А что вы будите дарить или уже подарили на свадьбу? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:42     #21
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Подарочный сертификат можно. Правда для этого предварительно нужно выяснить в чем есть необходимость у жениха и невесты (напр. они хотят микроволновку, и подарочный сертификат будет очень кстати)
Старый 06-03-2009, 09:46     #22
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
То что нужно любой семье-постельное белье,полотенца,простенький сервиз...у меня и после 20 лет есть еще пара чашек с шишечками и чайник и я помню что их подарил приятель мужа...хотя лет 19 его уже не видела и даже не узнаю боюсь...а деньги обезличены и не помню кто и сколько(кажется меня тогда это даже не интересовало)

Лично у меня постельного белья и прочего "нужного" для дома хватает, а вот в свадебном путешествии, например, денюжки лишними точно не будут
Старый 06-03-2009, 10:13     #23
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Лично у меня постельного белья и прочего "нужного" для дома хватает, а вот в свадебном путешествии, например, денюжки лишними точно не будут
+ мульон
у нас тоже абсолютно всё для дома есть и с запасом
поэтому очень благодарна нашим гостям что они интересовались что нам нужно и подарили денежные подарки. Они нам действительно понадобились на свадебное путешествие и еще мы духовку купили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.