СРОЧНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???[поссорились со свекровью] - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:50     #121
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
что это будет за жизнь? Когда полнедели он будет жить со мной, а полнедели с мамашей? Это он так сказал, на мое предложение уехать к папе...я так не смогу...опять шведская семья

Оооооо, ну тогда я вообще не вижу, за что можно бороться.
Старый 06-03-2009, 13:50
ответ для kilometer на сообщение "Как?"
    #122
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Как?
МНе сложно сказать как, т.к. не была свидетелем их отношений ни с мужем, ни с автором.
Старый 06-03-2009, 13:51     #123
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
это очень похоже на бегство с поля боя. Скорее всего,битву Вы проиграете
если бы меня увидели в ссоре, то поняли, что на рыцаря мне не потянуть..я либо проглатываю язык , жутко краснею и не могу ничего сказать..поэтому, чтоб не выглядеть супер глупо-ухожу...а иногда начинаю реветь и кричать..вот как сегодня...когда он сказал, чтоб я не повышала голос на его мать...
Старый 06-03-2009, 13:52
ответ для kilometer на сообщение "Жене он не верит даже с..."
    #124
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Жене он не верит даже с доказательствами, возможно, маме поверит и без доказательств. Или придёт домой, а там мама типа с сердечным приступом. "Ах, это меня твоя жёнушка довела, я из-за неё чуть не померла". Как думаете, кому он поверит?
Старый трюк, сто пудово так и будет. Еще и виноватой окажитесь!
Старый 06-03-2009, 13:52     #125
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
тактика перевода стрелок надо выжать слезу тем более что автор спокойно может расплакаться... и бросится на грудь к мужу, с со стоном " я так хорошо отношусь к твоей маме, я ее почти люблю, я так хочу ей понравиться а она... сказала что хочет нас развести... ну почему вы ведь мне семья она моя вторая мама ..." и все в таком духе... маме тоже с горечью но с достоинством" неужели же вы не видете как я вас уважаю! я во всем вам пытаюсь подражать! вы же главная женщина в жизни моего мужа а за вами мы жена и дочки! ну как же вы можете желать нам зла!!!" вообщем патетики побольше... и хитрости и игры...
+10000!
Старый 06-03-2009, 13:52     #126
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
если бы меня увидели в ссоре, то поняли, что на рыцаря мне не потянуть..я либо проглатываю язык , жутко краснею и не могу ничего сказать..поэтому, чтоб не выглядеть супер глупо-ухожу...а иногда начинаю реветь и кричать..вот как сегодня...когда он сказал, чтоб я не повышала голос на его мать...
А как ведёт себя свекровь в соорах с Вами при Вашем муже?
Старый 06-03-2009, 13:53     #127
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
надо довести их своей любовью и покалдистостью до тошноты
Не.. если до тошноты ..то сверовь поймет, что над ней издеваются... И начнет опять в ответ козни строить
Старый 06-03-2009, 13:53     #128
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Да все поняли, что дурдом. Но автору-то что делать?
Ну по меньшей мере не считать, что детей имеет право рожать только она, и позволить свекрови, так уж и быть, тоже иметь дочь 10 лет.

Не устраивать скандал, когда болен деть, а выйти из инета и лечить ребенка, как она считает нужным.

Жить в своем доме и по своим правилам.

Тридесятый топик о том, как приезжая невестка мучается в чужом доме. Можно всем колхозом плюнуть в женщину, которая принимает в своем дому чужого человека, но это не научит гибкости приезжего человека и не спасет чужую семью.
Конструктива в сообщениях - ноль. Особенно позабавил диктофон. ну докажет невестка, что женщина, в доме которой она проживает - стервь. Вот ить новость! А то сын не знает, какая у него мать. Закопать ее теперь на два метра вниз (как теперь модно), или из дома выгнать, с дитем 10-летним, которого она не имела права рожать?

Кто за то, чтобы закопать?

Кто за то, чтоб с дитем из дома выгнать?

Не стесняемсо, голосуем!
Старый 06-03-2009, 13:54     #129
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


я вот честно признаюсь полюбила свекровь при помощи аутотренинга она конечно гадостей мне не делала посему мне было проще. но радости от нашего брака не испытывала никогда... я только поржив определенное колличество лет в с этой семьей, поняла что у мамы там сложнейшие комплексы в жизни... нет подруг тяжелый характер... неумение дружить и быть доброй и лояльной... но при этом она любит своих детей и к внукам очень положительно настроена собственно что и надо... нас невесток она не обижает по крайней мере меня и старшую невестку. средняя конечно живя с ней немного другого мнения но даже она научилась жить за 16 лет с нашей мамой правда средняя она не взбрыкивает никогда принимает и обиды и наговоры, и даже игнор... я бы так не смогла... я собюственно и не смогла и старшая тоже не смогла, но у нас и мужья себя повели правильно я считаю отстранив маму от вмешательства в дела своих семей... старший сам а своему я немного помогла
Старый 06-03-2009, 13:54     #130
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А как ведёт себя свекровь в соорах с Вами при Вашем муже?
прикидываеться больной, немощной старушкой..ну типа бедной овечкой такой..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.