ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:36     #3851
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Это в Питер наверно? У нас Москва была адресом доставки.
Да, до Москвы быстрее....
Старый 06-03-2009, 15:41     #3852
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Так вроде обсуждали уже, что ничего они не вернут. Их не колышет чего там у кого написано по дням.
Ну, это они не вернут если здесь запрос делать а если, там то шанс есть. Если мне задержат посыль стоимотью скажем 200 долларов я вот честно не поленюсь, и выбью с них эти деньги. Характер у меня - мерзкий, времени - много, муж - юрист.
Старый 06-03-2009, 15:50     #3853
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Люди! У меня проблема с амазоном. Три дня назад я сделала заказ, до вчерашнего вечера все было замечательно а седня появляется надпись типа "пролемы с вашей кредитной картой" это вааще как? Это вааще что. У меня на карте на 50 баксов больше чем нужно было и в моем представлении они уже сто раз должны были мне заморозить сумму. У кого такое было? Может это у них глюк какой?
я делала заказ 2 марта, деньги заморозили только 5 марта, заказ до сих пор не собран - жду вот
Старый 06-03-2009, 16:10
ответ для Isis на сообщение "я делала заказ 2 марта, деньги..."
    #3854
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isis Stardust Посмотреть сообщение
я делала заказ 2 марта, деньги заморозили только 5 марта, заказ до сих пор не собран - жду вот
Это нормальная ситуация из-за разницы во времени и банковских днях. У меня, вообще, банк любит заморозить деньги 2 раза: один, когда размещаю заказ, а второй, когда заказ отправляется и приходит требование на списание. А на первую заморозку они ждут 30 дней, требование на списание не приходит, 30 дней проходит - деньги банк размораживает.
Я уже с ними ругалась несколько раз, на что мне было заявлено, что заморозка и требование на списание приходит под разным кодом (а не под одним, как нужно), поэтому такая двойная "заморозка" и получается.
Старый 06-03-2009, 16:23     #3855
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Это нормальная ситуация из-за разницы во времени и банковских днях. У меня, вообще, банк любит заморозить деньги 2 раза: один, когда размещаю заказ, а второй, когда заказ отправляется и приходит требование на списание. А на первую заморозку они ждут 30 дней, требование на списание не приходит, 30 дней проходит - деньги банк размораживает.
Я уже с ними ругалась несколько раз, на что мне было заявлено, что заморозка и требование на списание приходит под разным кодом (а не под одним, как нужно), поэтому такая двойная "заморозка" и получается.
с Амазоном у меня ни разу такого не было. А вот с Гепом случалось - сначала резервирование полной суммы, потом отправка заказа двумя частями и списание двух новых сумм. А старая зарезервированная сумма так и висела 30 дней
Старый 06-03-2009, 16:35     #3856
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Да, Амазон у меня списал тоже сразу, потом еще деньги возвращали за товар, которого не оказалось в наличии.
А вот ГЭП, Чидрне Плейс и иже с ними постоянно выделывают такие чудеса.
Старый 06-03-2009, 16:37     #3857
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Девочки, а на каких сайтах можно купить вещи для новорожденных?
Нашла вот такой http://www.babymallonline.com/catalog/sleepers.php , кто-нибудь заказывал там?
Старый 06-03-2009, 16:41     #3858
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isis Stardust Посмотреть сообщение
с Амазоном у меня ни разу такого не было. А вот с Гепом случалось - сначала резервирование полной суммы, потом отправка заказа двумя частями и списание двух новых сумм. А старая зарезервированная сумма так и висела 30 дней
У меня вот тоже ни разу не было с амазоном никаких проблем в течении более чем трех лет!!!! А про геп я вааще как вспомню так вздрогну!!!
Старый 06-03-2009, 17:01     #3859
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Это нормальная ситуация из-за разницы во времени и банковских днях. У меня, вообще, банк любит заморозить деньги 2 раза: один, когда размещаю заказ, а второй, когда заказ отправляется и приходит требование на списание. А на первую заморозку они ждут 30 дней, требование на списание не приходит, 30 дней проходит - деньги банк размораживает.
Я уже с ними ругалась несколько раз, на что мне было заявлено, что заморозка и требование на списание приходит под разным кодом (а не под одним, как нужно), поэтому такая двойная "заморозка" и получается.
у меня также, но только с олд неви
геп (при том, что это одна и та же контора) закрывает операции тем же кодом, и деньги размораживаются по моему звонку в банк
Старый 06-03-2009, 17:02     #3860
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
У меня вот тоже ни разу не было с амазоном никаких проблем в течении более чем трех лет!!!! А про геп я вааще как вспомню так вздрогну!!!
у меня так было недавно с амазоном
написал, что надо зайти к ним и подтвердить карту или поменять способ оплаты
я зашла, забила ту же карту и все опять стало хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.