ЖК №29 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 16:36
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #91
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Недавно в детской здавали кровь - врач была вообще без перчаток!
Зато у стоматолога я была, он сломал иглу в моем зубе и поранил палец...махом сменил перчатки и обработал палец....благо крови там не было..так...но все равно!!!
Тут дело не в экономии а в халатности...
Старый 06-03-2009, 16:41
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #92
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Порадовала меня сегодня наша ЖК...
в 1-й раз за все время посещений...быстро, четко и без очередей. Даже зав...не в часы приема справку подписала.
Старый 06-03-2009, 17:10
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #93
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Шнеерсон это вообще отдельная песня. Молочницу не смогла вылечить.
Старый 07-03-2009, 10:21     #94
Yulia83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 91
Yulia83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Шнеерсон это вообще отдельная песня. Молочницу не смогла вылечить.
Я смотрю отзывы про нее не очень ,а я так и не поняла, она начала вести меня, и уволилась. Но напушать успела, с угрозой то!!!
Старый 07-03-2009, 10:25
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #95
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Я туда перевелась на сроке 25 недель, заведующая мне сказала, что выбрать врача нельзя и , что я буду наблюдаться у врача, прикрепленного к нашему адресу. Наблюдалась у Кирилло - плохого ничего не могу сказать, по сравнению со старой ЖК и тем врачом отношение ко мне было день и ночь. В конце Б. хотела меня госпитализировать из-за АД, но я отказалась, но через неделю все равно легла, а надо было слушать врача и ложиться с самого начала как предложила - многих проблем бы избежала и была бы под наблюдением!!!
Ничего лишнего не назначала, только от АД - но все эти таблетки мне одтвердила и врач, с которой у меня был договор.
Минус - мочу сдавать надо во взрослой поликлинике и забирать результат самой и на кровь очень большие очереди в ЖК!!!
Старый 08-03-2009, 17:17     #96
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
тогда ГДЕ я писала про невыдачу медикаментов раньше 30 недель? читала-читала...не нашла
"и ни о каких денег с РС не может идти речь до 30 недель бер-ти женщины" - Ваш пост № 56 (ну и дальнейшее про ерунду). Учитаывая, что медикаменты покупаются именно с денег РС, а согласно п. 6 Порядка и условий ..., утв. Приказом Минздрава ... № 11н от 16.01.08 выдача родового сертификата производится женщинам женской консультацией при явке к врачу на очередной осмотр женщины со сроком беременности 30 недель (при многоплодной беременности - 28 недель беременности) и более, то логично из Ваших слов, что и о медикаментах до 30 недель беременности не может быть и речи.
Либо поясните, что Вы имели ввиду, написав фразу "и ни о каких денег с РС не может идти речь до 30 недель бер-ти женщины" в контексте Вашего 56 поста.

Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
и опять перевернули всё или не поняли...или не хотите понимать...
так мило. Я могу Вам сказать, что с ног на голову переворачиваете Вы в консультации, как показывают проверки консультаций, и медикаменты в некоторых консультациях умудряются выдавать только с 30 недель беременности. В консультации даже не в состоянии отделить статьи расхода "медикаменты" и "оборудование" (когда высчитывая проценты, считают, что закупка оборудования входит в "%" (20-33% от общих денег), установленные для расходов на медикаменты, и доказывают, что они правильно израсходовали деньги с РС. Как происходит закупка медикаментов и оборудования я в курсе. По-моему, вопрос не в том,х хотите или не хотите понимать, а в том хотите или не хотите знать.

Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
не стоит так рваться на учёт. это не решит проблемы выкидышей в анамнезе.всё равно первые явки-примерно раз в месяц. постановка на учёт не защитит от выкидыша никак. и почему доставать врача? это его работа и как-бы ему не было плохо, обязан отвечать на все вопросы и вовремя реагировать на тревожные звоночки. И уж тем более, женщина с выкидышами в анамнезе, не будет тупо сидеть и ждать новой бер-ти, а будет обследоваться, выяснять причину. и врач таких женщин (если наблюдаются у него) прекрасно знает. Знает все их проблемы и болячки и всё равно не торопится ставить на учёт на таком маленьком сроке.
Вы сейчас о каком враче ЖК № 29 пишете? И почему этот врач не торопится ставить на учет? У меня первые явки не раз в месяц были, а каждые 2 недели да и пвсе явки были раз в 2 недели, потому как "-" резус и были еще некоторые проблемы. С чего Вы взяли, что первые приемы редкие. У кого как? смотря с каками проблемами беременная. Другое дело - отношение врача.
Старый 08-03-2009, 17:34
ответ для @Svetlana@ на сообщение "не Цыганковская, случаем? :))"
    #97
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
не Цыганковская, случаем?
И как Вы так быстро угадали? Она самая, злодейка
Старый 08-03-2009, 17:35     #98
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
На ЛВ, кстати, часто ругали Цынагкову - гинеколога-эндокринолога.... Другое дело, что у нее на каждого пациента отводится по расписанию 20 мин, а этого явно мало.....
Не знаю сколько у нее отводится, но у нее ВСЕГДА очереди, причем не пара-тройка человек, а минимум 6-8 сидит. При этом она еще опаздывает по утрам и не на пять минут далеко.
Старый 08-03-2009, 17:38     #99
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Может кто подскажет...на послеродовый прием, что с собой брать надо? До скольки утренний прием длится? И когда завед. принимает?
Заведующая принимает все дни, кроме вторника, с 10.00 до 12.00

Кстати, пройти можете без записи, либо в порядке очереди, либо попроситься без нее. В регистратуре дадите паспорт и скажете, что Вам нужен статистический талон.


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Минус - мочу сдавать надо во взрослой поликлинике и забирать результат самой и на кровь очень большие очереди в ЖК!!!
Там с самого утра народу море, а чем ближе к концу забора, тем все меньше очередь.
Старый 08-03-2009, 18:25     #100
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
И как Вы так быстро угадали? Она самая, злодейка
просто частенько бывает именно с ней





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.