КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:16     #14361
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Опять нас довел наш папочка,ой,ну не могу я больше,сил нет,ну чтож такое,теперь руки чешутся на нервной почве,и слезы не остановить
Одно только и успокаивает,что нервы я треплю пока еще надеюсь,а с рождением пуськи надежда окончательно умрет,и нервотрепке придет конец...
Старый 07-03-2009, 09:14     #14362
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Представила картинку....)) Мне муж говорит что так трогательно, мило, когда я иду и животик несу...
Старый 07-03-2009, 09:15     #14363
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Лен, я пока не знаю, у меня все не определенно, ну я надеюсь, если я вдруг без предупреждения приду, вы меня не прогоните
и меня не выгоняйте...
у меня 50 на 50.
возможно, мама приедет 18-го, а может и нет...
они еще не решили и билеты не купили... все станет ясно на следующей неделе :-)
Старый 07-03-2009, 09:18
ответ для masya_222 на сообщение "Привет, девочки!!! +1000! Я..."
    #14364
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
А, говорит, новый район, знаем, знаем. Готовьте деньги. На патронаж к вам меньше чем за 500 р. (в карман естесственно) за прием никто не пойдет, так как далеко и неудобно. Хотя что до одной, что до другой поликлиники 2-3 остановки автобусных.
Я была в шоке.
вот ЗАРАЗЫ!!!
Старый 07-03-2009, 10:00     #14365
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
во всяком случае лучше уж польт из Германии, чем мешок из Рашен Федерейшен
ну как тебе сказать... есть очень приличные вещи, сшитые в России... а есть какашка из Гермашки...
я бы не стала обобщать.
у меня есть личный пример6 немецкие дорогущие штаны для беременных, которые после месяца носки иначе как мешком жутким не назвать... и комбезик из Свит мамы, сшитый в России, который я из-за его цвета маркого стираю постоянно, а он как новый!!!
так что не все так однозначно...
Старый 07-03-2009, 10:02     #14366
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Опять нас довел наш папочка,ой,ну не могу я больше,сил нет,ну чтож такое,теперь руки чешутся на нервной почве,и слезы не остановить
Одно только и успокаивает,что нервы я треплю пока еще надеюсь,а с рождением пуськи надежда окончательно умрет,и нервотрепке придет конец...
Ну и свинья же он!!!Ведь знает ,что у тебя под сердцем его крохаНе расстраивайся!!!Кроха родиться-тебе не до него будет
Старый 07-03-2009, 10:07     #14367
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Опять нас довел наш папочка,ой,ну не могу я больше,сил нет,ну чтож такое,теперь руки чешутся на нервной почве,и слезы не остановить
Одно только и успокаивает,что нервы я треплю пока еще надеюсь,а с рождением пуськи надежда окончательно умрет,и нервотрепке придет конец...
Ирмочка! да что ж такое... Береги свою малышку!
а папочка... а срали мухи!

я понимаю... советы советами... и со стороны просто резко сказать - как отрубить...
но твоя лапа там, внутри тебя, все чувствует. и твою любовь, и твою обиду, и твои нервы...
постарайся, чтобы ей от тебя досталось больше любви, чем нервов и обид!
она еще маленькая, она тебя любит!
Старый 07-03-2009, 10:19     #14368
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Доброе утро, Девочки!
Кажется, скоро весна!!! Ура-ура!

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Опять нас довел наш папочка,ой,ну не могу я больше,сил нет,ну чтож такое,теперь руки чешутся на нервной почве,и слезы не остановить
Одно только и успокаивает,что нервы я треплю пока еще надеюсь,а с рождением пуськи надежда окончательно умрет,и нервотрепке придет конец...
Ирма, я совсем не советчик по таким вопросам. Просто прими мое сочувствие! Сейчас самое главное -- здоровье и благополучие твоей доченьки, береги свои нервы, держись!!!
Старый 07-03-2009, 11:13     #14369
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Приветы!
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ну конечно, если вешать на уже существующий карниз и эконосить на пошиве -получится дешевле
а ткань, какую уж выберешь, можно и по 200 рэ купить (((
Да, я вот тоже думала, подешевле, да попроще... Ага, как же. Меня тянет исключительно на небюджетные варианты. Как что-то нравится, значит - дорого.
Буду по одному окну в месяц-полтора оформлять.
А карнизы на фоне ткани кажутся просто бесплатными.
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
везет, я тоже подружку совратить подумываю
Блин, а у меня виза закончилась, но решила не делать ее, пока малышню в паспорт не впишу. Потом уже оторвемся.
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я красивую выберу, шторы же не так и часто покупаются...
Да, за красоту надо платить.

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
офигеть... в ЖК узи стоит 2500
а почему не бесплатно, или они решили стоимость аппаратуры отбить?
а по времени мало, наверное, еще потому, что на новом оборудовании узисты работать еще не особо умеют. Я как вспомню в нашей ЖК - такие динозавры стоят...
Лебедев говорил, что от аппаратуры не так уж и много зависит. Т.е. если спец хороший, то он и на самом примитивном все рассмотрит и увидит, что ему надо, а двоечникам и самый наворотный не помощник. как он сказал - для родителей развлечение больше.
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Опять нас довел наш папочка,ой,ну не могу я больше,сил нет,ну чтож такое,теперь руки чешутся на нервной почве,и слезы не остановить
Одно только и успокаивает,что нервы я треплю пока еще надеюсь,а с рождением пуськи надежда окончательно умрет,и нервотрепке придет конец...
Ирма, не терзай ты себя. Попробуй представить, что ты и малышка под колпаком. Все. Никакого негатива. Она же тоже переживает...
А папе вашему все слезы отольются.
Да, и про вес не переживай - это все очень приблизительно.
Лиза в 32 неделеи была 2100, хорошая девочка, мин. вес при рождении ставили 3600. Ну, а родилась ровно в срок - 3000. Маленькие детки хорошо рождаются. И маме легче.
Старый 07-03-2009, 11:24     #14370
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Так с новорожденным не надо ехать, надо его с кем то оставить, запасшись сцеженным молоком. Интересно, а доверенность мужу или маме на регистрацию ребенка можно написать?
Это если есть с кем его оставить. В прошлый раз у меня была такая возможность, а в этот раз мне не то что с новорожденным, мне с обоими ездить по всем пропискам, собесам и т.п. придется Все родственники работают... Но я, правда, на машине
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.