может я не права? как бы вы поступили? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 18:52     #61
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Аналогично: шкаф сломан - залог все покроет - дазвиданья!
хехе =)
если б все было так просто, не было б этой темы.
читайте басню И.А.Крылова "Волк и Ягненок"
Старый 07-03-2009, 18:58     #62
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
чего не понятного-то =)
вы оба подозреваете, что я - некая Д
я подозреваю, что вы оба(е) -- некая умница
Естественно, Мы УМНИЦЫ, да к тому-же красавицы и т.д...., как впрочем и Вы и ВСЕ остальные девушки и женщины
Старый 07-03-2009, 19:14     #63
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Естественно, Мы УМНИЦЫ, да к тому-же красавицы и т.д...., как впрочем и Вы и ВСЕ остальные девушки и женщины
я -- умнец и красавец!
между прочим, на вопрос про замену масла в арендованой машине Вы так и не ответили.
и еще. кому-то масло -- расходник, а кому-то расходник вся машина.
Старый 07-03-2009, 19:21     #64
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от elf Посмотреть сообщение
кваритира идет под сдачу. делается все не для себя. какой там "евроремонт" судить по топику трудно. пластмассовые ручки (топикстартер, признайтесь, они ведь пластмассовые, не чугунные же) в кухне ломались и будут ломаться всегда и у всех. это у них такое свойство у ручек -- ломаться. они кроме как держаться за руку и ломаться делать больше ничего не умеют.
мое мнение -- вернуть залог.
квартиру делали для себя, но было это 6 лет назад, поэтому. Ручка одна от окна, на кухне деревянная ручка от деревянного фасада. Вот несколько фоток: на них видно та самая речка , плинтуса и подранные рядом с ними обои, розетки
Изображения
   
Старый 07-03-2009, 19:27     #65
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Ну,не знаю..Про шкаф,конечно,согласна.
А в остальном-такая мелочность
Ну как семья с детьми(их трое,что ли,детей-то?)может собираться,одновременно вылизывая все углы.Не об этом,наверное,голова болела.А о предстоящем переезде.Понять можно.
Не знаю,как можно звонок дверной испортить,может,с проводкой что?У меня 20 лет висит,кто его там трогает?
Крючочки новые налепить несложно.А уборку у нас теперь только специально обученные люди осуществляют,чтоб за это 3 тыщи снимать???С уборкой точно погорячились.
Я б только за шкаф удержала и за отломанные ручки мебели. А,ну и за кафель разбитый чуток.А остальное...вряд ли того стоит
Старый 07-03-2009, 19:31     #66
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
квартиру делали для себя, но было это 6 лет назад, поэтому. Ручка одна от окна, на кухне деревянная ручка от деревянного фасада. Вот несколько фоток: на них видно та самая речка , плинтуса и подранные рядом с ними обои, розетки
хехе!
в том-то и деееееелооооо, что
делали-то Вы квартиру для себя, но блин 6 (шесть!) лет назад.
а снимали-то они ее у вас всего 14 (четырнадцать!) месяцев.
так что фотками поломаных ручек Вы меня не переубедили...

ой, а ковролин у Вас прикольный! это рустик из Олимп и Ко. у меня такой же, честно. сам выбирал.
только никогда не думал, что он на "еврик" тянет...
Старый 07-03-2009, 19:45
ответ для веронюша на сообщение "Ну,не знаю..Про..."
    #67
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Ну, например мы когда переезжали со съемной квартиры сдачу хозяину производили 4 мая, а свои вещи перевезли 1 мая. 3 мая специально приезжали, чтобы навести порядок.
Старый 07-03-2009, 19:47
ответ для веронюша на сообщение "Ну,не знаю..Про..."
    #68
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Н
А в остальном-такая мелочность
Ну как семья с детьми(их трое,что ли,детей-то?)может собираться,одновременно вылизывая все углы.Не об этом,наверное,голова болела.А о предстоящем переезде.Понять можно.
Не знаю,как можно звонок дверной испортить,может,с проводкой что?У меня 20 лет висит,кто его там трогает?
Крючочки новые налепить несложно.А уборку у нас теперь только специально обученные люди осуществляют,чтоб за это 3 тыщи снимать???С уборкой точно погорячились.
Я б только за шкаф удержала и за отломанные ручки мебели. А,ну и за кафель разбитый чуток.А остальное...вряд ли того стоит
Ну так кто против, я и говорю что мелочь, но все стоит денег и времени. Нужно просто пойти и купить новую розетку и поставить если муж есть, а если нет? И плинтуса назад прикрутить ерунда особенно для мужчины. А убрать за собой, кстати фоткала именно технические недостатки чтобы муж мог подумать как починить и купил заранее необходимые материала.
А раз девушка знала о предстоящем переезде, то могла и уделить пару вечеров на приведение в порядок испорченных вещей.
Про звонок.... она проводила инет в каждую комнату, тянула также дополнительные телефонные провода, поэтому звонок скорей всего и поломала.
И отломанные крючки меня бы не тревожили если бы они не оставляли дырки в кафеле
Старый 07-03-2009, 19:50     #69
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
Ну так кто против, я и говорю что мелочь, но все стоит денег и времени. Нужно просто пойти и купить новую розетку и поставить если муж есть, а если нет? И плинтуса назад прикрутить ерунда особенно для мужчины. А убрать за собой, кстати фоткала именно технические недостатки чтобы муж мог подумать как починить и купил заранее необходимые материала.
А раз девушка знала о предстоящем переезде, то могла и уделить пару вечеров на приведение в порядок испорченных вещей.
Про звонок.... она проводила инет в каждую комнату, тянула также дополнительные телефонные провода, поэтому звонок скорей всего и поломала.
И отломанные крючки меня бы не тревожили если бы они не оставляли дырки в кафеле
Ну,так,инет в каждой комнате -этож здорово. А сколько она попросила за это вычесть из арендной платы?
Старый 07-03-2009, 19:55     #70
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Мда...Вот скажите мне, что нужно делать с ручкой, чтобы так ее сломать???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.