Биржа труда??? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:00     #321
Викторовна
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 258
Викторовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Первое пособие от биржи, или первый средний заработок от работодателя после месяца со сдня сокращения?
От биржи... С работы "попросили"...
Старый 06-03-2009, 19:18     #322
Krris
Старожил
 
Профиль Krris
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 238
Krris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз пришла за направлениями. Едва наскребли4 адреса. Ну нет по моей специальности ничего. Заикнулась о том, что может быть поучиться и как-то поменять спецальность, но на меня посмотрели,как на умалишенную и сказали, что сейчас берут только специалистов со стажем и опытом. Короче, пришла домой, позвонила по тем четырём вакансиям - ни одной уже нет.
по моей профессии по городу работы вообще нет.
Старый 06-03-2009, 19:25     #323
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
по моей профессии по городу работы вообще нет.
и я сегодня с тем же результатом
Кстати, кто не настроен на работу устроится, смело можно отказываться от вакансии, если до работы добираться более 1.5 часов.
Старый 06-03-2009, 20:30     #324
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
по моей профессии по городу работы вообще нет.
Девочки, если вам действительно нужна работа, то на биржу не надейтесь!!! Ищите обязательно сами, через интернет\, по газетам, может в агенство обратиться стоит, но только на биржу не надейтесь.
Старый 06-03-2009, 20:39     #325
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Девочки, если вам действительно нужна работа, то на биржу не надейтесь!!! Ищите обязательно сами, через интернет\, по газетам, может в агенство обратиться стоит, но только на биржу не надейтесь.
да и другим путем результат тот же
Старый 06-03-2009, 20:41
ответ для Путешественница на сообщение "Биржа труда???"
    #326
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Подскажите, кто знает. Вот на сайте ЦЗ http://www.rspb.ru/educ/edde.html есть список тех мест, где обучают. А можно найти самостоятельно курсы, которые меня устраивают и на них пойти от биржи?
Старый 06-03-2009, 20:51     #327
p@ndo4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
p@ndo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает. Вот на сайте ЦЗ http://www.rspb.ru/educ/edde.html есть список тех мест, где обучают. А можно найти самостоятельно курсы, которые меня устраивают и на них пойти от биржи?
Можно выбрать интересующие курсы, а потом на бирже своему специалисту сказать, что бы вас направили в отдел, где отправляют на курсы(не помню как он называется). Потом уже в том отделе попроситесь на эти курсы.(проверено на себе
Старый 06-03-2009, 20:53     #328
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


Цитата:
Сообщение от СкаZZZка Посмотреть сообщение
... инспектор сама спросила про обучение
-хотите?
-хочу
-а на кого?
-не знаю...
-тогда пойдете к психологу и на профориентацию.

в итоге сходила очень душевно к психологу на 2.5 часа...сегодня была на компьютерном тестировании...результат 4 марта-определение с курсами исходя из компьютерных данных
у нас в ЦЗ все наоборот: сначала я выпросила психолога. cходила хорошо, добавилось уверенности!
потом записали на одни курсы (тоже выпросила), но через два дня позвонили, что там мест нет. переписали на другие. а тестирование только на следующей неделе. =)))
Старый 07-03-2009, 10:58
ответ для Путешественница на сообщение "Биржа труда???"
    #329
SuIvMi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский
Сообщения: 195
SuIvMi отсутствует


У нас в ЦЗ тоже все странно: сначала специалист меня отправила выбирать курсы (это еще в январе было), потом я попала на тренинг, в итоге когда пришло расписание, специалист направила меня уже непосредственно в учебный отдел, где сказали, что на те курсы, которые я выбрала, очень много желающих, и надо еще пройти профтестирование, которое покажет, какие вообще курсы мне подходят. Тестирование только через 1,5 недели. Боюсь, что с нужными мне курсами я в пролете.
Старый 08-03-2009, 11:37
ответ для Путешественница на сообщение "Биржа труда???"
    #330
anna-maria
Частый гость
 
Профиль anna-maria
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
anna-maria отсутствует


Девочки! А как вам удалось попасть на обучение? Я очень хочу либо на повышение квалификации, либо на переобучение. После 3 летнего декрета у меня очень большой пропуск в стаже...Как только встала на биржу, то сразу попросила направить на обучение. Меня отвели в отдел обучения, мне там заявили, что и с образованием, и с квалификацией у меня все в порядке, так что надеятся мне не на что и вообще, прав я не имею на переобучение. Единственная "маленькая" зацепочка - ребенок дошкольного возраста, а так.....типа идите, девушка, это не для вас, а для "избранных"....Как же все-таки туда попасть на это переобучение?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.