~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 16:41     #111
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Ага, ну-ну! Я не пугаю, но сестра , племянница-это всё совершенно не то, что твоё собственное г...добро! Ну а в детстве я не влюблялась!Я только позволяла себя любить!
дак правильно ты ж девачка а я то про мальчиков и ты спрашивала про мальчиков говорю ж , ты мне про девачек не рассказвай ты про мальчикофф слухай
а что это сестра не мое г...добро? а чье же? моск то мне выносился, я тогда тем более беременная Женькой была, потом Женьку маленького нянькала а тут она со своими 15 годами и истериками про то что она страшная, про то что она толстая что прыщавая и ОН никогда на нее не обратит внимания... а племяшки все лето на мне отыгрывались одну парень значит бросил, другая сама бросила и все в страданиях... и еще курят паразитки... а я с одной стороны тетка и должна следить за ними, а с другой стороны сама была 16 летней и все понимаю... так что не скажи... кому трудней... они мамам то ничего не рассказывают, для мам то они шелкавыя они все на меня на меня...
Старый 07-03-2009, 16:49     #112
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
дак правильно ты ж девачка а я то про мальчиков и ты спрашивала про мальчиков говорю ж , ты мне про девачек не рассказвай ты про мальчикофф слухай
а что это сестра не мое г...добро? а чье же? моск то мне выносился, я тогда тем более беременная Женькой была, потом Женьку маленького нянькала а тут она со своими 15 годами и истериками про то что она страшная, про то что она толстая что прыщавая и ОН никогда на нее не обратит внимания... а племяшки все лето на мне отыгрывались одну парень значит бросил, другая сама бросила и все в страданиях... и еще курят паразитки... а я с одной стороны тетка и должна следить за ними, а с другой стороны сама была 16 летней и все понимаю... так что не скажи... кому трудней... они мамам то ничего не рассказывают, для мам то они шелкавыя они все на меня на меня...
Слухаю, слухаю! Буду ждать влюблённости и пусть попробует не остепениться лет в 7!К тебе отправлю!
Лен, моя рассказывает всё, но дело не во влюблённостях, тут у нас достойных нет, просто потребительское отношение, хамство, нежелание вообще "париться" по жизни меня выбешивает! Ей надо и точка!Редкие проблески адеквата тут же перекрываются новыми приступами борзости.
Старый 07-03-2009, 16:52     #113
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Ну так ты жируешь! Целых 15 минут решила намываться!
Ну дык зато всего 2 раза в неделю
Старый 07-03-2009, 17:10     #114
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну дык зато всего 2 раза в неделю
Придётся мыться каждый день по 5 минут!)))))
Как ты себя чувствуешь? Ингалятором пользуешься?
Старый 07-03-2009, 17:12
ответ для lapusha на сообщение "Слухаю, слухаю! Буду ждать..."
    #115
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Слухаю, слухаю! Буду ждать влюблённости и пусть попробует не остепениться лет в 7!К тебе отправлю!
Лен, моя рассказывает всё, но дело не во влюблённостях, тут у нас достойных нет, просто потребительское отношение, хамство, нежелание вообще "париться" по жизни меня выбешивает! Ей надо и точка!Редкие проблески адеквата тут же перекрываются новыми приступами борзости.
Лен к 7 у него снова начнеьтся крызис забыла чтоль но если влюбиццо будет покладистее
ну а если нет, любовь ведь она нечаянно нагрянывает то будет тоже что и сейчас, но усложненнее тем, что он будет уже на пять лет умнее, самостоятельнее и впитает кучу всего извне...
да уж Лен. это наверное время такое они почему то все такие борзые сейчас и абсолютные потребители... моя сестрица работает зарплату получает, самостоятельная уже тетенька живет с мамой, мало того что она маме и копейки не дает хотя бы на оплату счетов квартиры там света... она свою зарплату тратит так как ей надо, а у мамы еще денег берет на погулять на телефон положить...
тут у мамы был юбилей 55 лет, я спрашиваю Аню что мол хочешь подарить маме... она мне говорит денег нет... я приехала подарки привезла, в банкет вложилась... сестра за ту неделю и в кабак с подружками ходила и на дискотеку и купила себе новую косметику... денег нет... я так взбесилась... столько сестре высказала... она через неделю после моего отъезда купила таки маме подарок кофеварку... и то только потому что я банально когда выговаривала сказала ей мол что у матери кофеварка сломалась, что трудно купить, мама любит кофе обычную капельную 2 тысячи и стоит то... что не надо много и денег тратить что можно просто подарить нужную вещь вовремя и не спрашивая чего бы мама хотела... не доходит... а зачем ей это главное что ее волнует а что там волнует других...
Старый 07-03-2009, 17:21     #116
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Придётся мыться каждый день по 5 минут!)))))
Как ты себя чувствуешь? Ингалятором пользуешься?
Понедельник правую руку, вторник - левую ногу? Я вроде получше, приступы почти прошли.
Старый 07-03-2009, 17:29
ответ для Десерт на сообщение ":110::110::110::110::110::110::110::110:..."
    #117
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Все больше немогу. НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУ... Я уже не знаю, что делать. Чуть что не по ее, сразу орет, именно ОРЕТ "НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... иди ВООООООООН". Пытаюсь одеть, "низяяяяяяяяяя" пытаюсь накормить "низяяяяяяяя". Я уже все перепробовала и игнор, и ремень, и орала как умолишенная. Я не знаю, у меня руки опускаются. Вчера даже моя мама не выдержала и подзад ей дала. Хочу спрятаться и не высовываться.
Девочки, что не так. Как быть.
ИР, имхо - это возрастное, просто кризис очередной. У нас похоже. Тоже орет
Старый 07-03-2009, 17:30     #118
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Лен к 7 у него снова начнеьтся крызис забыла чтоль но если влюбиццо будет покладистее
Надо ему в контакте страничку создать, тогда может невесту подберёт быстрее?

Цитата:
да уж Лен. это наверное время такое они почему то все такие борзые сейчас и абсолютные потребители... .. .. а зачем ей это главное что ее волнует а что там волнует других...

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Понедельник правую руку, вторник - левую ногу? Я вроде получше, приступы почти прошли.
Вот и хорошо! Береги себя, больше не надо болеть!
Старый 07-03-2009, 17:31     #119
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ириш, очень действенно: "не хочешь? Тогда я сделаю сама". У нас это выражается "не хочу спать", "не хочу есть", те же "не мешай мне" и т.п. С не хочу спать и есть лично я борюсь просто: "А я и не спрашиваю хочешь или нет" Потом переключаю ее внимание (задаю глупый или не очень вопрос, просто что-нибудь показываю) и после этого говорю садись за стол или иди в кровать. Еще есть такой метод "выбор без выбора". Например, ты будешь есть макароны или картошку, гулять пойдем на горку или на качели и т.д.
Согласна полностью, особенно про "сделаю сама" Тоже работает.
Старый 07-03-2009, 17:37     #120
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Везунчик!Тогда понятно, как ты умудряешься всякие изыски на кухне творить.


Просто нужно все очень быстро делать пока деть спит или смотрит мультик Кстати, у меня в отличие от некоторых ребенок в садик не ходит
Но зато уговорить его что-то сделать - это
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.