Нужен ваш пинок для решающего шага! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:40     #21
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Знаете ,он еще и вас посадит на иглу...бежать от него!!!!
Старый 06-03-2009, 19:48     #22
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


А еще представьте себя через 10-15 лет с этимм же человеком, при условии что у него не будет передоза и он еще будет живой, но останется все тем же наркоманом. Представьте что работать будете только Вы, и работать будете на ЕГО наркоту, что Вам с дочуркой едва будет хватать на еду, что в школе ей будет нечего одеть на праздник, а самое страшное что он может ее втянуть во всю эту гадость, мало ли как жизнь повернется
Представили? Нравится ?
А теперь представьте что Вы от него ушли, выгнали его к едрене фене Встретили замечательного человека, который полюбит вашу дочурку, Вы родите еще одно чудо выйдете на работу, у Вас будет любящий муж, очаровательные детки и интересная работа, и взглянув кого нибудь в зеркало на себя красивую стильную сияющую, подумаете что жизнь удалась!
Какой вариант Вам нравится больше?
Старый 06-03-2009, 19:51     #23
Shamora21
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 164
Shamora21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
Уходить ему придеться,живем в моей квартире,у него комната в комуналке,мне прямо так трудно твердо сказать "уходи".Так то я говорю,но не очень настойчиво он и не уходит. Здесь конечно ему удобнее. Еще дочка так его любит. Доже жалко смотреть на них,когда играются. Столько раз уже говорил,что это последний. Сейчас уже даже и не понимаю,что он там употребляет,поведение какое-то взбудораженное. Постараюсь сегодня быть более убедительной,буду о дочурке думать
взбудораженное состояние - это амфетамин

а на счет дочки и папы.. у меня у самой ребенок примерно такого же возраста.. тут папа недавно сходил в парикмахерскую и она его потом не узнала - привыкала заново - ей потребовалось на это пол часа! так что я для себя поняла, что в таком возрасте для детей главное - мама, а папу можно любого привести и они, привыкнув, будут с ним так же весело играть!

я вам советовать ничего не буду, у самой история похожая, но только у нас не про героин, с героином все гораздо хуже, с него не слезают
Старый 06-03-2009, 20:03     #24
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
Девочки,помогите уже сделать этот шаг....
Понимаю,что надо расставаться и все никак окончательно не решусь. В свое время думала,что на всю жизнь. И венчались. И есть в нем хорошие стороны. К подружкам уже за советом не обращаюсь. Стыдно,они мне давно говорили,что надо расходиться.
А к священнику не ходили? Двоюродная сестра ходила на исповедь, потом просто беседовала. Любила мужа, жизни без него не мыслила. даже после того, как он ее при дочке 4-летней избивал головой об стены. Все ей казалось, что раз венчаны - значит до гробовой доски. Как крест.
Только беседы со священником вернули ее в разумное состояние.
Три года назад развелись. Еще в течении года было у нее желание вернуться. Умолял БМ, обещал измениться. Бог уберег от ошибки. Сейчас вспоминает все это как страшный сон.
Храни Вас бог. Ангела-хранителя дочке. О себе думайте и своем ребенке.
Старый 06-03-2009, 20:04     #25
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Автор, надо рвать отношения.
Наркомания - это не только воровство, неадекват и прочие "прелести" - это сопутствующие заболевания такие как СПИД и гепатиты всех мастей, а Вы обязаны беречь своего ребёнка.
Сделайте над сбой усилие, отбросьте малодушие и отрезайте "гангрену" прочь не смотря на боль, другого пути нет.
Сил Вам.
Старый 06-03-2009, 20:13     #26
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Автор, надо рвать отношения.
Наркомания - это не только воровство, неадекват и прочие "прелести" - это сопутствующие заболевания такие как СПИД и гепатиты всех мастей, а Вы обязаны беречь своего ребёнка.
Сделайте над сбой усилие, отбросьте малодушие и отрезайте "гангрену" прочь не смотря на боль, другого пути нет.
Сил Вам.
спид, гепатит...ночные звонки в дверь подозрительных личностей..... которые и в подъезде ожидать могут, и у квартиры сидеть.... долги, угрозы тех же личностей....... и от вас тоже могут потребовать и с долгами расплатиться и мужа привести.... плавали-знаем... благо было мне 17 лет, ни за кого не отвечала, потому и терпела долго..... зато теперь мозги на место встали....
Старый 06-03-2009, 20:17     #27
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


автор, торопитесь! спасайте свою жизнь и- самое главное- жизнь своего ребенка!
жаль его, мужа, будет невыносимо, он неизлечимо болен, но что тут поделаешь? наркоман- практически живой мертвец, человек, стоящий одной ногой в могиле и тянущий туда за собой всё, до чего может дотянуться. бегите от этой жизни, пока Ваша личность и жизнь Вашего ребенка не растоптаны, не раздавлены этой страшной и безжалостной машиной.
Старый 06-03-2009, 20:22     #28
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Бегите. Один мой родственник, чтобы жена его больше не пилила, посадил её обманом на наркоту. В результате жена после нескольких лет полного кошмара скончалась от передозировки на глазах своих дочек-школьниц, а он (зараза) живой, отсидел уже 4 раз.
Старый 06-03-2009, 20:23     #29
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Ой, ну что тут скажешь....
Трагедия. Но уходить нужно. Все-равно придете к этому решению. Другой вопрос, сколько нервов и сил, когда хвост по кусочкам. Вообщем, как мне показалось - Вы сейчас вполне здраво рассуждаете, и без злобы, и хорошее еще помните, самый момент для принятия решения.
Старый 06-03-2009, 20:44     #30
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Как Вы вообще еще 6 лет с ним прожили и ребенка решились родить от наркомана
Редко когда советую выгонять мужа,но в такой ситуации это уже не "муж" и к сожалению уже даже не человек.Если у Вас безумная любовь,то не надо было рожать ребенка,а просто посвятить свою жизнь нарику и положить ее на безуспешные попытки вытянуть его,но теперь когда у Вас дочка,Вы просто обязаны оградить ее от наркомана и всей этой грязи в которую все больше и больше он будет Вас втягивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.