Психоз со свекровями - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:58     #51
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
я со свекровью не живу и не жила... ни на что не претиндую, в отличии от нее!!! но у нас с ней затяжная война... причем не на жизнь, а на смерть иногда не в переносном смысле!!!!!
она всегда и во все вмешивается!!!! и во всем пытается мне, да иногда и своему сыну навредить!!! после того, что она сделала - я ее просто ненавижу!!!! и желаю всего самого наихудшего!!!
вынуждена Вас поддержать!! мы видать товарищи по несчастью
Старый 07-03-2009, 00:59     #52
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Что значит - на ее территории? У мужа, кажется, в квартире родителей есть собственные метры.
Значит - это не только ее (свекрови) территория. Но, отчасти, и моя тоже.
что значит свои метры...свои метры сегодня нужно заработать...
Старый 07-03-2009, 00:59     #53
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Хороши отношения - у матери новые друзья и события, а семья сына не в курсе даже.
Если бы ей каждый день звонили и интересовались здоровьем, то наверняка бы услышали и про новую подругу и про грандиозные планы бы что-то проскользнуло.
+1
Старый 07-03-2009, 00:59
ответ для мариуш на сообщение "Психоз со свекровями"
    #54
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


У меня такое ощущение, что жить с мамой, с папой со свекровью, с тещей - в большинстве случаев повод для недовольства обеих сторон. Разные поколения должны жить отдельно, имхо, и проблем не будет. Любите родителей (своих и мужа) на расстоянии... если жилищные условия позволяют, конечно.
Старый 07-03-2009, 01:04     #55
мариуш
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 188
мариуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от gava
Я за 15 лет со свекровью не разу не поругалась (6 лет жили вместе), мамой ее называю. Все вроде хорошо. НО она выбрала себе поведение жертвы, а я вроде как получаюсь стервой. БЕСИТ!!! Вот что делать, когда она гуляет с внуком, потом звонит и робко-робко так спрашивает "А нам домой уже можно?" И все в таком духе.

Вы меня убили вот ведь стервь какая ваша свекровь,нет ну надо же до такого додуматься,чтобы еще посметь спросить! можно ли ей с внуком с прогулки домой вернуться

Во-во, просто тактичный человек, а может Вы с мужем сексом занимаетесь? Али любуфник? А сразу время прогулки обговорить сложно?
Старый 07-03-2009, 01:05
ответ для мариуш на сообщение "Психоз со свекровями"
    #56
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


свекровь...конечно какашка....у неё есть квартира...драг металы..а невестки...она и долю в квартире не отписывает(внуков не любит)смерть свекрухе.ДА не дай бог...дева после развода..или до него рот откроет..что это всё моё..убью...своё заработай...а положенных 12м сыну возьми...Ласковый телёнок двух маток сосёт.
Старый 07-03-2009, 08:49     #57
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Что значит - на ее территории? У мужа, кажется, в квартире родителей есть собственные метры.
Значит - это не только ее (свекрови) территория. Но, отчасти, и моя тоже.
В очередной раз убедилась, какое счастье, что мои дети не имеют никаких метров в моем жилье Чтобы вот таких заяв не было "и мое тоже"
Старый 07-03-2009, 09:04
ответ для мариуш на сообщение "Психоз со свекровями"
    #58
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Заяв не будет , если дети нормально воспитаны. У моих по отдельноти родителей больш ие квартиры, большие дачи и лучшие машины, ездт отдыхать чаще меня раз в цать и в жизни мысли не было требовать. Попросить в долг - да, отдаю всегда, они дальше поступают по своему усмотрению.
А касательно невесток и свекровей. Люди действительно все разные. И мы с ними сталкиваемся постоянно. Кто-то хамит, кто-то орет в транспорте и т.д. так и велика вероятность, что они и в семье ведут себя также..Иногда молодые настолько злые, что страшно становится, а что же она может сказать в семье...
А разговоры , что надо менять родительскую квартиру , меня просто в аут выводят. Живет себе человек, дети взрослые, хочется спокойствия и отдыха, и нате Вам, тут придет "деточка" и начинаются скандалы.
Старый 07-03-2009, 09:10     #59
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Что значит - на ее территории? У мужа, кажется, в квартире родителей есть собственные метры.
Господи, какое щастье, что у моих дочерей у каждой СОБСТВЕННЫЕ метры уже сейчас.
Как и у меня. Это очень хорошо, когда знаешь, что есть куда уйти, если что.
Старый 07-03-2009, 09:36     #60
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Согласна полностью Ничего они нам не должны,они для нас сыновей вырастили,а их за это...эх...я не могу на такие темы разговаривать,мне этого просто не понять,такого отношения к свекровям. Я своих трех нежно любила и люблю
ну почему именно для нас??? скажите еще что и рожали для нас?может просто вырастили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.