٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:26     #1921
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рузанна Посмотреть сообщение
А вот я хочу чуть-чуть пополнеть! И ничего не получается! С моим ростом 165см., я вешу 48-49кг.!

хихихи.. я с тем же ростом 70..........
Старый 06-03-2009, 22:28     #1922
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
девочки, сбылася мечта идиота мы купили Quinny Buzz! пусть и б\у, но я довольная!!!
пусть и простывшая накануне праздника, но с мечтой в руках!!!
Прикольная такая коляска,поздравляю,что стоит и где брала?
Старый 06-03-2009, 22:29     #1923
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому, я время зря не тратила и начала расхаживаться, тем более, что был уже опыт первого КС, и знала, чем раньше начну, тем быстрее прийду в норму
Я попала в реанимацию после КС около 12 ночи, а с утра сказли вставай и подогнали кресло, затем довезли до конца родильно отделения, открыли дверь и сказали топай на отделние и еще пакет в руки сучили. Так я начала расхаживаться...
Старый 06-03-2009, 22:29     #1924
Рузанна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 81
Рузанна отсутствует


Хочу, как раньше 53! Но ни как!
Старый 06-03-2009, 22:32     #1925
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
девочки, сбылася мечта идиота мы купили Quinny Buzz! пусть и б\у, но я довольная!!!
пусть и простывшая накануне праздника, но с мечтой в руках!!!

прочитала что на 17 кг кто-то похудел!!это ж как удалось???
я на 10 кг за 2 мес, но 3 уже со мной снова, а надо еще 10 бы кг сбросить...хочу 60 кг быть! итого посчитали сколько я сейчас!..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это очень важно когда получаешь удовлетворение от покупки Мы тоже уже присматриваем коляску-трость но б\у пока не попались, а новая от 5 до 9 тыс.
Старый 06-03-2009, 22:32     #1926
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я попала в реанимацию после КС около 12 ночи, а с утра сказли вставай и подогнали кресло, затем довезли до конца родильно отделения, открыли дверь и сказали топай на отделние и еще пакет в руки сучили. Так я начала расхаживаться...
Обалдеть, ты платно рожала, а в каком РД, впрочем какая разница, у нас в интенсивке были, и кто платно, и кто бесплатно, просто закон был 24 часа ты должна быть в интенсивке, я еле уговорила их, что бы меня на 2 часа по-раньше отпустили
Старый 06-03-2009, 22:33     #1927
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это очень важно когда получаешь удовлетворение от покупки Мы тоже уже присматриваем коляску-трость но б\у пока не попались, а новая от 5 до 9 тыс.
В закупке, где я велик купила, есть трости, правда ждем на них подтверждение, стоят примерно 1 800 рублей, качество вроде хвалят, я выше писала о ней. Цвета разные.
Старый 06-03-2009, 22:36     #1928
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Прикольная такая коляска,поздравляю,что стоит и где брала?
спасибо!
брали тута конечно на ДО.. 10 тыщ
Старый 06-03-2009, 22:37     #1929
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Ань, я тоже оч хочу купить велик мелкому на годовасие. а в каком он будет ездить? или какой можно на вырост брать? или сейчас вообще рано конкретно?
Дык ,купи - потешь душеньку! Ездить долго не будет ни в каком, просто прикинь какой велик тебе легче за ним таскать ,еще мелодии в магазе послушай- иногда такие бывают . Еще смотри колеса - чем больше диаметр переднего ,по сравнению с задними - тем лучше. И конечно полегай велик, тяжелый детке ногами ( педальки) будет не провернуть, а слишком легкий ( бывают такие ,совсем легонькие ) детка будет падать вместе с ним.И конечно обязательно ,чтоб была подножка. Насчет рано-поздно ,зависит от ребенка- есть дети которым трехколесный после двух хорошо, а нам к примеру он был не нужен совсем- зато на следущий год (т.е. дочке было 3,6 с удовольствием села сразу на 4-колеса).
А на годик думаю рановато,к осени им 1,6 будет- по идее самый возрост для трехколес- но уже зима ,место позволяет-гоняйте в квартире.Отталкиваюсь от идее,что летом все детки будут активно осваивать ходьбу,перебирать песок,камешки ,окурки и засыпать в коляске от проделанной работы - велик интересен с точки зрения нажать кнопочки,прокатить - но у нас есть мобиль для этого.
Старый 06-03-2009, 22:38     #1930
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Привет всем!
Девчонки, с наступающим!!!!
Не знаю, будет ли у меня в принципе желание завтра вылезать...
Короче говоря, кризис он и до нас дошел.
И сейчас шарахнуло так, что я просто сижу в ужасе...
и не знаю как буду из всего этого вылезать..
Катя, очень понимаю и сочувствую
сами в таком кризисе

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Не дождались мы Днюхи Глеба, велик показали
классный транспорт! тоже к лету хочу!

Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
сегодня день не задался
сижу в трансе....
сначала с Настей казус...и на пргулке не все так гладко было...
короче переходили мы дорогу,там пешех. переход-машины остановились,я начинаю съезжать с паребрика как вдруг из-за снеж. наста у меня коляска встает как вкопаная,а я то уже делаю шаг...картина Репина коляска накариняется и я практически сама на нее падаю,как мне удалось удержаться не знаю,вися уже на цыпочках я резко дергаю коляску на себя...бью ей по ногам,но хоть не падаю,а самое ужасное,что это ед. раз,когда у меня Илюха не пристегнут был!!!спасло его от выпадения,только что комбез зимний нам велик и он очень плотно сидит,а так я не представляю что могло бытьон ведь мог выпасть ,сверху коляска и еще и я!!!!но слава богу обошлись малыми жертвами...на обоих моих ногах такие синякии сломала коляску,теперь она складывается,а вот с разложение надо попотеть...видимо где то чуть погнулась
слава богу, Ильюшка не упал. Коляску жалко.

Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
это вы про что?кто наших обежает

ТАК В ЧЕМ ЕГО смысол?для чего они?
какахи удержать

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
я тоже хАчу заниматься, может, кто-нить с просвета тоже жаждет-объединимся!
саша-флай -ты как? хотя тебе это и не нужно, ты и так худенькая, завидую))))))))))))))
сказала самая толстая девочка!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.