ОПЯТЬ СОСЕДИ (крик души!) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2006, 16:40
ответ для Katerishka на сообщение "ОПЯТЬ СОСЕДИ (крик души!)"
    #41
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


мы сейчас живем в понели слышимость обалденная.Мы всегда думали что наши соседи глухо-немые.Мы живем на пятом,а вот на третьем этаже соседка нам сказала шутя ,,ой кто же это такой прыгучий то у вас,,Я обалделла моих детей слышно аж на третьем этаже,думаю ничего себе терпение у соседей на четвертом,,так та соседка мне сказала что они между собой разговаривали и соседи третьего этажа сказали что жизнь у них начинается в 7 утра и заканчивается в 8 вечера то есть когда мои просыпаются и спать ложаться и что она еще сказала,,ничего вотпойдут в школу будет тише,. А мне ничего не говорили и всегда с улыбкой приветствуются.Я все это мужу рассказала,Мы купили еще весной квартиру и скоро переедем в новый дом так теперь с мужем решили что когда будем переезжать то обязательно вкусный торт и хороший чай подарим соседям за терпение.Так что соседи у всех не глухие просто люди разные,не знаю , я например злюсь когджа ремонт делают в 8 вечера, а потом вспоминаю что нас тио терпят ,значит и мы будем терпеть.
Старый 14-12-2006, 16:55     #42
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Она говорит, что умеет с детьми договариваться, т.к. работала когда-то в д/с, преподавала французский язык (это в садике-то - круто!!!).
Посмотрю, как у нее получится "договориться"...
А скакой стати она должна договариваться с вашими детьми? Почему дети не могут орать, визжать и даже выть в собственной квартире в дневное время суток? Бред! Я бы послала на..
Не подпускайте ее к детям! Ваши дети почувствуют себя виноватыми, что ессно не так совсем и всем тут это понятно! Я считаю дети не должны сдерживать свой темперамент в угоду какой-то тетке - не нравится -делай изоляцию у себя или проваливай в коттедж сама!
Блин я возмущена до предела!
У меня деть очень шумит, особенно когда играет с собакой - орет он и лает как бешеная собака. Соседей снизу ( у них двое ребятишек) тоже шумят и галдят, я когда их слышу у меня только улыбка на лице - не одна я и мой ребенок орет! Соседи сверху вечно кидают что-то тяжелое (малыш у них годовасик стулья любит ронять) и никто ни к кому не приходит с претензией!
Кто хочет полной тишины, тому на кладбище!
Старый 14-12-2006, 17:17
ответ для Katerishka на сообщение "ОПЯТЬ СОСЕДИ (крик души!)"
    #43
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


действительно пусть сама в коттедж едет жить.
Старый 14-12-2006, 18:56     #44
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Девочки! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
И так проблем выше крыши, а тут еще эта...
---
Дети у меня просыпаются в 7.30, в 22.00 у нас в квартире уже тишина, только муж телевизор смотрит. Днем, чаще всего, дети в садике-школе.
Соседям с низу мы не мешаем. У них у самих мальчику где-то лет 6. Он уже в семь утра кричать начинает, а ложатся они после 23.00. Мы тоже их крики слышим, но никогда никаких претензий не предъявляли (сами такие!).
---

У нас с вами не одна и та же соседка, случайно? Ситуация просто один в один. Приходит ко мне нервно улыбаясь, и с бегающими глазами начинает рассказывать, что как мы топаем, кричим, ездим по квартире на транспорте и т.д. Ну и понятно, что ее дети и внук никогда не топали, не шумели и всю жизнь говорили шепотом. При этом, что мы большую часть утра и дня проводим вне дома (развиваемся, тя-сазать), по выходным мы тоже активно тусуемся вне дома. А спать ложимся в пол-восьмого вечера!
Ну а я в ответ ей всегда милейше улыбаюсь, со всем соглашаюсь и рассказываю, как лично я люблю тишину. Ах, как я люблю тишину! Но делать нечего, дети, увы и ах... В качестве утешения я ей говорю, что у нас пока что всего двое детей, а ведь могут и еще народиться. На этой ноте, она, просветленная, обычно отчаливает.
Старый 14-12-2006, 19:01     #45
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
. В качестве утешения я ей говорю, что у нас пока что всего двое детей, а ведь могут и еще народиться. На этой ноте, она, просветленная, обычно отчаливает.
10 БАЛЛОВ!!! САМЫЙ КЛАССНЫЙ СОВЕТ!!!!
Старый 14-12-2006, 19:11
ответ для Katerishka на сообщение "ОПЯТЬ СОСЕДИ (крик души!)"
    #46
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


Стук по батарее - это самоый страшнокошмарный ужос, который был в моём детстве...
У меня аж ноги подкашивались...
____________________________________

А соседку отразить. Тфу на неё, вообще ей двери не открывайте, не разговаривайте, позвонит - трубку кладите. нервы будут целее.
Старый 14-12-2006, 20:17     #47
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Дело-то как раз в том, что мы живет ПОД НЕЙ!!! А ей ВСЁ слышно. Может с домом что-то не так? Или все таки у нее с головой?
!!!!! и правда... ТОгда вам на потолок а ей на пол. Действительно, у нее что то с головой. Надо вам оставить своих детей на ушах стоять а к ней подняться послушать, замерить уровень шума, так сказать. ... Шутка. Говорите, мы стараемся, но сделать ничего не можем. Делайте звукоизоляцию, женщина (это соседке). В панели выживает всякий как может. Я так в таких случаях радуюсь, что у меня первый этаж. Не знаю, как бы соседям снизу в глаза смотрела, хотя у меня один деть.
Старый 14-12-2006, 20:38
ответ для Katerishka на сообщение "ОПЯТЬ СОСЕДИ (крик души!)"
    #48
PVN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 555
PVN отсутствует


не общайтесь с ней ,на улице здоровайтесь и ссылайтесь на то , что куда-то спешите и уходите от нее подальше.А в квартиру не пускайте.
Старый 15-12-2006, 00:03
ответ для Katerishka на сообщение "ОПЯТЬ СОСЕДИ (крик души!)"
    #49
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


БОЛЬШУЩЕЕ, ПРОСТО ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Вечером разговаривала с соседкой уже почти спокойно.
---
В квартиру я ее все таки пустила.
Дети мои с ней разговаривать отказались. Страший (15 лет) сказал, что просто не сдержится, если она его жизни учить будет. Обещал просто и внятно ей объяснить, "куда бы она пошла". Ушел и заперся с телевизором, бросил меня на "поле боя"!
Только дочка крутилась-вертелась вокруг мамы, требя внимания и поддакивая тете, что "да, она маму любит, тетю пожалеет, кричать и плакать больше не будет и т.д.".
Младший сын попытался уйти и запереться от нее в комнате, но она и туда за ним пошла. Разрешения она спросила, а за руки хватать и останавливать я ее не стала.
Кончилось тем, что он отвернулся от нее к стенке, а когда она начала ео "уму-разуму учить", начал ныть "у-у-у", заглушая воем ее голос. Слушать ее принципиально не стал, а при первой же возможности убежал к старшему брату.
--
Соседка была ПРОСТО В ШОКЕ! Она сказала, что мне можно только посочувствовать, и что моего ребенка НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ ОПЫТНОМУ ПСИХОЛОГУ. Что у него проблемы в общении с людьми и т.д.
---
Так же выяснилось:
- что мы стучим по утрам и ночам по батареям,
- делаем утром комплекс каких-то странных физических упражнений (прыгаем с большой высоты на пол в течении 15 мин),
- разговариваем так громко, что она не слышит свою дочку и т.п. БРЕД!!!
---
Вроде бы с виду нормальный человек: очень симпатичная молодая женщина, ребенок есть, муж семью обеспечивает (они в новой квартире уже успели почти полностью ремонт сделать), не работает, вроде бы... Что человеку надо для полного счастья?!!!
Старый 15-12-2006, 00:16     #50
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Что человеку надо для полного счастья?!!!
Мозгов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.