жизнь с родителями - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:48
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #21
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


А мне с моей мамой нравится. Даже уезжать не хочется!
Старый 07-03-2009, 21:50     #22
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
А мне с моей мамой нравится. Даже уезжать не хочется!
мне с моей тоже хорошо; но часто не могу у нее жить(места маловато); да и братик там у меня; ему 11 лет; хотя мама очень помогает
Старый 07-03-2009, 21:55
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #23
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Так это квартира свекров, они там могут делать что хотят, хоть водку пить, хоть песни петь, и под вас подстраиваться не должны. Снимайте или подстраивайтесь под них. Еще не верна постановка вопроса ДОЛЖНЫ помогать, никто ничего не должен, все должно быть полюбовно. Я немогу жить не с мамой не со свекровью, когда поженились снимали, когда купили квартиру родили детей. и все ок. Обзывая родитетелей мужа Быдлом вы себе чести не делаете уж точно, как же они вашего мужа вырастили?
Старый 07-03-2009, 21:59     #24
freaque
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 158
freaque отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
ЖИТЬ НУЖНО ОТДЕЛЬНО, ЭТО РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С РОДСТВЕННИКАМИ .... чем дальше, тем меньше проблем
Золотые слова
Старый 07-03-2009, 22:00     #25
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Так это квартира свекров, они там могут делать что хотят, хоть водку пить, хоть песни петь, и под вас подстраиваться не должны. Снимайте или подстраивайтесь под них. Еще не верна постановка вопроса ДОЛЖНЫ помогать, никто ничего не должен, все должно быть полюбовно. Я немогу жить не с мамой не со свекровью, когда поженились снимали, когда купили квартиру родили детей. и все ок. Обзывая родитетелей мужа Быдлом вы себе чести не делаете уж точно, как же они вашего мужа вырастили?
а чего это вы так развопились; живете отдельно и счастья вам
Старый 07-03-2009, 22:05
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #26
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


живете с родителями мужа в их квартире - терпения вам и мудрости!!! вам они нечего не должны.
Старый 07-03-2009, 22:05     #27
Морская Свинка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комедантский проспект/Парашютная улица
Сообщения: 147
Морская Свинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Терпения вам и взаимопонимания.

+100!
Больше ничего не поможет ИМХО
Сама прожила с родителями мужа 6 лет. До рождения ребенка все было замечательно, а потом началось...
Поэтому, когда мы переехали втроем в нашу собственную квартиру, я чувствовала себя самой счастливой. Чего и вам желаю!
Старый 07-03-2009, 22:07     #28
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Свинка Посмотреть сообщение
+100!
Больше ничего не поможет ИМХО
Сама прожила с родителями мужа 6 лет. До рождения ребенка все было замечательно, а потом началось...
Поэтому, когда мы переехали втроем в нашу собственную квартиру, я чувствовала себя самой счастливой. Чего и вам желаю!
Как вы 6 лет выдержали?
Старый 07-03-2009, 22:08     #29
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Так это квартира свекров, они там могут делать что хотят, хоть водку пить, хоть песни петь, и под вас подстраиваться не должны. Снимайте или подстраивайтесь под них. Еще не верна постановка вопроса ДОЛЖНЫ помогать, никто ничего не должен, все должно быть полюбовно. Я немогу жить не с мамой не со свекровью, когда поженились снимали, когда купили квартиру родили детей. и все ок. Обзывая родитетелей мужа Быдлом вы себе чести не делаете уж точно, как же они вашего мужа вырастили?
Какие же Вы молодцы! Пойду от зависти себе памперс поменяю!
Старый 07-03-2009, 22:08
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #30
RINA09
Участник
 
Профиль RINA09
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ДЫБЕНКО
Сообщения: 210
RINA09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюничка Посмотреть сообщение
что и говорить девченки; а вот тем кто живет с родителями не завидую; потому что прекрасно понимаю эту ситуацию; дабы нахожусь в ней сама. Что делать? Живу я с родителями мужа и это полная ж..а! Помощи нет никакой - сразу говорю С мужем постоянно ругаемся из-за их всяких выкидонов. Короче сверковь я еще как-то могу терпеть; но вот свекра По телефону надо базарить ему около нашей комнаты; хотя есть своя; кашляет и разговаривает с собакой и причем это все в тот момент; когда я укладываю малыша или малыш спит(что еще хуже)Это хорошо; что ребенок спокойный (глазки откроет; я ее подкачаю в кроватке - она и закроет глазки) Вообщем я-то из-за этого психованая до чертиков стала; хочу уехать к маме; но пока не могу ввиду того; что ребенку назначен курс массажа; а мамочка моя живет в области!!!! Подскажите или посоветуйте; что же делать? Порой меня даже тошнит от присутствия их в квартире!!! Ну очень хочется скандал устроить!!!!
как же я вас понимаю....терпения только терпения!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.