Ударить ребенка и ударить женщину - явление одного порядка? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 16:45     #141
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
м-да уж...

т.е. с ребенком тока требовательно надо?
а нормально, по-человечески, пытаться договориться - это дурость?

да и начихать деть лехко может как на просьбы, так и на требования - и что тогда?
все равно - по ушам!
чтоб родителей уважал.
упрямство - вещь хорошая, но не в отношениях с родителями
Муми!!! Блин!!!! чгде я писал что от ребенка надо ТОЛЬКО требовать???? но посмотри скоько мамаш переходят непосредственно от " ангельского терпения "- к лупцеванию!!!!
Старый 07-03-2009, 16:46
ответ для maurin на сообщение "нее... орать на мужа это не..."
    #142
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
бить женщину... даже ту которая орет на него на мужчину...- слабость... во!
а ту котрая скалкои размахивает?
Старый 07-03-2009, 21:57     #143
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Почему-то вспомнился эксперимент, описанный в школьном учебнике.

Когда крыску приучали бегать по стеклянному лабиринту, с подключенным электрическим током... Или не крыску - не суть важно.

Ну, мол, на какой раз все же крыска запомнит - что вот в эту сторону - поворачивать низя, там может БДЫДЫЖЖЖ.
Крыска в итоге научилась.

Вот че-та мне кажется, что мое возмущение - оно именно такого порядка. Буду Бдыдыжжж, раз мои словеса - тебе не показатель.
Старый 07-03-2009, 22:02     #144
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а ту котрая скалкои размахивает?
ну тоже слабость потому что глупых бить некомильфо... от скалки надо бежать ну можно просто спрятаться а вообще если жена машет скалкой... значит ему - мужику это нравиться потому что если бы не нравилось не создавал бы прецендентов... то ись вывод то в том что одного поля ягодки что тот мужик что жену со скалкой выбрал, что та Жена что той скалкой не тесто раскатывает
Старый 07-03-2009, 22:09     #145
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
ну тоже слабость потому что глупых бить некомильфо... от скалки надо бежать ну можно просто спрятаться а вообще если жена машет скалкой... значит ему - мужику это нравиться потому что если бы не нравилось не создавал бы прецендентов... то ись вывод то в том что одного поля ягодки что тот мужик что жену со скалкой выбрал, что та Жена что той скалкой не тесто раскатывает
Не тут два варианта - спрятаться а потом разводиться или сначала дать в глаз а потом разводиться - по мне так в глаз продуктивнее - потому что как разводиться-томужику ежели у него перед носом скалкои машут))))))отвлеает ведь это мелькание от процесса

Еслм серьезно - то ИМХО любая попытка рукоприкладства должна пресекаться причем максимально жестко - на сколько это возможно...ну так что бы без неприятных последствии -это уже совсем другои вопрос))) мы же тут теоретезируем)))
Старый 07-03-2009, 22:13     #146
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Не тут два варианта - спрятаться а потом разводиться или сначала дать в глаз а потом разводиться - по мне так в глаз продуктивнее - потому что как разводиться-томужику ежели у него перед носом скалкои машут))))))отвлеает ведь это мелькание от процесса

Еслм серьезно - то ИМХО любая попытка рукоприкладства должна пресекаться причем максимально жестко - на сколько это возможно...ну так что бы без неприятных последствии -это уже совсем другои вопрос))) мы же тут теоретезируем)))
со второй частью абсолютный ППКС а про первую скажу только что чаще не фига они не разводятся ибо для них что один вариант что другой ( она ему скалкой он ей в глаз) это норма жизни... и посему ничего странного в том они не видят... что да не может не наводить на грустные мысли
Старый 07-03-2009, 22:28     #147
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


А разве при обыкновенной оплевухе тут когото уже гнали? Вроде речь заходила о настоящих побоях? А ударить расстроившись это в принципе каждый может, я вот тоже например...
Старый 07-03-2009, 22:44     #148
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Женщину воспитывать поздно полюбому. поэтому любое насилие над ней - бесполезно и оскорбительно.
А шлепнуть детя - внести лепту в его светлое будущее.
И еще: у родителей к детям любовь безусловная, поэтому наказание чаще не поднимает вопрос об истинных отношениях между мамой и ребенком, к примеру. У супругов же все совсем по другому. М и Ж рождаются чужими, и, под час. даже будучи женатыми, таковыми и остаются. Поэтому любой недружественный жест может быть истолкован как очень серьезная проблема.
Старый 07-03-2009, 22:50     #149
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Женщину воспитывать поздно полюбому. поэтому любое насилие над ней - бесполезно и оскорбительно.
А шлепнуть детя - внести лепту в его светлое будущее.
И еще: у родителей к детям любовь безусловная, поэтому наказание чаще не поднимает вопрос об истинных отношениях между мамой и ребенком, к примеру. У супругов же все совсем по другому. М и Ж рождаются чужими, и, под час. даже будучи женатыми, таковыми и остаются. Поэтому любой недружественный жест может быть истолкован как очень серьезная проблема.
о! я прям сижу не могу сформулировать даже для себя а вы так точно !
Старый 07-03-2009, 23:09     #150
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
А ударить расстроившись это в принципе каждый может, я вот тоже например...
навеное это от уверенности что сдачи не будет... ну так же как ребенка ударить да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.