Ворос к тем, кого раздражает грязь на улицах - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как боремся с грязью
Не сорю сам, этого достаточно 222 92,50%
Хожу на субботники 13 5,42%
Ругаюсь, если вижу что кидают мусор, выводят собаку на дет.площадку и т.п. 48 20,00%
Пишу жалобы 8 3,33%
Бью по наглой морде 2 0,83%
Сам сорю и сорить буду 6 2,50%
У меня свои методы 12 5,00%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 240. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 15:50     #51
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


п.п.1 и 3.
Старый 07-03-2009, 16:13     #52
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Сама стараюсь не мусорить, но это не распространяется на окурки. Нереально бегать в поисках урны с бычком в руках(((((
Старый 07-03-2009, 16:14     #53
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
чего-то несорящих аж 186 человек, а все-равно грязь.
Это все из-за 5 сорящих
Старый 12-03-2009, 13:01
ответ для Deep_Violet на сообщение "Это все из-за 5 сорящих:065:"
    #54
albea
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 160
albea отсутствует


Сама стараюсь не мусорить и дочку учу этому. Дочке сейчас 1г4мес. Гуляем на детской площадке и она поднимает окурки, крышки , пробки и пр."гадость". ( такой возраст и все пытается тянуть в рот). После того, как сказала ей , что это мусор, то она не перестала все подбирать, а стала поднимать и с каждым окурком бегать к мусорке и выбрасывать со словами " мусой" (=мусор). А мне аж плакать хочется. Ведь такая крошка наводит во дворике порядок, а врослые-уроды продолжают кидать все себе под ноги и тем более на детской площадке!!!! Может кто-нибудь узнает в этих взрослых себя и задумается хотя бы??????????????????????????????????????
Я молчу уж про выгул собак на газонах и во дворах. Трудно что-ли носить с собой пакетик и совок и убрать за собакой???? Хотя иногда вижу порядочных хозяев и хочется подойти к ним и сказать просто " СПАСИБО".
Старый 12-03-2009, 15:58     #55
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
в Петербурге проблема с урнами-факт.. иной раз ребенку и мороженое летом не купишь-т.. придется в пакет и сумку хлам складывать.......
Убрать свои фантики в сумку- это нормально, я всегда так делаю. Но вот у нас на остановке стоят ТРИ урны! Ну и что, все равно окурки, бумажки, семечки летят куда угодно, но не в урну. Мусорят не какие-то "понаехавшие", а вполне внешне культурные, чистенькие мужчины, дамы, девушки.А уж бросить окурок под ноги, садясь в автобус - это само-собой разумеющееся. И убирают город очень плохо! Такая грязь везде, словно бессрочная забастовка дворников. Но на субботники не хожу. Считаю, правильнее будет заставить работать те службы, которые должны заниматься уборкой. Поэтому время от времени пишу жалобы, Возмущаюсь, почему двор не убирают в течении года, ждут чтобы жильцы вышли и всё за них сделали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.