Беременность и отпуск (перелеты и прочие передвижения) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 17:27
ответ для Наташа-2008 на сообщение "А вообще все очень..."
    #11
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


а мы вот после свадьбы в путешествии хотим начать.. в Испании..
может это как-то отрицательно повлиять?
Старый 06-03-2009, 18:16     #12
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


я вот летала много на самолетах с ранних сроков...на 4ом месяце поперлись на острова Индийского океана- почти сутки перелета- там скакала как лошадь-все было хорошо, только жарковато было и ела я там мало там.
В общем не знаю послужило ли это поводом, но через 3 недели после возвращения- ЗБ

ps думаю в след раз буду сидеть тихо и не рыпаться! даже если это не было причниной- мысли не отпускают такие..
Старый 07-03-2009, 10:11     #13
Наташа-2008
Гость
 
Профиль Наташа-2008
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
Наташа-2008 отсутствует


У моей подруги была ЗБ, случилось это в больнице, лежала на сохранении...... Вот и не знаешь теперь что лучше!

Anyutka поздравляю с наступающим событием! Сейчас у вас очень приятные хлопоты! Думаю если в отпуске только начнете - все будет ХОРОШО! Даже еще не будете знать произошло это или нет!
Мы тоже свадебное путешествие провели в Испании! Красота!
Старый 07-03-2009, 10:36     #14
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Мне врач сказал никаких отпусков и перелетов!!! Катигорически, особенно на раннем сроке до 15 недель!
Старый 07-03-2009, 19:44     #15
НеПростаяТая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
НеПростаяТая отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
я вот летала много на самолетах с ранних сроков...на 4ом месяце поперлись на острова Индийского океана- почти сутки перелета- там скакала как лошадь-все было хорошо, только жарковато было и ела я там мало там.
В общем не знаю послужило ли это поводом, но через 3 недели после возвращения- ЗБ

ps думаю в след раз буду сидеть тихо и не рыпаться! даже если это не было причниной- мысли не отпускают такие..
Конечно послужило, все эти тропики и жаркие страны для нас северных людей сказываются отрицательно. Жара и солнце сделали свое пагубное дело + перелеты. Считаю, что на ранних сроках лучше не рисковать
Старый 08-03-2009, 15:53     #16
VikingMihelson
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщения: 63
VikingMihelson отсутствует


Девочки, а кто-нибудь знает когда точно нельзя летать? У меня планируется командировка в Китай в апреле, а мы активно пытаемся... Если все получится - явно будет 1-й триместр...
Не знаю что делать - уже надо билеты выкупать
Старый 08-03-2009, 17:42     #17
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеПростаяТая Посмотреть сообщение
Конечно послужило, все эти тропики и жаркие страны для нас северных людей сказываются отрицательно. Жара и солнце сделали свое пагубное дело + перелеты. Считаю, что на ранних сроках лучше не рисковать
ну не Вам это знать..да и не мне
Старый 08-03-2009, 19:24     #18
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikingMihelson Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает когда точно нельзя летать? У меня планируется командировка в Китай в апреле, а мы активно пытаемся... Если все получится - явно будет 1-й триместр...
Не знаю что делать - уже надо билеты выкупать
Лучше зачать после путевки, тем более, что всего 1 мес потерпеть, не испытывайте судьбу!!!
Старый 08-03-2009, 22:28     #19
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


недели в три четыре, еще не зная о беременности, я укатила на рафтинг в карелию. На машине, угу. В том числе три часа по лесу в железном кузове армейской машины. Все нормально было, только спать очень хотелось. Потом стало понятно, почему. На море ездила два раза-недель в пятнадцать и под тридцать. Все прекрасно. Не скажу что здорова как лошадь, но беременность была совершенно без проблем, перелет не заметила и смену климата тоже. На дитё повлияло только положительно.
Старый 09-03-2009, 19:42     #20
VikingMihelson
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщения: 63
VikingMihelson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Лучше зачать после путевки, тем более, что всего 1 мес потерпеть, не испытывайте судьбу!!!

Да не хочется из-за работы прерываться, а вдруг в небесной канцелярии решат, что для меня работа - приоритет? Дао и самой не хочется оттягивать... Если б точно знать, что уже Б, так и не мучилась бы - отказалась бы от командировки (хотя на работе говорить про Б сразу не хочется).
Вобщем, голову уже сломала...






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.