Турбоотит (или турботит,не поняла ка правильно). - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:01     #11
Horechek
Ветеран
 
Профиль Horechek
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщения: 981
Horechek отсутствует


вы знаете, я в уши молоко капать бы не стала, мне советовали в нос капать, тоже не решилась, там у малышей все рядом, если в уши затечет то отит обеспечен, но это в нашем случае.
Старшей 3 раза назначали аквамарис капать в нос, уши не болели, лечили сопли, и после закапывания этого препарата у нее начинали болеть оба уха.
врач связь отрицает.
про фенистил, я такая трусиха, что мне достаточно прочитать что это было у кого то и все
для снятия отека мне кажется називина достаточно. 3 отита мы вылечили полностью.
но лучше всего на помогали водочные компрессы на ночь.
вы тоже поправляйтесь
Старый 05-03-2009, 23:07     #12
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
вы как-то все так усложнили... жутоь.. и что за страховка у вас, что врачи приезжает ни когда ВАМ надо, а когда там время появится..
Я бы на Вашем месте уже была на пути к врачу. сами же говорите-нельзя тянцуть и тянете.. 18-е это через две недели!

ну не форуме же лечением заниматься...
Да нее.вы не поняли! Там несколько врачей,одна на дом ездит(она у нас была уже неделю назад),а вот та- хорошая- на дом не ездит,она в клинике принимает,я бы к ней хотела попасть,но не пойду,т.к. до 18 планируем выздороветь:-)))!А сегодня к нам еще доктор приходил - из другой клиники,вот теперь буду делать то,что он прописал,скорее всего!так как из них двоих,он мне больше доверия внушил:-)А если я сейчас еще к третьему съезжу,то точно ряхнусь!Вопрос был ,собственно,задан просто для сравнения методов лечения пусть даже и разных случаев этого заболевания,а я все равно ,скорее всего ,буду давать то,что второй доктор прописал....
Старый 05-03-2009, 23:09     #13
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
вы знаете, я в уши молоко капать бы не стала, мне советовали в нос капать, тоже не решилась, там у малышей все рядом, если в уши затечет то отит обеспечен, но это в нашем случае.
Старшей 3 раза назначали аквамарис капать в нос, уши не болели, лечили сопли, и после закапывания этого препарата у нее начинали болеть оба уха.
врач связь отрицает.
про фенистил, я такая трусиха, что мне достаточно прочитать что это было у кого то и все
для снятия отека мне кажется називина достаточно. 3 отита мы вылечили полностью.
но лучше всего на помогали водочные компрессы на ночь.
вы тоже поправляйтесь
Спасибо!
Старый 06-03-2009, 15:52     #14
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Да нее.вы не поняли! Там несколько врачей,одна на дом ездит(она у нас была уже неделю назад),а вот та- хорошая- на дом не ездит,она в клинике принимает,я бы к ней хотела попасть,но не пойду,т.к. до 18 планируем выздороветь:-)))!А сегодня к нам еще доктор приходил - из другой клиники,вот теперь буду делать то,что он прописал,скорее всего!так как из них двоих,он мне больше доверия внушил:-)А если я сейчас еще к третьему съезжу,то точно ряхнусь!Вопрос был ,собственно,задан просто для сравнения методов лечения пусть даже и разных случаев этого заболевания,а я все равно ,скорее всего ,буду давать то,что второй доктор прописал....
Пожалуйста, расскажите, а что вам прописал второй доктор?
Старый 06-03-2009, 15:54     #15
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
очень хороший ЛОР в 5 гор больнице.. съездите..
Рин, в 5й больнице меняют лицензию и сейчас нет платных услуг ....
Старый 07-03-2009, 00:40     #16
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите, а что вам прописал второй доктор?
Дык,я ж написала,на первой -странице целый список :-))) !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.