♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:24     #4771
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Нет, ну это же надо! Пришел сейчас муж, я ему стала хвастаться как здоровско у меня декорации получились (домик, пенек, куст и грибы). А он не поверил, что я САМА это нарисовала, особенно домик говорит я не смогла бы в жисть такой нарисовать. Я ему показала откуда я его срисовала, в книжке рамер в 3 раза меньше и все равно не верит, говорит, что я откуда-то заготовки взяла и тупо раскрасила. Нет, с одной стороны конечно комплимент, а с другой... обидно же.
а кто мог сделать по его предположениям???
Старый 06-03-2009, 20:24     #4772
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Сижу на работе. Ресторан работает в аварийном режиме на генераторе. Отрубили свет на всем Каменном острове, блин. В офисе работают компы, а свет не включаем, чтобы не превысить мощность генератора и в зале тоже кое-что работало. Так и смотрю в документы под светом экрана...
глазки береги!
Старый 06-03-2009, 20:34
ответ для olga-loggi на сообщение "а кто мог сделать по его..."
    #4773
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
а кто мог сделать по его предположениям???
Он не знает, но точно не я.
Старый 06-03-2009, 20:35     #4774
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
глазки береги!
стараюсь...
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Нет, ну это же надо! Пришел сейчас муж, я ему стала хвастаться как здоровско у меня декорации получились (домик, пенек, куст и грибы). А он не поверил, что я САМА это нарисовала, особенно домик говорит я не смогла бы в жисть такой нарисовать. Я ему показала откуда я его срисовала, в книжке рамер в 3 раза меньше и все равно не верит, говорит, что я откуда-то заготовки взяла и тупо раскрасила. Нет, с одной стороны конечно комплимент, а с другой... обидно же.
Вот жеж, недоверчивый...
Мой муж доче иногда какую-нить кошечку нарисует... Так я тоже не поверила бы, что это он, если бы воочию процесс не наблюдала...
Старый 06-03-2009, 21:24     #4775
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Мой тоже иногда не верит в мои способности,но только на несколько минут
Старый 06-03-2009, 21:29
ответ для Челнинская_Чуда на сообщение ":078:"
    #4776
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
еще одна с загадочными значками
Старый 06-03-2009, 23:13     #4777
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
А ты Лизу в ванне одну оставляешь?
А я тоже Максимку оставляю. Он у меня такой аккуратный, что я как-то совсем расслабилась. Ножницы и маленький неострый ножик - в его полном распоряжении, на балконе одного оставляю, лекарства он бабушке подает...

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Ой, девочки, только что радикулит прихватил, не разогнуться, не вздохнуть.
Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
А у меня второй день в области сердца покалывает
Ой... Не болеть вам!!!

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Нет, ну это же надо! Пришел сейчас муж, я ему стала хвастаться как здоровско у меня декорации получились (домик, пенек, куст и грибы). А он не поверил, что я САМА это нарисовала, особенно домик говорит я не смогла бы в жисть такой нарисовать. Я ему показала откуда я его срисовала, в книжке рамер в 3 раза меньше и все равно не верит, говорит, что я откуда-то заготовки взяла и тупо раскрасила. Нет, с одной стороны конечно комплимент, а с другой... обидно же.
А я бы расценивала именно как комплимент и не парилась
Старый 07-03-2009, 00:35     #4778
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
только со след. цикла и с новой пачки таблеток
ни чего себе, а я и не знала, а сейчас допиваю ликомецин

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А у меня сегодня 6 день как я сделала последний укол прогестерона и ти-ши-на....тихо схожу с ума....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Дельта, я тебе больше скажу, не то что гениколога - надо сдавать анализы на ВИЧ и "наркоту"! Муж проходил кучу врачей даже не тогда когда на гражданство подавал - а лишь для получения РВП (разрешение на временное проживание) - это статус, который получаешь еще перед гражданством. Ну, видимо, наше МВД вопросы состояния здоровья будущих граждан РФ очень интересуют... Может, и не безосновательно.



А у нас нет кисок!!! А так хочется (мне). У нас всегда последние 15 лет были коты, но после гибели последнего родители сказали все, хватит моральных потрясений, мол будете жить отдельно - заводите хоть слона. Муж скептически относится: мол, можем, конечно, завести, но убирать он за ней не будет, а будет лишь "выписывать волшебных пендалей"
Вобщем, я пока в меньшенстве.


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Ой, девочки, только что радикулит прихватил, не разогнуться, не вздохнуть.
ой лечи дорогая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 00:37     #4779
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


девочки мне тут одна девочка с ЛВ вот что написала:

В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTC и Билайн.
Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов. Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих знакомых.
Старый 07-03-2009, 00:53     #4780
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
девочки мне тут одна девочка с ЛВ вот что написала:

В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTC и Билайн.
Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов. Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих знакомых.
Мне подружка тоже об этом написала, будьте осторожны.

Девочки, спасибо за волшебные кулачки, пояснице уже намногооо лучше, я ее почти не чувствую.
Фсе, декорации закончила, завтра примусь за стенгазету.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.