Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:33     #1651
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
И тебе доброе утро, Маша! И всем доброго бодрого утра!!!
Как самочувствие???
Меня сегодня опять выворачивало, еле до работы доехала... Но сейчас вроде бы уже получше. Как настроение? Праздничное???
Ой бедняжечка! Вспоминаю токсикоз как страшный сон Ты чем спасаешься? меня спасала вода с лимоном!
Настроение не праздничное, только что узнала, что укоросенного дня не будет а у тебя как с настроением?
Старый 06-03-2009, 10:41     #1652
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Ой бедняжечка! Вспоминаю токсикоз как страшный сон Ты чем спасаешься? меня спасала вода с лимоном!
Настроение не праздничное, только что узнала, что укоросенного дня не будет а у тебя как с настроением?
Я ни чем не спасаюсь, просто мирюсь со своим состоянием, иногда весь день ничего, а иногда...
Настроение вроде ничего, у нас сегодня на работе праздник будет, сейчас букетики собирали для своих заказчиком, чай с тортиком пили, который нам вчера принесли в качестве подарка и поздравления. Если б не токсикоз, думаю начтроение было бы отличным
А ты до скольки работаешь до 18-00? У меня сегодня официально рабочий день до 16-00, т.к. я работаю на час короче, чем все остальные, потому что у меня маленький ребенок. Но сегодня наверно задержусь на праздник, хотя смотря как самочувствие к вечеру будет...
Тебе для поднятия настроения
Старый 06-03-2009, 10:51     #1653
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я ни чем не спасаюсь, просто мирюсь со своим состоянием, иногда весь день ничего, а иногда...
Настроение вроде ничего, у нас сегодня на работе праздник будет, сейчас букетики собирали для своих заказчиком, чай с тортиком пили, который нам вчера принесли в качестве подарка и поздравления. Если б не токсикоз, думаю начтроение было бы отличным
А ты до скольки работаешь до 18-00? У меня сегодня официально рабочий день до 16-00, т.к. я работаю на час короче, чем все остальные, потому что у меня маленький ребенок. Но сегодня наверно задержусь на праздник, хотя смотря как самочувствие к вечеру будет...
Тебе для поднятия настроения
Спасибо!
А я надеюсь что твой токсикоз скоро пройдет!!!!
Я работую до 18:00
Старый 06-03-2009, 11:35     #1654
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, всем привет!!! Меня зовут Ася (Настя). Хочу к вам перебраться с соседнего топика. Мы из гос программы и тоже ожидаем двойню. Страшно!!!!!!!!!! Как справиться, кто поможет и прочая, прочая. Хотя к мысли о двух детках уже привыкла)))

Поделитесь, пожалуйста, мыслями, опытом. Спасибо
Старый 06-03-2009, 11:49     #1655
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
боишься, что машину притянет совсем к земле?
Я пользуюсь специальными ремнями, чтобы ремни не на животике были.


Девочки, у вас от еды как чувствует себя живот? не раздувает? у меня одни сплошные газы и ничего не помогает. У вас такого нет? Я поесть люблю, но у меня ничего не получается с едой, то рвота, то запор, теперь газы
Приветик! да вот с газами беда бывает не знаю от чего это зависит, раз и всё, прорывает
Старый 06-03-2009, 11:49     #1656
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Меня зовут Ася (Настя). Хочу к вам перебраться с соседнего топика. Мы из гос программы и тоже ожидаем двойню. Страшно!!!!!!!!!! Как справиться, кто поможет и прочая, прочая. Хотя к мысли о двух детках уже привыкла)))

Поделитесь, пожалуйста, мыслями, опытом. Спасибо
Привет!!! А мы с Вами на одном сроке практически!!! У меня ПДР по УЗИ 25.09
Не переживайте, прорвемся!!!
Старый 06-03-2009, 11:52     #1657
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
я переодически впадаю в панику что слишком большая, а муж говорит - ты что хочешь чтоб моим девочкам было мало места? а ну расти живот
мой тоже говорит: кушай больше, расти животик, нужно чтобы мы большие все выросли и здоровые!!!
Старый 06-03-2009, 11:52     #1658
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Привет!!! А мы с Вами на одном сроке практически!!! У меня ПДР по УЗИ 25.09
Не переживайте, прорвемся!!!
Спасибо Давай на ты? Судя по линеечке, уже знаешь пол малышей или это просто мечты??
Старый 06-03-2009, 11:52     #1659
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
И тебе доброе утро, Маша! И всем доброго бодрого утра!!!
Как самочувствие???
Меня сегодня опять выворачивало, еле до работы доехала... Но сейчас вроде бы уже получше. Как настроение? Праздничное???
Попробуй, не вставая с постели, выпить стакан теплой воды с выжитой половинкой лимона и ложкой меда. Успокаивает желудок. Мне становилось полегче, это конечно от рвоты полностью не спасает, но полегче. А так терпеть до 16-20 неделек. Меня вот только как неделю не выворачивает, а так
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Меня зовут Ася (Настя). Хочу к вам перебраться с соседнего топика. Мы из гос программы и тоже ожидаем двойню. Страшно!!!!!!!!!! Как справиться, кто поможет и прочая, прочая. Хотя к мысли о двух детках уже привыкла)))

Поделитесь, пожалуйста, мыслями, опытом. Спасибо
Привет. Добро пожаловать в наши ряды!
Не так страшен черт, как его малюют.
Старый 06-03-2009, 11:54     #1660
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Меня зовут Ася (Настя). Хочу к вам перебраться с соседнего топика. Мы из гос программы и тоже ожидаем двойню. Страшно!!!!!!!!!! Как справиться, кто поможет и прочая, прочая. Хотя к мысли о двух детках уже привыкла)))

Поделитесь, пожалуйста, мыслями, опытом. Спасибо
Привет!!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!!!!

Я Маша, жду девченок - уже 26 недель...переживаю до сих пор
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.