***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 11:46     #241
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлита
Девочки, а наш остеопат строго-настрого запрещает (запрещала, вернее, теперь уж чего – все равно ходим уже) провоцировать хождение ребенка. Типа когда сама пойдет, тогда и пойдет, нельзя специально стимулировать ребенка до года.
нуда, и мне говорила наша массажистка что не стоит провоцировать...Юль. я тоже пошла в 8 месяцев и мучаюсь со спиной сейчас...И хотя АНдрей пошел в 8,5...эт уже было достидение что не раньше...так как хотел месяцев в 7 уже..но мы ему недавали, намеренно опускали на пол, на четвереньки...чтобы ползал, спинку укреплял...а сейчас ползает КРАЙНЕ редко...
Старый 29-03-2006, 11:51     #242
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


Да, ладно "Тимофей Эдуардович" -вполне прилично.
А вот у нас знакомы назвали ребенка Данила Станиславович Асанович - во как!
Старый 29-03-2006, 12:04     #243
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина
Тань, а это у вас Маша такая нарядная в честь праздника или вы ее всегда так одеваете?
Очень красиво...
нет конечно, ради прикола одели, чтоб потом сравнить меня в 10 мес и в этом же платье. А так Маша всеми силами старалась снять его, оно гипюровое, синтетика, жутко неприятное на теле, но раньше других и не шили...
Старый 29-03-2006, 12:07     #244
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia
Живут отдельно по террариумам. Полоз не большой (около метра), а вот Лизка (питон) растет как на дрожжах, сейчасс около 1,5 метров (она еще маленькая, ей 2,5 годика), а обещают все 6... (не знаю, что тогда делать будем, наверно в зоопарк сдадим. Хотя может и не вырастет, это как кормить. Кормим крысами, где-то раз в месяц-два. По квартире не гуляют, хотя был грешок, кот разодрал сетку на террариуме, так она нашла дырочку и несколько раз убегала. Один раз нашли на кресле, другой на компьютере, третий под диваном. А вообще они спокойные, особенно Дуська (полоз), ее можно любому дитю мучить давать, она даже намека на агрессию не выскажет. Кстати, дети приходящие в гости пищат от восторга!))))
Вот честно скажу, не могу даже слышать ничего про змей , не то, что бы СМОТРЕТЬ!!!! брррррррррррр Кошмарные сны мне сняться с их участием.... хотя я сама Змея по гороскопу...
Старый 29-03-2006, 12:09
ответ для _Ksu_ на сообщение "это мы"
    #245
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ksu_
это мы
Классно стоите без поддержки, у нас тоже был такой молоточек, нравился Машуку. пока на него папа не наступил...
Старый 29-03-2006, 12:11     #246
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd
А нам сегодня позвонили из садика и приглашают на содеседование.
Сказали приносить медкарту из поликлиники и ТО, что мы уже успели сделать для садика ( в смысле медкарту).
О, какой сурьезный садик у нас.... собеседование. блин...
-)))))))
а я позвонила в тот который записались, и как оказались мы были 4, но на очереди, так до сих пор очередь не сдвинулась, а я то думала, что стопудово мы в группе...
Старый 29-03-2006, 12:14
ответ для _Ksu_ на сообщение "это мы"
    #247
Альвианта
Активный участник
 
Профиль Альвианта
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 384
Альвианта отсутствует


ну тогда и мы покажемся
как иринка дома в коляске смеется (на улице бы так) и как мы по кафешкам обедаем
Изображения
  
Старый 29-03-2006, 12:37     #248
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Полина (Альвианта), а тебе в личку моё письмо скинулось или не дошло?

Прикольно Иришка в кафешки ходит, аж завидки берут. А для разогрева питания горячюю воду с собой носите или на месте просите?
Старый 29-03-2006, 12:42     #249
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Танюша (Тиан) прости, ну последний вопросик про змей у Алёны, первый раз просто встречаю обладателей оных на дому. А какая агрессия то может быть с их стороны это же не ядовитые виды, только пугать своим видом могут?
Старый 29-03-2006, 12:55     #250
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


Здравствуйте! Можно к вам в теплую компанию?
Я - Света, сын - Серёня.
Серёнька ужасный непоседа - все время куда-то лезет, все вытаскивает. Обожает обсасывать пряжки от пояса. Телефон обгрыз так, что на нем ГЛУБОКИЕ следы от зубов
Очень любим играть с баночками от творожка и йогуртов, пирамидкой, бросать-ловить большой мячик, дубасить в зеркала шкафа-купе. Особого внимания у нас удостоены ботинки, которые стоят в прихожей и видны из комнаты - мы постоянно, как только родители отвлекутся, пытаемся их облапать.
Говорим: мама, дядя, тетя, бу (бух), да (дай), вроде всё.
Ужасно любим все "техногенные взрослые игрушки" - телевизор, пульт, компьютер, теелфон, клавиатуру. НО вне конкуренции - ПРОВОДА!!! Несмотря ни на какие "нельзя" - просто не оторвать от них.
Обожаем ходить, толкая перед собой стул или горшок.
Еще у нас есть 5 зубов и мы любим плавать в бассейне.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.