собака в саду - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:57     #231
Наседка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 97
Наседка отсутствует


Уважаемые родители, бахилы одевают для того, чтобы ДРУГИЕ ДЕТИ НЕ ХОДИЛИ ПО ПЕСКУ ОТ ВАШЕЙ ОБУВИ!!!!!!! Таким образом каждый заботится друг о друге! Ну чем не хорошо! Не будьте эгоистами! Учитесь делать приятное людям!
Старый 07-03-2009, 16:24     #232
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
убирайте какашки любимого существа и не заставляйте других людей терпеть общество ваших животных. Другие люди когда захотят - сами и без вашего участия решат вопрос как им пообщаться с собачками.
Заодно подскажите, очень интересно, на какой это специальной площадке для выгула собак гуляют родители с детьми? Ну нет у нас таких мест. Наверное, это собаководы любители так порешили - детскую площадку считать специальным местом и теперь обижаются - почему там дети.
а я и убираю-это первое
второе-да, гуляют. а иногда гуляют родители+собака+ребенок. конечно, в такую компанию я не пойду со своей.
и что порешили собаководы я знаю.... т к каждый раз гуляю и вижу разные картины.и на детской площадке,которая рядом с собачьей никогда не видела хозяина с собакой( а что им там делать?). если только опять же родители с ребенком и их собачка.
3- я не навязываю общение другим людям с нами. больше к нам подходят и знакомятся
и вот парочка фоток( им уже примерно год, но стало только хуже)и это не собаки сделали.
п.с. и про Вашу реплику, ч б все собаководы переезжали в домик в деревне . ой, так я только *за*. с удовольствием бы пожила в своем доме(свежий воздух,лесные и озерные просторы... красота). а мой *пес*,которая 5 кг всего, так ей бы тож очень понравилось. на даче очень любит быть.
Изображения
    
Старый 07-03-2009, 17:01     #233
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


У нас оргомный двор рядом с домом. Но детям так гулять невозможно - ВСЁ В СОБАЧИХ КАКАШКАХ. И мы все мамы нашего дома ходим далеко через дорогу, чтобы гулять с малышами. А рядом с домом гуляют собаки. Вот так.
Старый 07-03-2009, 17:39     #234
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаль Посмотреть сообщение
У нас оргомный двор рядом с домом. Но детям так гулять невозможно - ВСЁ В СОБАЧИХ КАКАШКАХ. И мы все мамы нашего дома ходим далеко через дорогу, чтобы гулять с малышами. А рядом с домом гуляют собаки. Вот так.
а Вы пробовали поговорить с ними?
Старый 07-03-2009, 17:43     #235
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
а Вы пробовали поговорить с ними?
я вот 1 раз пробовала, когда собачка какала в детскую песочницу. Ответ получила примерно такой: Ну а что ж мне далеко идти что ли, мне не удобно. И вообще идите сами на другую площадку...
Старый 07-03-2009, 17:52
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #236
Yulaiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 306
Yulaiza отсутствует


Я не одобряю появление с животными в детском саду, сказала бы хозяйке и все.
Муж когда ездил в Мюнхен был очень удивлен, если не сказать потрясен! Там с собаками ходят и в кафе, и в магазины, и на работу. В их компании (он в командировке был, в головной офис ездил) сотрудница ходит на работу с собакой. Никто слова сказать не может. Да и не хочет, потому, что там это естественно. Люди воспитаны на любви к животным, у них отношение другое. Когда он спросил про аллергию у местных, ему сказали, что в Европе аллергия это бич! Треть населения ей страдает. И виной ей стала многочисленная парфюмерия, которая в таких катострофических объемах используется населением гораздо дольше, чем в России. В Голландии даже цветы дезодорируют! Так что в Европе есть даже своя программа по борьбе с аллергией. Но на собаках это никак не сказывается, а вот на обильно надушенную даму могут посмотреть очень косо.
И какашек на улицах там нге меньше, и далеко н все владельцы их убирают. Но улицы убирают гораздо тщательнее и чаще, чем у нас. Поэтому это тоже в порядке вещей.
Короче, все относительно.
Старый 07-03-2009, 18:06     #237
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
я вот 1 раз пробовала, когда собачка какала в детскую песочницу. Ответ получила примерно такой: Ну а что ж мне далеко идти что ли, мне не удобно. И вообще идите сами на другую площадку...
мда уж. я бы ей пошла . из-за таких хозяев страдают все... и люди и животные.
Старый 07-03-2009, 18:40     #238
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
О как! А номер сада не подскажите? Пойду глядеть как родители детям на лестнице обувь снимают и каждынный день в бахилы одеваются?
№ 64 Калининского района, приходите
Старый 07-03-2009, 18:41
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #239
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Короче, всё, как всегда, "начали за здравие, закончили - за упокой..."
Старый 07-03-2009, 20:08
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #240
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Автор, Вы с мамочкой поговорили? Чем закончилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.