✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 595 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:10     #5941
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, кто как купает малышей? По-прежнему надо каждый день или через день ? Просто я ее по пояс мою в день по нескольку раз. Может целиком мыть достаточно уже 2 раза в неделю ??
попу каждый день с мылом. Купаю через день. Мылю и голову - раз в неделю.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я пока Степу переодевала, Аня нашла двусторонний скотч, стала его жрать и рот себе склеила. Эх, батарейка в фотике села
как отклеила?
Старый 06-03-2009, 12:10     #5942
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я пока Степу переодевала, Аня нашла двусторонний скотч, стала его жрать и рот себе склеила. Эх, батарейка в фотике села
Старый 06-03-2009, 12:20     #5943
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем приветы!

Вчера купила билет

Про БЦЖ - нас уже достали педиатры и иже с ними удивляться - почему на правом плече?
Старый 06-03-2009, 12:25     #5944
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
попу каждый день с мылом. Купаю через день. Мылю и голову - раз в неделю.

как отклеила?
Еле отскребла,хорошо,что еще не успел схватиться клей
Старый 06-03-2009, 12:29
ответ для Алиненок на сообщение "а у меня сегодня д.р.))"
    #5945
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
а у меня сегодня д.р.))
С Днём рождения!!!


всего самого-самого...


А еще с новым статусом!
Старый 06-03-2009, 13:06     #5946
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добрый утр!!!

У нас есть эти поводки-постромки, раньше водила, счас лень одевать держу за шарф намотанный но уже меньше падает, да я и даю упасть иногда спецом... чтоб не терял бдительности )

Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Девочки, всем Доброй ночи! Мы не сможем пойти на встречу. Потому как я хочу прививки сделать по графику.Есть кто-то, кто хочет вместо нас? Пишите в личку!
про прививки тебе Алена написала, но решать тебе

Miss-Ti - Татьяна Павлова - хотела пойти, но она в контакте тусит, тут очень редко появляется. Поищи ее в группе февралят нашей в контакте, предложи.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
ААААААААААА, ДЕВОЧКИИИИИИИИИ, ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :0 072:

Я открываю свою страницу в Контакте, а там вылезает страница какого-то Геннадия Феоктистова . тоже самое происходит со страницы моей дочери - вылезает страница неизвестного чувака Что это такое?????????????????????????????????? Контакт грохнулася?????????????????????????? Теоретически получается, что кто-нибудь может вот так вот в один прекрасный день зайти на мою страницу????? Что делать????? Пароль недавно меняла, если опять поменяю, забуду все напрочь. Итак уже куча паролей от всего в башке. Залезаю в сообщения, выдает ошибку
Вик, это не взлом.. У тебя кто-нибудь этим компом пользуется кроме тебя? могли зайти в свой контакт (геннадий феоктистов) и не нажать выход - вот тебя все время на его страницу и вываливает...

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, кто как купает малышей? По-прежнему надо каждый день или через день ? Просто я ее по пояс мою в день по нескольку раз. Может целиком мыть достаточно уже 2 раза в неделю ??

Теперь вопрос про питание. Нам врач сказала отходить от ночных кормлений. Мы и отошли, ночью не едим теперь совсем - спит с 21.00 до 9.00 без. еды. Это нормально? У нас теперь выходит 4-хразовое питание по 200-270 гр. Нормально или мало?
нам бы так есть и спать

купаю каждый день, потому как нравится, закаливание, привычка мыться... Ты сама что тоже раз в неделю моешься? А вот мылом и шампунем раза 2 в неделю... Попу и прилегающие окрестности мою с мылом после каждого покака...

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе!
а мы с утра уже купались полностью...Дима решил сделать себе масочку из содержимого памперса...с ног до головы умудрился вымазаться..даже волосы...проснулась и охренела1
День начинается...


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я пока Степу переодевала, Аня нашла двусторонний скотч, стала его жрать и рот себе склеила. Эх, батарейка в фотике села
Старый 06-03-2009, 13:36     #5947
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Смотрела новости..опять про грипп вещали..эпид.порог превышен...12000 заболевших в сутки УЖАС!! Еще и серьезная вспышка ротавируса..особенно в красносельском, Кировском и Петродворцовом р-нах..ну полный алес капут!
На этом фоне задумалась..нам в принципе назначили ИРС 19 НО через 2 недели после прививки..вот думаю, если я его сейчас начну Диме прыскать ( т.е. 5-6 дней после прививки)...можно ли?..или нельзя так рано, надо чтоб иммунитет на привику выработался...короче в раздумьях Умный люди посоветуйте!
Старый 06-03-2009, 13:40     #5948
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Смотрела новости..опять про грипп вещали..эпид.порог превышен...12000 заболевших в сутки УЖАС!! Еще и серьезная вспышка ротавируса..особенно в красносельском, Кировском и Петродворцовом р-нах..ну полный алес капут!
На этом фоне задумалась..нам в принципе назначили ИРС 19 НО через 2 недели после прививки..вот думаю, если я его сейчас начну Диме прыскать ( т.е. 5-6 дней после прививки)...можно ли?..или нельзя так рано, надо чтоб иммунитет на привику выработался...короче в раздумьях Умный люди посоветуйте!
Алён,

ну откуда Димке всё это получить? Лучше мужу профилактику посерьёзнее делайте, а Димке ИРС 19 действительно минимум дней через 10 после прививки лучше начать.




Мда... В эти выходные общественные места лучше не посещать...
Старый 06-03-2009, 13:42
ответ для Ljush на сообщение "Алён, ну откуда Димке всё это..."
    #5949
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алён,

ну откуда Димке всё это получить? Лучше мужу профилактику посерьёзнее делайте, а Димке ИРС 19 действительно минимум дней через 10 после прививки лучше начать.




Мда... В эти выходные общественные места лучше не посещать...
Мужа то понятно...я его когда с работы приходит, чуть-ли не спиртом обрабатываю
Алён, раньше нельзя из-за того чтоб иммунитет на привику выработался, да?
Старый 06-03-2009, 13:43
ответ для Ljush на сообщение "Алён, ну откуда Димке всё это..."
    #5950
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


У нас рекорд по поеданию каши - за 5 минут без единой истерики и отмахивания стрескал 250-300мл я только успевала ложку подносить... Это я ему включила по ТВ Евроспорт
и ложкой кормлю большой но узкой чайной взрослой, чтоб сразу больше влезало

все, уехали к бабушке, вечером вернусь, почитаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.