КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 01:38     #14121
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Девочки,никогда не смотрела сериалы,а тут прямо подсела на (Части Тела),просто умереть и не встать,если учесть,что начинается он пол второго ночи,а заканчивается около четырех
Старый 06-03-2009, 02:44     #14122
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это отчасти затем и придумано, многим лень после родов в ЖК идти
Ну почему у нас так любят обязаловку устроить??? Вот никого же не интересует, что у меня на руках после родов будет двое детей (один из которых новорожденный младенец) и оставить мне их будет не на кого, и мне нет никакого удовольствия стоять с ними в ЖК в очереди, чтоб попасть к врачу... Я бы лучше сходила платно без очереди, если мне надо будет
Старый 06-03-2009, 02:48     #14123
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Ага, а они своих денег по ОМС не заработают... платно без очереди можно и беременность наблюдать в той же Сканди, например, тогда и за справкой этой к врачу туда же платно и без очереди... вот только ценник что-то как-то... ладно, не будем на ночь о грустном
Старый 06-03-2009, 06:17     #14124
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Я тоже хотела чтобы моя старшая доча ко мне в РД пришла, но..."Детям до 14 лет вход в РД запрещен" . Хотя может за денежку и пустят, тем более в отдельную палату
Старый 06-03-2009, 09:00     #14125
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет .
Вернулись из финки, нагулялись, малышковой одежды прикупили . Усталые, но довольные .

На границе правда засада была .
Анют, а нормально переносится дорога в Финку?
У меня паспорт будет готов на следующей неделе, вот муж меня хочет взять прогуляться по Хельсинки
а я боюсь - страна чужая, дорога... хотя. дорога в Мурманск была хуже
И все-таки...
Старый 06-03-2009, 09:02     #14126
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
я с дочей так сегодня нагулялась, мы ходили 2 раза и гуляли по 1,5-2 часа, воздух такой чистый, весной пахнет уже
да... весна... я тоже гуляла в общей сложности часа 2,5, аж ножки устали
Старый 06-03-2009, 09:09     #14127
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Доброе утро, Девочки!
Солнышко совсем весенним становится, здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Возможно она имела ввиду соль с пониженным содержанием натрия. Такая синяя коробочка с сердцем - для сердечников. Такую я ем сейчас )
А где Вам удалось эту коробочку купить, я ее уже 0,5 года нигде найти не могу...
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Аня, ты нормально такие поездки переносишь, не тяжело?
Вот и я тоже удивляюсь, как люди выдерживают длительные поездки в вынужденном положении, да еще и в машине.
Для меня в электричке 2 часа из СБ до Спб доехать -- подвиг, а в ней я двигаться могу, а в машине вообще жуть, по-моему, мало того что укачивает (у меня это проблема большая, вообще не могу беременной в машинах ездить), так еще и сидеть не удобно...
В общем, Аня -- герой!

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Понятно,что ничегошеньки непонятно,просто мне тут маман такой счетец выставила,вот и хочу перепроверить,значит надо попытаться разыскать квиточки пока ее нет
А мама не знает о твоем трудном финансовом положении, чего она тебе счета к оплате выставляет???
Старый 06-03-2009, 09:16     #14128
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Вот и я тоже удивляюсь, как люди выдерживают длительные поездки в вынужденном положении, да еще и в машине.
Для меня в электричке 2 часа из СБ до Спб доехать -- подвиг, а в ней я двигаться могу, а в машине вообще жуть, по-моему, мало того что укачивает (у меня это проблема большая, вообще не могу беременной в машинах ездить), так еще и сидеть не удобно...
В общем, Аня -- герой!
доброе утро


я до беременности частенько путешествовала в машине... сначала не любила, типо на поезде было б лучше и все такое...
а потом втянулась... и сейчас частенько с мужем катаюсь. хоть и животастик...
главное - кресло чтобы удобное в машине, мягкое... и чтобы откинуть и отодвинуть его можно было так, чтобы ноги вытянуть и самой. если что растянуться
Старый 06-03-2009, 10:05     #14129
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Всем доброе утро!!!
На улице - красотища!
А я жду шторную девушку.

Про машины - я вообще не могу сейчас ездить дольше 20 минут - сразу же такая колбасня начинается. Почему-то в маршрутках, или вот вчера в троллейбусе от Невского до дома ехала, такого не бывает. Муж говорит, что надо ехать на 8 в Сосняк - не могу. Вот прсто не могу. Еще и дорога такая убитая. Как бы не вытягивалась, как бы не ложилась - девочке не нравится.
Про электричку муж может даже не заикаться.

Ирма, кварплата сейчас очень выросла. У нас уже далеко за 5 в месяц ускакала без воды и света.
Старый 06-03-2009, 10:21     #14130
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Доброе утро


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
Анют, а нормально переносится дорога в Финку?
У меня паспорт будет готов на следующей неделе, вот муж меня хочет взять прогуляться по Хельсинки
а я боюсь - страна чужая, дорога... хотя. дорога в Мурманск была хуже
И все-таки...
Ну мне нормально . Я вообще прекрасно машину переношу...Не тошнит, не укачивает и т.д. Поспать опять же можно .

Мы в апреле в Хельсинки поедем .

Меня из ХМа муж утаскивал , я бы там ходила и ходила...Столько красивой (!!!) и кач-ой одежды малышам....Глаз радуется .

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
да... весна... я тоже гуляла в общей сложности часа 2,5, аж ножки устали
Ну ты даешь...я гуляю макс. 1-1.5..и то из-за дочки , а так бы сидела сиднем .

Вот с малышом так не расслабишься . Там 3-4 часа на прогулки . Хорошо хоть, что лето будет...

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Вот и я тоже удивляюсь, как люди выдерживают длительные поездки в вынужденном положении, да еще и в машине.
Для меня в электричке 2 часа из СБ до Спб доехать -- подвиг, а в ней я двигаться могу, а в машине вообще жуть, по-моему, мало того что укачивает (у меня это проблема большая, вообще не могу беременной в машинах ездить), так еще и сидеть не удобно...
В общем, Аня -- герой!
Не знаю даже , просто не напрягают поездки .
В самом начале бер-ти укачивало...мы на 4-х неделях ездили в коттедж под Петрозаводск..там было да. Дорога веселая))) Все время останавливались "подышать" , хотя тогда еще не знали про наше "интересное положение" .
Зато грибов насобирали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.