Мы против зверинца на пр.Большевиков - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:57
ответ для grapefruit на сообщение "Я не знаю чт оВашем понимаю..."
    #141
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я не знаю чт оВашем понимаю последовательный текст странное словосочетание. Пока чт оне последовательны только Вы
Спасибо Вам за тему,теперь я знаю что есть такой замечательный зверинец-будем туда теперь регулярно ходить!
Почему странное словосочетание, я же вам не делаю замечаний по поводу ваших трудночитаемых слов.Надеюсь на этом закончим.Мой топик должны завершать люди, которые думают так же, как я.Спасибо.
Старый 05-03-2009, 12:08     #142
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Почему странное словосочетание, я же вам не делаю замечаний по поводу ваших трудночитаемых слов.Надеюсь на этом закончим.Мой топик должны завершать люди, которые думают так же, как я.Спасибо.
которые тоже не были в зверинце,но жутко против
Старый 06-03-2009, 09:19     #143
mamagleba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 126
mamagleba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Незнаю как вы, а я просто возмущена присутствием данных товарищей.Меня тошнит от разговоров, типа, "мы так хорошо сходили, всем так понравилось". Люди, откройте глаза, это же ужасно.Животные страдают в таких жутких условиях.Посмотрите кто за ними ухаживает, это же гопники.К сожалению, в нашей стране сложно что-либо сделать с такими варварами, но можно хотя-бы не посещать столь отвратительное заведение.Конечно массы меня не поддержат, у нас очень востребованы дешевая музыка, дешевые фильмы и подобные "зверинцы".Но как-то нужно задумываться о наших детях. Прививайте им с детства хороший вкус и любовь к природе.Господи, сходите уточек покормите, посмотрите рыбок в бассейне на "Славянском рынке", ну это самый примитив.Я вас умоляю не водите вы детей в "Зверинец", таким образом вы поддерживаете жестокость по отношению к животным.
Я с вами, я за. Но в нашей стране это не реально. Вот в США бы давно с ними разобрались. Ну что делать, если тупое времяпровождение: попкорн, карусельки, музыка на всю громкость большинству закрывает глаза и заволакивает мозги. И цирк с животными, и подобные зверинцы невозможно смотреть, если чуть-чуть побольше будешь думать об окружающем мире, а не только о собственном удовольствии.
Старый 06-03-2009, 10:05     #144
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamagleba Посмотреть сообщение
Я с вами, я за. Но в нашей стране это не реально.
Ничего, в США тоже не сразу все было
Старый 06-03-2009, 12:50     #145
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Ну, в США,предположим с цирками, зоопарками все ок В смысле,они там есть в большом количестве. Один из парков Флоридского Диснейленда "Animal Kingdom" тоже по сути большой зоопарк и я бы не сказала,что условия там супер-пупер
Старый 06-03-2009, 13:30     #146
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Мне лично кажется, что если ты хочешь посмотреть на животных (кроме домашних) - включи Дискавери или Animal Planet. ЧТобы увидеть действительно настоящих животных в естественной среде их обитания. А анатомию и количество конечностей можно изучать по атласам...
В Зоопарке нашем хочется плакать. По мне, так если не можете организовать условия, как в Хельсинки, например, то лучше продайте туда несчастных животных и не мучайте их.
Старый 06-03-2009, 13:34     #147
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


А на Запашных никто бублик покрошить не хочет ; )слабо? кому-нибудь в голову приходит вообще что будет если запретят зверинец??? звери сдохнут от голода,никто их не побежит выпускать на волю,потому чт оони выращены в неволе. А так своими посещениями люди кормят зверей
Старый 06-03-2009, 14:10     #148
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
В Зоопарке нашем хочется плакать. По мне, так если не можете организовать условия, как в Хельсинки, например, то лучше продайте туда несчастных животных и не мучайте их.
А я не считаю,что Хельсинский зоопарк - рай для животных. Вы бассейн для морских львов там помните (з на з метра), а клетка с павианами, а павильон Африка? Тоже далеко от идеала.
По мне так любой зоопарк - зло для животных,но ребенка туда все равно вожу и водить буду. Ну, я не поведу - 10 миллионов других отведут. Кроме того,если быть принципиальной,то быть ею до конца: полностью отказаться от мяса и не кормить им ребенка (кадры с бойни видели?), отказаться от кожаной обуви, от меха, от книг (вырубка древесины - уничтожение среды обитания животных), а я как-то не готова пока, поэтому что уж лицемерить то.
По сабжу: зверинец на Большевиков не самый ужас-ужас. Звери там чистые, упитанные. Конечно,клетки мизерные,но учитывая,что бОльшая часть тамошних животных списаны из цирка,то можно только порадоваться,что их купили,а не усыпили за ненадобностью
Старый 06-03-2009, 14:33     #149
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


http://www.gov.spb.ru/
http://spb-ojg.narod.ru/index.html
http://www.greenpeace.org/russia/ru/
автор, вот вам для начала. Пишите, звоните, действуйте, если вы так возмущены зверинцем и прочим.
Старый 06-03-2009, 18:55     #150
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от зажигалка Посмотреть сообщение
А я не считаю,что Хельсинский зоопарк - рай для животных. Вы бассейн для морских львов там помните (з на з метра), а клетка с павианами, а павильон Африка? Тоже далеко от идеала.
По мне так любой зоопарк - зло для животных,но ребенка туда все равно вожу и водить буду. Ну, я не поведу - 10 миллионов других отведут. Кроме того,если быть принципиальной,то быть ею до конца: полностью отказаться от мяса и не кормить им ребенка (кадры с бойни видели?), отказаться от кожаной обуви, от меха, от книг (вырубка древесины - уничтожение среды обитания животных), а я как-то не готова пока, поэтому что уж лицемерить то.
По сабжу: зверинец на Большевиков не самый ужас-ужас. Звери там чистые, упитанные. Конечно,клетки мизерные,но учитывая,что бОльшая часть тамошних животных списаны из цирка,то можно только порадоваться,что их купили,а не усыпили за ненадобностью
Хочу вас поддержать, вы полностью правы.!!!!
А я видела животных в цирке, вернее их клетки. Ужас, вонь и грязь. В зверинце им на самом деле лучше, если учесть, что их не пытают дрессировками. .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.