СРОЧНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???[поссорились со свекровью] - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:23     #181
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Хотите быть счастливой, боритесь за свою семью, а не с его матеръю!
Старый 06-03-2009, 14:23     #182
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение

я знакома с юридической подоплекой и знаю, что так как прописан мои муж, то я вправе прописать туда детей, но я не стала этого делать, потому что не хотела изначально ее задеть этим.
Автор, а вы сами где прописаны? Если у свекрови, может ее еще и это не устраивает?
Старый 06-03-2009, 14:25     #183
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Автор, а вы сами где прописаны? Если у свекрови, может ее еще и это не устраивает?
у свекра...к ней не стала и суваться..хотя могла..так как муж у свекрови прописан..но подумала, задену ее..
Старый 06-03-2009, 14:27
ответ для sweetmama2 на сообщение "у свекра...к ней не стала и..."
    #184
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
у свекра...к ней не стала и суваться..хотя могла..так как муж у свекрови прописан..но подумала, задену ее..
Вы заблуждаетесь. То,что Ваш муж прописан у мамы вовсе не значит,что Вы тоже имеете право на прописку у нее.
Старый 06-03-2009, 14:27
ответ для sweetmama2 на сообщение "вот в том то и дело, он не..."
    #185
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
вот в том то и дело, он не говорит...значит, его все устраивает
Я вам об этом написала ранее, сколько мужу лет?
Она подкупает его хорошее расположение деньгами, взял, значит должен, должен значит можно давить морально...
Старый 06-03-2009, 14:27     #186
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Вообще... сложная ситуация у авотра....
У нас со свекровью бытовые вопросы конечно не очень ладятся (она правда не в курсе. потому как я молчу)
Но что касается личных отношений.... она только за семью. У нее у самой личная жизнь не сложилась, так она нам постоянно твердит, что "семья - это на первом месте. а потом уже все остальное".
Старый 06-03-2009, 14:28     #187
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Давно живу, многие друзья и знакомые развелись (по первому разу). Дык вот, развелись, как ни странно, когда стали жить отдельно от родителей. Исчезают третьи лица, против которых вели то ли войну, то ли просто было кому кости перемыть. А потом - упс - своя квартира и люди начинают смотреть друг на друга.. казалось бы парадокс..
Старый 06-03-2009, 14:28     #188
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от зажигалка Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь. То,что Ваш муж прописан у мамы вовсе не значит,что Вы тоже имеете право на прописку у нее.
Не о прописках конечно речь...
Но жену действительно никто прописывать не обязан.
Я никого не хотела напрягать - сделала гостевую регистрацию.
Старый 06-03-2009, 14:29     #189
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
вот у меня бабушка была, дважды свекровь. и один раз теща в отношении невесток она всегда занимала их сторону, они ее обажали до сих пор вспоминают только с добром но и боялись ибо женщина она была безкомпромисная но это и понятно 5 братьев и сестер рано потеряли отца, отчим пришел с войны с ранениями... потом трое детей, муж на серьезной отвественной должности по 12 часов на работе на ней хозяйство, дом со всеми проблемами... она засунула свой диплом и иностранные языки на дальнюю полку и была идеальной женой... потом матерью потом мы 6 внуков... все на ней... и она всегда молодец - огурец крепкий и красавица, до 60 лет мужики оглядывались а дедушкины высокопоставленные гости даже грозились украсть такую красавицу
она всех нас держала в тонусе и детей и внуков и невесток и зятя... но при всей ее строгости она обладала необъяьтной силой любви... так меня по моему больше ни кто никогда не любил... и я хочу быть как она такой же мамой, бабушкой и когда то свекровью и тещей вот там можно было и совета спросить и договориться и пожаловаться на выходки разгулявшегося сына... когда мой дядя загулял слегка собирался в порыве от жены с двумя маленькими детьми уйти... бабушка так ему мозг вправила... он плакал и валялся в ногах у жены матери и прсто так вот уже 35 лет с женой живет... дедушка уже ... вот это любовь и к детям и к семье...
Завидую белой завистью!
Старый 06-03-2009, 14:31     #190
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Давно живу, многие друзья и знакомые развелись (по первому разу). Дык вот, развелись, как ни странно, когда стали жить отдельно от родителей. Исчезают третьи лица, против которых вели то ли войну, то ли просто было кому кости перемыть. А потом - упс - своя квартира и люди начинают смотреть друг на друга.. казалось бы парадокс..
Да, к сожалению такое бывает часто. А-ля давай дружинь не за, а против...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.