Моя соседка болеет гепатитом B.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:39     #41
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
Совсем и не в кучу,я имела в виду 100% заражение,а так гепатит А может передаться и сразу,через посуду,рукопожатие и прочее,гепатит В намного менее заразен,но может передаваться и на бытовом уровне,гепатит С только через кровь,половым путём,житьс таким больным можно совершенно спокойно.Вот о чём я хотела сказать.Вы не сказали с какими гепатитами вы живёте.
Простите, Вы врач-инфекционист или гепатолог ? Откуда такая убежденность ? Особенно про ГепС половым путем... М.б. теоретически это и возможно, но практически крайне маловероятно
Старый 06-03-2009, 19:52     #42
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
Совсем и не в кучу,я имела в виду 100% заражение,а так гепатит А может передаться и сразу,через посуду,рукопожатие и прочее,гепатит В намного менее заразен,но может передаваться и на бытовом уровне,гепатит С только через кровь,половым путём,житьс таким больным можно совершенно спокойно.Вот о чём я хотела сказать.Вы не сказали с какими гепатитами вы живёте.
В+С

Гепатит В значительно заразнее С (для инфицирования нужно меньшее кол-во крови, например). Как передается бытовым путем? В общем, если тема Вас интересует, лучше изучите вопрос, что б неловкости не было. Если уж на то пошло, почему не упомянута вероятность передачи от матери ребенку и при ГВ? Предвидя Ваши возражения - дайте ссылку на статистику инфицирования по видам путей передачи, а так же по поводу 100 % заражения через 5 лет. Спасибо.

Автор, еще раз сорри за офф, клянусь отныне тему не засорять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.