Врач для лечения лактостаза! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:08     #11
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamayechka Посмотреть сообщение
Я за ПРОФЕССИОНАЛОВ...Врачи -маммологи, работающие на 90% с лакт. маститами сейчас переехали из б-цы Софьи Перовской в Мариинскую б-цу, там Вы получите абс.проф. консульт. и чем быстрее тем лучше ... Гядишь и грудь не пострадает и лактацию сохраните...
+1, там есть профессор (фамилию забыла), считается лучшим по молочной груди.....это мне рассказывал хирург, который меня вытащил из гнойного мастита
Старый 06-03-2009, 18:28
ответ для maryl_ на сообщение "Врач для лечения лактостаза!"
    #12
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


В Балтмеде на Выборгском шоссе работает классный врач, который занимается лечением лактостазов.
Меня он спас - температура была 39,8, грудь болела, малыш рассосать не мог.
Ультразвук и сцеживание (сама бы так не сцедилась) и я как новенькая
Старый 06-03-2009, 19:30
ответ для maryl_ на сообщение "Врач для лечения лактостаза!"
    #13
Светла ночка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 230
Светла ночка отсутствует


Попробуйте к больному месту прикладывать мазь - бепантен. Я то же три дня с грудью мучалась - от капусты толку ноль. А на груди красные пятнышки, и уплотнения. Я брала 2 вкладыша для бюстгалтера, обильно намазывала часть их мазью , а потом этой намазанной частью на грудь, где болит. И так пока не впитается мазь вся. И ребятенку грудь каждый час, и чтоб ни где ничего не пережимало грудь. Сегодня день четвертый, и все прошло, тьфу, не сглазить.
Старый 06-03-2009, 19:58
ответ для maryl_ на сообщение "Врач для лечения лактостаза!"
    #14
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


если финансы позволяют звоните 925-60-17 Александру Геннадьевичу. Он маммолог-физиолог- на дом приезжает и лазером расцеживает, лактостаз уберете, но будьте готовы к повторению, если есть склонность, надо все время следить за грудью. Не простужаться, купить Мазь Апис-Беладонна (в гомепатических аптеках рулей 150 наверное), делать компрессы с ней.
Старый 06-03-2009, 20:18
ответ для maryl_ на сообщение "Врач для лечения лактостаза!"
    #15
Lerusika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги и Лен. обл. п. Мичуринское
Сообщения: 335
Lerusika отсутствует


В 18 РОД. ДОМЕ ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, РАБОТАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАМ ТЕЛЕФОН МОГУ ПОИСКАТЬ
Старый 06-03-2009, 20:22     #16
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от vavka1717@inbox.ru Посмотреть сообщение
Городская служба поддержки по грудному вскармливанию 924 30 80, срочно звоните!!!!!!!!!!!!
тут ответят в любое время на ваши вопросы, у самой за 1.5 мес было 2 лактостаза с высокими температурами, второй раз из этого центра приезжала спец-т по лактостазам Галина николаевна 8 911 967 48 05, замечательная женщина приехала в час ночи, разцеживала, делала мокси терапию и отправила на УЛЬТРОЗВУК, и дала кучу рекомендаций.СЛАВА БОГУ что есть еще такие люди. Так что звоните ей на прямую. Консульация на дому стоила в декабре 1300.
про Галину Николаевну не соглашусь.
она мне поставила мастит (причем по телефону) и хотела антибиотики капать (капельницы) причем, недешево. тоже рекомендовала этого, Геннадьевича с его лазером за 3 тысячи. Хорошо, муж насторожился (я после родов немного не в себе была) и отвез к хирургу в платную поликлинику. все обошлось 5ю процедурами ультразвука за 150 рублей (а если бы в обычную поликлинику пошли, то бесплатно вообще. температура 5 дней 39 была.
А Галина Николаевна всего лишь медсестра и уж никак не компетентна диагнозы ставить!!! Будьте осторожны с ней - с её диагностикой можно и впрямь до мастита довести.
а рекомендации вот здесь подробно - в полезной информации.
Старый 06-03-2009, 20:56     #17
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
про Галину Николаевну не соглашусь.
она мне поставила мастит (причем по телефону) и хотела антибиотики капать (капельницы) причем, недешево. тоже рекомендовала этого, Геннадьевича с его лазером за 3 тысячи. Хорошо, .
Геннадьевич все-таки хороший врач, но дорого берет, я об этом написала
Старый 06-03-2009, 21:26     #18
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
+1, там есть профессор (фамилию забыла), считается лучшим по молочной груди.....это мне рассказывал хирург, который меня вытащил из гнойного мастита
Фамилия профессора - Спесивцев. Он буквально спас мне жизнь. Желаю вам его найти. Если продержитесь до вторника, он принимает в клинике ОНА. Выздоравливайте!!!
Старый 06-03-2009, 22:15     #19
Сластёнка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 127
Сластёнка отсутствует


есть тел. специвцева, если нужно пишите в личку, еще перед кормлением окситацин капайте, и лед прикладыаайте, но его после комления, капусту можно, но поколоть ее чтоб сок пошел, но капусты не много, т.к. лактация от нее сокрашается, еще есть человек с лактопульсом, сеанс 700 р., я одним обошлась с одной грудью и двумя с другой, правда первую лечила тоже с галиной, в итоге пришлось пить антибиотики, а вторую со своим врачом из род.дома, так обошлось. если телефоны нужны пишите - дам
Старый 06-03-2009, 23:42
ответ для maryl_ на сообщение "Врач для лечения лактостаза!"
    #20
maryl_
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 172
maryl_ отсутствует


Девочки, спасибо всем, кто откликнулся

Обратилась к Александру Геннадьевичу. Берет действительно дорого В общем, у меня уже гнойный мастит. Теперь буду лечить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.