ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:37     #171
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
да, считаю, что сказала, она спрашивала о его младенчестве, потом объясняла его поведение сегодняшнее, сказала как себя с ним вести. Вообщем, я довольна. Ходили мы втроем, папе нашему тоже оказалось полезно послушать, она ему говорила как себя с ним вести, мужчина ж все таки. А папа наш его до сих пор малышом считает. Все не пересказать, полтора часа просидели.

Стоит это 840 рублей. Принимает она в Клинике Семейная Медицина на территории 122 Медсанчасти по четвергам. Зовут ее Дорофеева Татьяна Владимировна. Она главный психолог Родительского моста. Очень приятная женщина, сказу нашла контакт и с Егором и с нами. Папа наш вообще расплылся. Телефон клиники 559-94-55.
Это как раз то что нам надо. Спасбо!
Старый 06-03-2009, 13:56
ответ для Katuchka на сообщение "Это как раз то что нам надо...."
    #172
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, я в полном шоке!!!!!!!!! Сегодня пошли в сад наконец-то после болезни. Приходим, лежит список - всем на подпись. Наш садик закрывается на кап ремонт с 1 июня по 1 сентября! Поговорила с мамочкой с одной, она говорит да, все в шоке, т к дежурные сады возьмут только в июле и в августе ( и то там ст-ко народу, что лучше не попадать туда), а в июне типа делайте что хотите.... Куда деть ребенка спрашивается я должна??? Хорошо хоть у мужа отпуск весь июль, в августе думаю я выклянчу 2 недельки. И все...А остальные пол лета? В общем, засада!
А бабушки-дедушки не смогут помочь?

Наш сад закрывается только на 2 последние недели августа каждый год - я возьму отпуск.

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
И я.... я сова, вставать каждое утро в 6-30 для меня сейчас в тягость.... , а ребёнка собирать в садик надо, на работу надо, к студентам на пару надо.... . И ещё надо с утра помыться, уложиться, накраситься...
Вот и я сова и встаю на работу в 6.20 - ужас . Сама собираюсь и девочек заплетаю, а муж их отводит. Так я чуть не 2 недели входила в режим. И тут на больничный села - отсыпаюсь. Мечтаю о машинке - тогда хоть в 7 можно будет вставать.
Старый 06-03-2009, 14:06     #173
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Девочки всем привет!

Сегодня сдала документы на биометрический паспорт себе и Настене. Настя фоткалась так забавно :-) мордашки строила :-) Хорошо тетенька адекватная, тоже с нами похихикала :-)

Пришла на Захарьевскую в 07-39 и была уже 88-ой. Номерок достался на 12 часов, но мы подъехали на 40 минут раньше, и нас оприходовали без очереди, т.к. мы еще маленькие :-)
Старый 06-03-2009, 14:59
ответ для Katuchka на сообщение "Это как раз то что нам надо...."
    #174
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Во сколько ты там была!!!!!??????????????? Я в 10 пришла никого не было,ушла платить за телефон,пришла обратно минут через 10,уже Оксана пришла,потом и остальные подтянулись.
Я там была в 9.00. К 10.00 я уже собиралась покидать "компанию"... Не пришлось!

Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Лиля, прости... я вчера вечером ждала ответа придешь ли ты, но не дождавшись уснула... и поэтому решила приехать к 10-00 так как подумала, что тыне придешь!!! с
Бывает! Завидую вам! Ая в это время уже домой скакала с сумкой еды и коробками конфет для воспитателей. Не очень я довольна собой - я люблю быть оригинальнее. Пробежалась по цветочным магазинам днем - вспомнила, что в прошлом году Ариска в школу отнесла красиво оформленные нарциссы в горшочке (я их купила, пересадила из пластика в красивую емоксть, оформила симпатично) - так её радость не заканчивалась почти до конца марта: все букеты уже давно завяли, а её нарциссы продолжали распускаться! Потом учительница забрала луковицы , чтобы на дачу высадить.

На празднике у нас было 9 человек, вот такие малыши:
Мы играем и поем:


В группе - "цветное чаепитие". Еда закончена! Осталось ДОБИТЬ последнюю чашку и блюдце!
Старый 06-03-2009, 15:03     #175
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У нас утренника не было почему то((((((((((

Висит объявление, что 24-го марта манту. Опять с медсестрой ругаться придется, т.к. делать ее я не буду пока, в августе делали)))
Старый 06-03-2009, 15:06
ответ для dearme на сообщение "Я там была в 9.00. К 10.00 я уже..."
    #176
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


А еще , когда шла на праздник, видела вот такую машинку!


Девочки-автомобилистки! Хотели бы Вы так украсить своего" ЖУКА"? Или сделать, например не Кроша, а Нюшу (больше дамам подходит)? Угнать его сложно, наверное.
Старый 06-03-2009, 15:07     #177
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У нас утренника не было почему то((((((((((

Висит объявление, что 24-го марта марту. Опять с медсестрой ругаться придется, т.к. делать ее я не буду пока, в августе делали)))
Маша, Вы же недавно выписались, да? У Вас в справке должна быть запись о том, что от прививок освобожден на ... недель или дней (не помню)
Старый 06-03-2009, 15:08     #178
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Лиля! Твой заяц, просто очарователен! :-) Такой :-)... взрослый :-) (с галстучком :-))
Старый 06-03-2009, 15:12     #179
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Маша, Вы же недавно выписались, да? У Вас в справке должна быть запись о том, что от прививок освобожден на ... недель или дней (не помню)
2 недели, но они уже пройдут к этому времени.
Я решила, что во вторник принесу ей конфеты, задобрю, поздравлю, а потом уже на недельке подвалю на счет отказа от манту до лета.
Старый 06-03-2009, 15:13     #180
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
А еще , когда шла на праздник, видела вот такую машинку!


Девочки-автомобилистки! Хотели бы Вы так украсить своего" ЖУКА"? Или сделать, например не Кроша, а Нюшу (больше дамам подходит)? Угнать его сложно, наверное.
Я такую видела, а еще, если не ошибаюсь, то ЕЖика видела. Нюшей не стала бы украшать, к розовому как -то не очень. А вот КРоша с удовольствием ))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.