КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 19:41     #13981
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А у нее нет каких - нибудь активных "клинордов", которые хотят потом в аспирантуру поступить? Вот пусть бы и таскались с бумагами, съездили бы в июне в Варшаву - твой доклад озвучили и т.д. Где молодежь - то???
Мне порой кажется, что я у нее одна.
Я же скромный человек, мне не удобно ей предложить кого-нибудь послать вместо меня, а она не предлагает...
Ну в общем, планирую пеоздку ради одной бумажки.


Спасибо всем за сочувствие, хоть вы меня понимаете!!!

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Привет
Подключенный интернет - это супер
Вот планируем 2-ю встречу
Девочки, я так и не разобралась как отредактировать опрос и дать возможность преголосовать.
Единственное, что мне пришло на ум, это если те кто хочет что-то поменять в своих ответах просто допишут себя вручную к нужной дате, а потом всех сосчитаем вместе. Те, кто не проголосовал -- голосуют в опроснике!!!
Старый 05-03-2009, 19:51
ответ для landla на сообщение "Мне порой кажется, что я у нее..."
    #13982
честный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 73
честный отсутствует


Девочки,поделитесь информацией,пожалуйста!Когда должны дать справку в ЖК по рождению ребенка?Родовый сертификат выдали,а справку о постановке на учет до 20 недель нет.Спасибо.
Старый 05-03-2009, 19:52     #13983
MerleBlanc
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 31
MerleBlanc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Тоже мальчик, а зовут меня тоже Катя
Нда... бывают же совпадения. Хотя кажется на этом все совпадения заканчиваются =)
Старый 05-03-2009, 19:57     #13984
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
а на морс нет аллергии? Из чего он, из клюквы? Я, вот, тоже как-то сварила, так на следующий день ходила и чесалась Раньше за собой такого не наблюдала
Никакой аллергии на клюквенный морс. Слава Богу.

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение

А у меня все сами придут - одних только бабушек-дедушек 5-ро, потом еще прадедушки-прабабушки - если не позовем, обида смертельная будет
Мне уже плевать на мнение и обиды остальных. Сколько я нервов сама потратила, чтобы, не дай Бог, кто-то не обиделся. Теперь буду умнее - буду делать то, что нужно мне и ребенку.
Особенно меня напрягали свекры, которые безо всякого стеснения входили в комнату, где я кормила Лизу... И ведь непонятно им, почему мне это не нравилось.
А в гости можно всех и попозже собрать.
Старый 05-03-2009, 20:00     #13985
MerleBlanc
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 31
MerleBlanc отсутствует


Добрый вечер всем.
У меня тут вопросик важный назрел. Это наверно к тем у кого уже есть детки. У меня карапуз пинается так, что под вечер ребра начинают болеть, по 12-24 часа в сутки, постоянно вертится и шубуршится. Меня вот интересует очень показатель ли это того, что он таким же егозой будет когда родится? А то я этого ужасть как боюсь. Мы с мужем - спокойные как слоны. Да и среди родителей/родственников никого такого особо буйного не наблюдается, а тут такой чертенок.
Старый 05-03-2009, 20:00     #13986
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь информацией,пожалуйста!Когда должны дать справку в ЖК по рождению ребенка?Родовый сертификат выдали,а справку о постановке на учет до 20 недель нет.Спасибо.
Cправка о рождении выдается после рождения
Постановка на учет учитывается (если для выплаты единовременного пособия) до 12 недель

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А в гости можно всех и попозже собрать.
+1 !!!
Старый 05-03-2009, 20:01     #13987
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет

Два дня вас читала,но руки так и не доходили написакать ничего.
Сегодня иду к мерзкому терапевту,у меня вроде как насморк маленько начинается,так не знаю говорить ей или нет,опять назначит кучу дорогих препаратов,которые я ессно не буду покупать,да и заодно лишний прием наверняка напишет,а туда мотаться не хоцца лишний раз.
Завтра у меня наконец-то узи,Но с одной стороны я боюсь очень,ну а с другой конечно ждуууууууууу ,посмотрю на свою пусяку
Сказать-то может надо, а вот покупать дорогие лекарства не стоит. По своему недавнему "сопливому" опыту могу сказать, что очень помогает перцовый пластырь, на ночь наклеенный квадратиками на носовые пазухи. Следов на носу не остается, я первый раз очень этого боялась. Греет всю ночь. У меня даже муж попробовал и ему понравилось - с вечера из носа текло, а на следующий день течь перестало.
Всем привет, кстати.
Старый 05-03-2009, 20:08     #13988
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerleBlanc Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем.
У меня тут вопросик важный назрел. Это наверно к тем у кого уже есть детки. У меня карапуз пинается так, что под вечер ребра начинают болеть, по 12-24 часа в сутки, постоянно вертится и шубуршится. Меня вот интересует очень показатель ли это того, что он таким же егозой будет когда родится? А то я этого ужасть как боюсь. Мы с мужем - спокойные как слоны. Да и среди родителей/родственников никого такого особо буйного не наблюдается, а тут такой чертенок.
Про егозу в животе сказать не могу, но все же это скорее всего не показатель - у меня первый был очень спокойный в животе, а родился шилопоп...

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Cправка о рождении выдается после рождения
Постановка на учет учитывается (если для выплаты единовременного пособия) до 12 недель
Нет, за постановку до 12 недель платят 300 с чем-то там рублей. А для единовременной выплаты как раз нужна справка о постановке до 20 недель
Старый 05-03-2009, 20:09     #13989
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Всем привет!! Были мы сегодня на УЗИ, у нас в общем все хорошо ,единственное пуповина обмотана вокруг шеи, но она сказала, что он ее может сам еще сбросить, весим мы уже 2200, как оказалось мы крупненькие

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Хочу пожелать тебе завтра хороших результатов на УЗИ Ты если что непонятно, приставай к Марине Васильевне сама... У нее бывет такое, что она молча все может смотреть и в итоге сказать, что все замечательно и прекрасно, а если спросишь, то выложит все и проведет целую экскурсию по УЗИ исследованию... В любом случае - она очень опытный диагност. И вообще, ответит на все вопросы и про ребенка, и про здоровье мамочки.
спасибо да она очень сдержанная, мы к ней потом повезем Мишку в месяц на УЗИ у нас немного увеличена почка, но она сказала, что это нормально, но нужно проконтролировать
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Тоже сегодня иду к врачу сдаваться... Меня моя Кузнецова точно из пулемета расстреляет... У меня за месяц ок 4-х кг набежало... Правда в прошлый раз ничего не прибавила...

А потом пойдем с мужем в ресторан!!! У нас сегодня трехлетие свадьбы!
я за неделю 2 кг прибавила, это очень много, не знаю, что буду завтра делать, отеков внутренних нет, так что видимо наела
поздравляю с годовщиной!!!!!!: 063:

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Я с сегогодняшнего дня официально в декрете
поздравляю!!!!:flo wer:

Катюш (Пушонок) конверт классный, молодец
Старый 05-03-2009, 20:20     #13990
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Нет, за постановку до 12 недель платят 300 с чем-то там рублей. А для единовременной выплаты как раз нужна справка о постановке до 20 недель
Я про эту выплату и подумала, про 300 рублей
А за остальными - после родов вроде...
Мне дали только справку про 12 недель и больняк (который еще и не дали даже, он оформляется)

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Всем привет!! Были мы сегодня на УЗИ, у нас в общем все хорошо ,единственное пуповина обмотана вокруг шеи, но она сказала, что он ее может сам еще сбросить, весим мы уже 2200, как оказалось мы крупненькие
Ого, богатырь!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.