Аж трясёт - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 02:08     #61
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да как тут параноить не будешь, когда такое твориться
Во-первых, если настраиваться на плохое, оно может и случится - сами спровоцируете, во-вторых, я могу на ночь вам еще страшилок рассказать про то, что могут дети с собой учудить. За всем вы реально не уследите. Это надо убирать ВСЕ и оставлять обитые матами голые стены.


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А дома все зависит только от родителей, тем более когда речь идет о совсем маленьких детках.
Не занимайтесь самообманом - есть очень много смертельно опасных случаев, которые вам в голову не придет предотвратить.

Мое чудовище, например, может в процессе полива цветов, уронить на себя горшок. Есть мизерный шанс, что он при этом упадет сам и стукнется о батарею. Мне теперь запретить ему мне помогать? Понятно, что я стою рядом, что призываю к аккуратности...
Или на днях - мальчик утопил в ванной белый обмылочек, причем у меня было полное ощущение, что он положил его на место, я потом принимала душ и подскользнулась. А ведь мог и ребенок.

В вашем возрасте тотальный контороль еще оправдан, но потом нужно промывать мозг техникой безопасности и давать немного свободы, потому что ребенкок, выросший завернутым в вату, вам сам потом сбасибо не скажет за свою неподготовленность к жизни.
Старый 07-03-2009, 02:09     #62
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Я не знаю, я под самый конец сюжета успела, вчера точно у нас, на Светлановском пр-те.
Т.е. вы свои переживания у телевизора (я уж было подумала, что вы врач) считаете достойными таких высказываний?
Я поясню, если непонятно, вы сейчас предлагаете людям, которые может по вполне объективным причинам недосмотрели за ребенком стерилизоваться, потому что у вас при просмотре ТВ сердце ёкнуло? Ну или там вы расстроились на полчаса?
И я так понимаю, что детки у вас уже совсем взрослые, поскольку вы так уж уверены, что у вас-то ни за что и никогда!
Старый 07-03-2009, 02:11     #63
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Как бы это не было жетско, по мнению других форумчан, но +100000000 к вышесказанному!
Таких идиотов, совершенно не следящих за своими детьми, я бы собственноручно кастрировала
ооо, ну у вас тоже совсем взрослый ребенок, а может даже три. Ну откуда такая уверенность, что с вашим не случится ничего по вашему же недосмотру.
Старый 07-03-2009, 02:13     #64
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну думать то головой надо начинать не когда уже соседи с такими вопросами приходят, а ЗАБЛАГОВРЕМЕННО позаботиться о том, чтобы дом, в котором проживает ребенок, стал для него максимально безопасным местом!!!
Происходит подобное ТОЛЬКО с безотвественными родителями в 99% случаев!
Блажен, кто верует.
Старый 07-03-2009, 02:14
ответ для Abracadabra на сообщение "Блажен, кто верует. :046:"
    #65
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Блажен, кто верует.
ну она оставила 1% на ответственных родителей
Старый 07-03-2009, 03:00
ответ для Julindella на сообщение "Аж трясёт"
    #66
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я поясню, если непонятно, вы сейчас предлагаете людям, которые может по вполне объективным причинам недосмотрели за ребенком стерилизоваться, потому что у вас при просмотре ТВ сердце ёкнуло? Ну или там вы расстроились на полчаса?
!
Похоже,именно так
Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
...
УВАЖАЕМЫЕ ДЕБИЛЫ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО С ИХ ДЕТЬМИ ЭТО НЕ СЛУЧИТЬСЯ, ПОТОМУ КАК ИХ ДВУХЛЕТКИ- ВУНДЕРКИНДЫ И К ОКНУ НЕ ПОЛЕЗУТ: СТЕРИЛИЗУЙТЕСЬ, А ТО МЫ ЗА ВАШИХ ДЕТОК ПОТОМ ПЕРЕЖИВАЕМ.
L]
Старый 07-03-2009, 06:23
ответ для Julindella на сообщение "Аж трясёт"
    #67
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


защита на окнах нужна, никто не спорит
но жизнь такая интересная штука
мой старший ребёнок (при мне и при бабушке - были в комнате) получил тяжёлое сотрясение мозга
прыгала на диване, оступилась, упала, ударилась
и ни я ни бабушка НЕ УСПЕЛИ даже протянуть руки
мы виноваты? да, мы виноваты. надо было не разрешать прыгать.
а вы разрешаете детям прыгать на диване? Не разрешайте!!!
а ещё старшая взяла со стола стакан и...откусила от него кусок(!!!!!) и чуть не съела...
а ещё старшая проглотила БОЛЬШОЙ карабин для брелоков
а ещё ...
с ней много чего было...

а вот с младшей пока (ТТТ) всё не так хлопотно
но она у меня и не ГИПЕР, как старшая

люди
будьте бдительны
но, жизнь всё-таки такая интересная штука

у одной моей знакомой - огромная квартира
и для обеспечения безопасности ребёнка вся лишняя мебель была задвинута в специальную комнату и закрыта там.
а для ребёнка выделена прекрасная, огромная, безопасная детская. чтобы бегал-резвился...
ну и что
ребёнок улучил момент, когда на короткое время кто-то открыл комнату со складом мебели, полез туда, залез на спинку дивана, который неплотно примыкал к стене, нога попала между стеной и диваном - в итоге перелом бедра...
на всё это хватило 30 секунд...
а родители так пеклись о безопасности
Старый 07-03-2009, 08:10     #68
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Просто учитесь на чужих ошибках
На детских смертях вы хотите сказать?

Не надо мне лично такой школы.

Два года назад в нашем доме полуторогодовалая девочка выпала из окна 11 этажа. Мамаша положила её спать, открыла окно (это вместо прогулки) и ушлёпала в магазин за сигаретами. А у окна стол и стул. До сих пор не могу спокойно мимо того места проходить.

И это вы называете "ошибкой"?
Старый 07-03-2009, 09:20
ответ для Julindella на сообщение "Аж трясёт"
    #69
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


мдя....
Старый 07-03-2009, 09:40     #70
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, мой сын сам пытается открыть окно, НО я всегда рядом сижу и его поддерживаю, когда он стоит на подоконнике и смотрит в окно. На днях я мужу говорю, что надо что-то с окнами сделать, т.к. сына оч ручка интересует, вдруг когда подрастет и будет уже один в комнате находиться, откроет...А тут такая темка
А если окно будет открыто,то еще и вылезти попытается.Зачем вы приучаете детя к окну.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.