СРОЧНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???[поссорились со свекровью] - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:51     #201
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


3. Непринятие детей.
4. Взаимные обиды и неуважение др др.

Автор, а что вы сами хотите сейчас делать?
По пунктам.
1. Успокоиться
2.
3.
Старый 06-03-2009, 14:51     #202
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Сложная такая ситуация- врагу не пожелаю.С одной строны если встать на место свекрови- то она у себя дома и со своим сыном, внуками и дочкой, а тут такой конфликт... жутко не приятно.
Если встать на место невестки- сразу вижу именно поведенческие проблемы. Автор совершенно неправильно себя ведет в состоянии конфликта. она поповедению проигрывает сразу и без поворотно. "молчать и краснеть"- видно что свекровь попала метко в больную точку. орать и плакать- минус в глазах мужа. на маму накричали!! Свекровь выигрыше полюбому и как хороший манипулятор вертит сыном. Если вы сломаетесь и уйдете- свекровь уже в супер выигрыше! одна на своей теретирии без постороннего и сын подкаблуком!
Автор- учитесь конфликтологии. Главное- держать лицо. Ни при каких обстоятельствах не показывать ей эмоций. вообще. пусть ее это раздражает. а вы как танк. Вот когда она при сыне на вас орать начнет- а вы приэтом молчите- это уже вам очко. При муже- никаких конфликтов. не нравяться советы- улыбка и игнор. делаете по своему.
Она демонстративно открвывает окна- это она хочет вас задеть. не задевайтесь. Улыбнулись. взяли масика и со слоавами" видишь котик- бабушке душно. она старенькая- пойдем что бы не замерзнуть" в свою комнату
не поддавайтесь на провокации.
блин, мне бы так смочь...
Старый 06-03-2009, 14:51     #203
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


не понимаю при чем тут выводы о муже?
многие уже решили что муж-маменькин сынок
муж даже не в курсе что жена поскандалила со свекровью и собирается уходить
Наплюйте и забудьте про свекровь, вы живите своей семьей: с мужем и лялей

Я в свое время тоже услышала такие же слова от свекрови,была в шоке,не ожидала,учитывая,что на тот момент мы с мужем прожили уже 8 лет и я жила в ее квартире.
Мужу я все рассказала, он сказал : маман видимо уже ,терпи,скоро уедем в свою квартиру
Терпела,т.к. понимала что муж меня любит и понимает
А свекрови те слова так и не смогла простить ,вот уже несколько лет,обидно очень было ,ревела тогда
Старый 06-03-2009, 14:52
ответ для sweetmama2 на сообщение "блин, мне бы так смочь...:001:"
    #204
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
3. Непринятие детей.
4. Взаимные обиды и неуважение др др.

Автор, а что вы сами хотите сейчас делать?
По пунктам.
1. Успокоиться
2.
3.
хочу бежать отсюда, чтоб глаза мои ее не видели лица ее!!!!
Старый 06-03-2009, 14:53     #205
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeDi_Sla Посмотреть сообщение
не понимаю при чем тут выводы о муже?
многие уже решили что муж-маменькин сынок
муж даже не в курсе что жена поскандалила со свекровью и собирается уходить
Наплюйте и забудьте про свекровь, вы живите своей семьей: с мужем и лялей

Я в свое время тоже услышала такие же слова от свекрови,была в шоке,не ожидала,учитывая,что на тот момент мы с мужем прожили уже 8 лет и я жила в ее квартире.
Мужу я все рассказала, он сказал : маман видимо уже ,терпи,скоро уедем в свою квартиру
Терпела,т.к. понимала что муж меня любит и понимает
А свекрови те слова так и не смогла простить ,вот уже несколько лет,обидно очень было ,ревела тогда
а мне муж так никогда еще не сказал...
Старый 06-03-2009, 14:53     #206
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Лучше сказать я не хочу тебе говорить, хочу побыть одна...мне больно и одиноко...
Далее последуют распросы его мамы, после чего нужно будет со всем согласиться и сказать, что да, я не желанна в твоем доме, но как мне быть? Научи, подскажи и тд(эти вопросы лучше задать его маме, обезаружить ее в его глазах)?
Очень хорошо ))). Надо прибавить слезу, слезу в студию!
Старый 06-03-2009, 14:55     #207
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Она демонстративно открвывает окна- это она хочет вас задеть. не задевайтесь. Улыбнулись. взяли масика и со слоавами" видишь котик- бабушке душно. она старенькая- пойдем что бы не замерзнуть" в свою комнату
не поддавайтесь на провокации.
5+
Старый 06-03-2009, 14:56     #208
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Сложная такая ситуация- врагу не пожелаю.С одной строны если встать на место свекрови- то она у себя дома и со своим сыном, внуками и дочкой, а тут такой конфликт... жутко не приятно.
Если встать на место невестки- сразу вижу именно поведенческие проблемы. Автор совершенно неправильно себя ведет в состоянии конфликта. она поповедению проигрывает сразу и без поворотно. "молчать и краснеть"- видно что свекровь попала метко в больную точку. орать и плакать- минус в глазах мужа. на маму накричали!! Свекровь выигрыше полюбому и как хороший манипулятор вертит сыном. Если вы сломаетесь и уйдете- свекровь уже в супер выигрыше! одна на своей теретирии без постороннего и сын подкаблуком!
Автор- учитесь конфликтологии. Главное- держать лицо. Ни при каких обстоятельствах не показывать ей эмоций. вообще. пусть ее это раздражает. а вы как танк. Вот когда она при сыне на вас орать начнет- а вы приэтом молчите- это уже вам очко. При муже- никаких конфликтов. не нравяться советы- улыбка и игнор. делаете по своему.
Она демонстративно открвывает окна- это она хочет вас задеть. не задевайтесь. Улыбнулись. взяли масика и со слоавами" видишь котик- бабушке душно. она старенькая- пойдем что бы не замерзнуть" в свою комнату
не поддавайтесь на провокации.
Согласна, но не стала это комментировать. Держать лицо и играть нужно уметь. Намного проще потом без...когда эмоции уйдут. Автор может вам успокоительное попить (афобазол например)? Вы на ГВ?
Свекровь явно задевает ее за больное и заранее знает ее реакцию, и реакйию ее сына, от этого и ведет себя так.
Старый 06-03-2009, 14:56     #209
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ну поссорит автор мужа с его мамой, а дальше то что? свекровь резко полюбит невестку после этого?

Все советы (ну почти все) сводятся к тому, чтобы поссорить мужа с мамой. свекровь исчезнет с лица земли? Станет давать больше денех? Перестанет совать свой нос (гениальная фраза для налаживания отношений)? Что будет то?

В квартире женщины, мамы 10-летнего ребенка, проживает другая женщина, мама 6-летнего ребенка. Не о чем
поговорить? Нет поводов для дружбы?

У меня 9 с половиной младшему и мне далеко не семьдесят лет, к примеру. В Италию тож хочу О чем поговорить всегда найду и обожаю мультфильм про Крошку Енота. Видимо, следующее поколение, его никогда не смотрело...
Старый 06-03-2009, 15:00     #210
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Она демонстративно открвывает окна- это она хочет вас задеть. не задевайтесь. Улыбнулись. взяли масика и со слоавами" видишь котик- бабушке душно. она старенькая- пойдем что бы не замерзнуть" в свою комнату
не поддавайтесь на провокации.
Сказать матери 10-летнего ребенка, что она старенькая?! Автор, призываю Вас выключить комп, пока Вас здесь не развели с мужем насовсем.

Ушла, кхе-кхе, гулять с дитем. 39 лет, ох, пора на покой уже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.