٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 16:29
ответ для SWEETLIFE на сообщение ":):):):)"
    #1801
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
уже не хочет, на второй сон не уложить, на ночь с переменным успехом, но с другой стороны-что такого? мне же он не мешает?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Надя, конечно очень многое и от ребенка зависит. может как только ты решишь, он и спокойно перейдет в свою кроватку, а может и нет, знаю далеко не единичные случае, когда детишек до 4-6 лет не могли отучить от супружеского ложе. Я изначально не приучала, не только к своей кровати, а даже к комнате. И муж у меня категорически против таких совместных снов. А у тебя муж с вами спит?
Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
в др. комнате, мешает он мне , храпит
вот мой тоже спит со мной... пару раз пыталась приучать к кроватке. но потом передумала. лично МНЕ спокойнее с ним спать
правда моя подруга свою 6 летнюю дочку смогла отучить спать с ней только когда она сама второй раз вышла замуж и переехала к мужу и муж настоял на совместном сне с женой, без дочки
и то месяц мучались....
вот я себе представила, я со своим 6-летним сыном на одном диване...мдя
Старый 06-03-2009, 17:00
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "С НАСТУПАЮЩИМ..."
    #1802
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Про подъем.
Я и не мечтаю, чтобы в 9 проснулась Мила, а уж 11...
И раньше 23 не уложить. Вот вчера чудо было - уснула в 22:40!
Ну, и ночью сися нон-стоп

Саша-Fly, мы с января 2 раза гуляем. Это с тех пор, как Мила стала нормально переностить катани е в коляске.

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Да ее так жалко, она так плачет, когда у нее приступы кашля... Вся содрогается, спать хочет, глазки закрыты, а уснуть никак не может,пока не прокашляется. И как такую крошку-страдалицу называть Александрой?!
Жалко У нас был кашель в январе - это ужасно! Не спит, плачет. Кошмарное время.
Правда, ингаляции вам надо бы. Вроде, очень эффективно.
Полосатики чудесны!

Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Сейчас пожалуюсь немного и пойду спать.
Решила прижечь, наконец, свою эрозию. Подгадала, чтобы муж побольше дома был, не на работе. Прижгла. А муж в этот же день потянул спину В итоге я больше недели прыгала козой между скрюченным супругом и бегающей по квартире Машей, таскала её на прогулки ( 5ый этаж без лифта), тараканила домой мешки с продуктами и т.д. и т.п. Это по рекомендации врача - не поднимать тяжёлое хотя бы первые 10 дней
Сейчас мужу легче, но у него накопились дела, так что все то же самое, только ему стакан воды подносить не надо. Вот , такая я бедная-несчастная, пожалейте меня.
Вот она, женская доля Болеешь-не болеешь, а делать все приходится

Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Съела чайный пкетик и папины сигареты. Это из последнего
Гурман

Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
ВОПРОС!
кто-нибудь делал нейросонографию гл. мозга деткам?
и еще...подскажите местечко где-ниб. на сенной,чтоб посидеть,но не оч. далеко от метро?
Мы в 21 веке делали на Сикейроса.
Кафе на Сенной знаю хорошее - Шумли. Это кофейня, там замечательные вафли пекут с мороженым, сливками, ветчиной...
Угол Казанской и Антоненко.
Старый 06-03-2009, 17:00     #1803
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девченки, кто уже с общего стола кормит, вопрос на засыпку.
На днях приготовила Овощи на пару и котлетки паровые, немного размяла все вилкой, Глеб ел конечно, но для него было "сухова-то", добавила туда немного бульона из супа, сломтил сразу за милую душу.
Сейчас делаю "Ёжики" на пару, но вот думаю, что опять же для него сухова-то будет, что можно добавить? Бульона в наличиии сегодня нет.
Старый 06-03-2009, 17:17     #1804
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Прочитала про свекровок ваших. Ну что свекровушка - змеиная головушка

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
С НАСТУПАЮЩИМ
http://www.sostav.ru/depot8m/
ХИИИИИи

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Я себе дала установку до двух лет спать мягко говоря плохо.Вечером в спальне поваляемся и я мужу говорю-Пока,я на работу
А я говорю - пошла в ночную
[
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ага ... девочки а тест когда мона делать? через сколько сори за тупой вопрос
Ну, тебе вс уже написали.
Хеликс. Рез-тат на мыло могут прислать.

Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
Вот пришла с Настиного праздника...с очень большим осадкомвсе вроде было отлично,а в самом конце,когда было вручение "дипломов" прощания с букварем..по какой то случайности Насте диплома неоказалось!
Обидно за ребенка. Ей ведь так хотелось
Я бы плакала в детстве.
Старый 06-03-2009, 17:22     #1805
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Добрый день , девочки!

Что-то я расклеилась немного! Горло побаливает; неделю назад, когда со Стёпкой гуляла, подскользнулась и связку на ноге потянула так теперь нога с каждым днём все больше болит, сегодня обнаружила, что даже опухла она немногохромаю

В общем, из-за моих болячек в такой прекрасный солнечный день Стёпка гуляет на балконе.. А мне поэтому вот как-то стыдно и очень обидно

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Во у меня Дашка сегодня устроила с утра. Вместо обычных 11:30 проснулась аж в 9 утра!!
И Степан сегодня в 9 собрался вставать(обычно в 11 встает), но мне удалось его уговорить поспать еще Это из-за солнечной погоды малыши раньше вставать стали Меня педиатр предупредила, что к лету даже самые заядлые сони обычно становятся жаворонками



Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение

на мотив песни "Очарована, околдована" (лучше пропеть про себя, так еще смешнее)

Супер- стишок
Старый 06-03-2009, 17:23     #1806
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Про подъем.
Я и не мечтаю, чтобы в 9 проснулась Мила, а уж 11...
И раньше 23 не уложить. Вот вчера чудо было - уснула в 22:40!
Ну, и ночью сися нон-стоп

Саша-Fly, мы с января 2 раза гуляем. Это с тех пор, как Мила стала нормально переностить катани е в коляске.

молодцы! я тоже пару раз выходила на вторую прогулку. Сейчас потеплеет, буду чаще практиковать.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девченки, кто уже с общего стола кормит, вопрос на засыпку.
На днях приготовила Овощи на пару и котлетки паровые, немного размяла все вилкой, Глеб ел конечно, но для него было "сухова-то", добавила туда немного бульона из супа, сломтил сразу за милую душу.
Сейчас делаю "Ёжики" на пару, но вот думаю, что опять же для него сухова-то будет, что можно добавить? Бульона в наличиии сегодня нет.
а водички просто?
Старый 06-03-2009, 17:25     #1807
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Добрый день , девочки!

Что-то я расклеилась немного! Горло побаливает; неделю назад, когда со Стёпкой гуляла, подскользнулась и связку на ноге потянула так теперь нога с каждым днём все больше болит, сегодня обнаружила, что даже опухла она немногохромаю



береги Степу! чтоб не заразился! и тебе на ножку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 17:25     #1808
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девченки, кто уже с общего стола кормит, вопрос на засыпку.
На днях приготовила Овощи на пару и котлетки паровые, немного размяла все вилкой, Глеб ел конечно, но для него было "сухова-то", добавила туда немного бульона из супа, сломтил сразу за милую душу.
Сейчас делаю "Ёжики" на пару, но вот думаю, что опять же для него сухова-то будет, что можно добавить? Бульона в наличиии сегодня нет.
Я бы сметану добавила.
Старый 06-03-2009, 17:27
ответ для Клэр на сообщение "Я бы сметану добавила."
    #1809
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Добрый день , девочки!

Что-то я расклеилась немного! Горло побаливает; неделю назад, когда со Стёпкой гуляла, подскользнулась и связку на ноге потянула так теперь нога с каждым днём все больше болит, сегодня обнаружила, что даже опухла она немногохромаю
Чтобы поскорее все прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 17:27     #1810
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


уложила Филю спать на балконе, сама полы помыла. Эх, папка наш в Германии, уже и отвыкла как то одна. За этот год всего 2-ой раз поехал, тяжело у него с работой
Хотела бабушка к нам приехать, помочь, да заболела. Насморк. Я ее не пускаю, вот , говорю, вылечишь сопли - приезжай! ей так не терпится посмотреть на ходячего Фила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.