папани. Он посменно работает. Оценил
Старый 07-03-2009, 22:57     #14528
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
только сейчас увидела, как всегда все пропускаю начальник у тебя умный блин сам пускай работает за такую зп
Ну вот я и коплю негатив ко вторнику. Уже речь сочинила
Старый 07-03-2009, 22:58
ответ для masya_222 на сообщение "Каждая где-то в районе 150-170..."
    #14529
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Единственное, что насторожило, что все они - китай. Больше 90% игрушек в магазине
Не переживай, весь мир сделан в Китае
Разница только в том, по чьей лицензии...
Я вот марку "Мир детства" в плане игрух уважаю, очень много не плохих,хотя она 100% китайская
Старый 07-03-2009, 23:00     #14530
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
На колечках написано, что массирует десны. На фотке не видно - погремуха чуть-чуть пупырчатая. Думаю, в дальнейшем пригодится.
Они не только десны, они и ручки в процессе хватания массируют, ИМХО, очень правильная штука и хорошо, что небольшие колечки, много продается навороченных огромных -- это потом не плохо, а на первый хвать -- тяжело просто.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.