потеряла номер(((((((((((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:35     #1
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


именно потеряла скорее всего т.к. сломана рамка (забуксовала на ледяной куче утром), не заметила это и по дороге потеряла видимо((((

кто говорит что надо в милицию, кто - не надо ни в коем случае((( позвонила в гибдд своего (калининского) района, сказали по месту регистрации обращаться для перерегистрации больше ничего не сказали полезного


может кто советов надаёт?

я сегодня полдня без него ездила, пронесло, завтра в гаи наверное не стоит на машине соваться?

Последний раз редактировалось Super_Fish, 05-03-2009 в 23:04.
Старый 04-03-2009, 18:43     #2
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Пойдите поищите номер, там, где буксовали и вокруг. Осмотрите все окрестные сугробы, лавочки у парадных - если честный человек найдет номер, постарается положить на видное место или воткнуть в снег.
Съездите на ближайший стационарный пост ДПС, спросите, не передавали ли номер.
Съездите в свое районнное ГАИ, спросите, не передавали ли номер. Может, заявление какое-нибудь оставить, чтоб с вами связались, если найдут.

И только если вы его не найдете - начинайте "веселую" процедуру перерегистрации.

Сама недавно потеряла номер за городом, нашелся на следующий день на посту ДПС на въезде в город - спасибо добрым людям! Чесслово, руки тряслись от радости, что нашелся . А то муж мне плешь проел, что придется переоформлять машину...
Старый 04-03-2009, 18:50     #3
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


я после того как буксовала ездила ещё несколько часов с номерами, это точно. мне сигналил истошно водитель соседней машины как-то, я обнаружила отсутствие номера минут через 5 после этого (приехала на место назначения), ещё через 10 вернулась обратно и внимательно смотрела пока ехала - не было ничего(((

а если найдут, то меня не смогут пробить в гибдд, найти телефон и позвонить - слишком многого хочу?

мне если ездить по постам да по гаи, то только с ребёнком и на маршрутке теперь, машина нужна как можно быстрее, поэтому есть большое желание просто убить завтрашний день на перерегистрацию
Старый 04-03-2009, 19:25     #4
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а кстати - куда мне ехать-то теперь? ставил на учёт мне машину салон, в птс написано фмрэо-1 ац-союз. не нашла нигде что это такое.


апд. нашла. это на энгельса там же коммерческое. туда смысла нет обращаться наверное?
Старый 04-03-2009, 19:53     #5
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
апд. нашла. это на энгельса там же коммерческое. туда смысла нет обращаться наверное?
Нет, обратитесь в свое районное ГАИ. Искать вас гаишники вряд ли будут. А вот если сами там походите, поплачетесь, пожужжите, да телефон оставите, может, и будет толк.
Если вам истошно сигналят - надо останавливаться. Обычно люди хотят помочь. Мне так сигналили, когда один раз колесо пустое было, другой раз шарф из машины торчал и волочился по асфальту

Насчет перерегистрации: надо машину снимать с учета, как для продажи, предъявлять на осмотр, и снова ставить на учет... Нам так сказали
Старый 04-03-2009, 20:04     #6
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Если вам истошно сигналят - надо останавливаться. Обычно люди хотят помочь.
да в курсе я((( просто оставалось всего ничего полтора перекрёстка до места назначения и я внимательно посмотрела на водителя - тонировка полная и его не видно даже, подумала что если бы что-то хотел показать, приспустил бы стекло, а иначе зачем сигналить?
Старый 05-03-2009, 23:02     #7
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


отчитываюсь: поменяла номера в коммерческом мрэо. практически без хлопот. 4 часа времени, в основном мы с ребёнком в кафе сидели и телевизор смотрели) и в общей сложности 3 тысячи рублей.

удивил очень мальчик в гаёвне, который мне на заявление ставил отметку, прямым текстом предложивший красивые номера
Старый 05-03-2009, 23:48     #8
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


если не секрет ск-ко попросил за красивый номер?
Старый 05-03-2009, 23:49     #9
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а он даже не успел попросить, я сказала что меня он не интересует)
Старый 08-03-2009, 20:34     #10
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


мне вот сейчас тоже предстоит менять, я уже 3 месяца назад потеряла, просто ждала, когда срок для переоформления тех осмотра подойдет. только я не хочу платно... вот думаю, управлюсь ли за день?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.