✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 18:22     #5761
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
номинально это все свекров, поэтому мы и не вякаем
просто помогаем кредит за нее отдавать, та нам такие пироги-типа, я еще подумаю, дам ли ей вам распоряжаться
лан, для меня это больной вопрос, могу долго плакаться
достало с ними жить
тады ой (


Цитата:
Сообщение от Ластена Посмотреть сообщение
Так_написали_мне!
Сегодня_делали_ЭКГ_и_ходили_к_ортопеду,сказал_купи ть_стелечки_в_тапочки,т.к._стопы,незнаю_как_
объяснить,короче_надо.
Наташа, сообщество решило дать тебе шанс исправиться помня что ты был в наших рядах с беременности (короче, приглашаем тебя на праздник , хоть и поздно, но лучше поздно чем никогда )
тут вся инфа. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...68&postcount=7
напиши в личку Ульяне.
Старый 05-03-2009, 18:26     #5762
Ластена
Участник
 
Профиль Ластена
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщения: 145
Ластена отсутствует


Меня_Наталья_зовут)))Спасибки)
Старый 05-03-2009, 18:50     #5763
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ух ты, супер-способ Где бы и нам такую бабушку добыть
У Степана моляры лезут, уже четвертую ночь спит плохо и ночью и днем, весь день на руки лезет, и именно ко мне, а у меня еще и как назло кр. дни, живот болит хоть помри, а он еще заставляет меня качать на ногах свою 12-ти килограммовую тушку, скоро буду как Шварцнеггер(это я сижу на стуле, а он подходит, встает между коленками и требует, чтобы я его коленками поднимала). Пару-тройку подходов раз по 10 и никакой спортзал уже не нужен
у нас тожеверхние прорезались наполовину, а 2-й двойки снизу так и нет,не знаю,где искать

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
надеюсь, что да, но у них ваще странные отношения ко всем, материалистические
мдааа..валить вам надо, было бы куда

Цитата:
Сообщение от Ластена Посмотреть сообщение
Всем_приветик

Хорошо,если_так


Так_написали_мне!
Сегодня_делали_ЭКГ_и_ходили_к_ортопеду,сказал_купи ть_стелечки_в_тапочки,т.к._стопы,незнаю_как_
объяснить,короче_надо.
помоему вам не поздняк))) вы в рядах)))
а про стельки ...странно...вроде как до 2 лет стопа формируется
Старый 05-03-2009, 19:01     #5764
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ух, сходили к врачу... настроение ГГГГ
Врач настоял на прививке, пойдем во вторник колоть корь и паротит без краснухи
А специалистов мы наверное никогда не пройдем...
Хирург один на весь город, он же зам главврача взрослой поликлиники... больных принимает в свободное от работы время
С остальными попроще, но тоже тяжело.

Зато с анализами все хорошо. гемоглобин 130, вес 14, рост 79(с согнутой ногой -у сестры не хватило сил выпрямить)
Ух какой чемпион замечательный!
На специалистов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 19:04
ответ для Ljush на сообщение "Ух какой чемпион..."
    #5765
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластена Посмотреть сообщение
Меня_Наталья_зовут)))Спасибки)
сорри исправила
Старый 05-03-2009, 19:06     #5766
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ПРикиньте, придумала средство на 30 минут отвлечь ребенка.а самой заниматься делами..
Включила ей клип про нее( ей бабушка сделала на годик)...так она танцует,не отрываясь смотрит,так еще потребовала,чтобы мама снова поставила!!!!КЛАСС!!!пойду обед делать)))
Какая бабушка у вас молодец

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Уже в который раз читаю и радуюсь, что 10 лет назад мы купили машину с вертикальной загрузкой - а мне она такой нестильной казалась
Я тоже с вертикальной собиралась брать. Но меня отсоветовали, якобы качество стирки ниже
Спорить не буду, так как не знаю, может, они и не правы, но мы решили все-таки Самсунг с фронтальной загрузкой брать, там есть защита от детей, у нас была такая, и мы ей остались очень довольны!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девчонки, Катя-Катюшонок кулачков просит, у них завтра СВАДЬБА!!!!!!!!!!!
Урааааа! Молодец какая Я, честно говоря, так и думала
Катюше на счастливую семейную жизнь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мой требует дать пульт, тыкает пальцем в выключенный телевизор, добывает пульт, осознанно направляет его в сторону телека, включает и как реальный мужик начинает скакать по каналам

СТРАШИЛКА:
я в детстве (в 3 года на НГ) траванулась у бабушки - меня уложили, а сами веселились за стенкой. в тумбочке нашла упаковку лекарств и выпила (горощинки какие-то желтые, сладкине - до сих пор помню) - ну, потом темпа, бред (на который и пришли взрослые посмотреть что за звуки), рвота, потеря сознания, затрудненное дыхание, скорая, реанимация... сказали, что еще чуть-чуть и все и вообще чудо что я выжила, от лекарства начался отек горла, перекрывающий дыхательные пути, в принципе я должна была тихо-мирно задохнуться во сне через 20-30 минут полсле приема той дозы.... Сказали 1 января праздновать свой второй день рождения
Про блендер - это в моем стиле, поэтому особо не удивило
Страшилка ужасная С детьми, конечно, надо быть ОЧЕНЬ осторожными.

Мы пультом тоже осознанно уже управляем, я однажды батарейки из него вынула, от греха подальше, так Данька психанул, что у него от нажатия на кнопки картинка на экране не меняется Понимает

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
У меня ребь впал в младенчество от этого ротовируса. Спит все время (часок погуляет, потом ко мне на руки и спать), сисюет днем только так , стал хуже ходить. Стул все еще жидкий, но хоть не сто раз на дню.
Врач сказала нам кушать бактисубтил. Кто-нить ел такое? Я бы предпочла давать какой-нибудь бифиформ лучше.
Ой-ой-ой, какие ужасы-то творятся, а я и не в курсе была
Вовусе поскорей выздороветь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 19:07
ответ для Ljush на сообщение "Ух какой чемпион..."
    #5767
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Да мне уже так стыдно перед ними... У нас почти все их цветы загнулись.. Было огромное денежное дерево, когда приехали.. у нас оно сначала засохло, а потом мы его залили... короче ппц.. не растут у нас цветы.
В прошлом году я себя успокаивала тем, что у нас ребенок родился.. говорят в доме ,когда рождается ребенок, гибнут цветы, а в этом году.... опять ребенок что ли??

Вобщем к чему я это...
да, надо спросить, но мне стыдно с ними разговаривать.. уже вторую неделю думаю, где мне взять хоть немного похожее дерево
гы, у меня цветов было - мама дорогая, а тут даже драцена погибла..... вроде и поливаю.... может из-за того что раньше дома никого не было, а теперь..... зато на работе мои цветуечки, которые не погибли - вымахали.....
А про хозяйские цветы - нам наша сказала, сможете ухаживать - ухаживайте, нет - ну что поделаешь..... Так что мне кажется не криминал.
А про щеколду - мы лишний раз дырку тоже не стали б делать

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Гы, умным людям просто не до таких мелочей
Про защелку я бы тоже спросила у хозяев, а то разные люди бывают. У меня сестра, пока у нее ремонт в квартире шел, жила у тети, сама тетя там не живет (она уехала в деревню и живет там уже лет 10), сдавать по одному богу известным причинам не хочет, приезжает сюда раз в год на несколько дней, ко врачу сходить. Соответственно, квартира за 10 лет отсутствия жильцов пришла в запустение, сантехника старая, советская, механизмы уже вообще не работали. А поскольку Наташке там несколько месяцев жить пришлось (с разрешения тети, естествнно), то мой муж съездил туда и поменял смесители и слив в туалете на новые и вполне приличные. Так тетя, приехав на пару дней, устроила такой скандал, типа, что это вы за г... мне тут поставили??? С Наташкой два дня не разговаривала, в общем, полный неадекватИз ковшика за собой г...о сливать, конечно, намного удобнее
мда..... (((, а вот смеситель на лучший меняли, вроде в адеквате хозяйка.
Старый 05-03-2009, 19:11     #5768
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Скорее бы закончился сегодняшний день!!!!! Это како-то пипец!!!
Я забыла одеть ограничитель на дверцу с мусорным ведром...естественно Дима неприминул этим воспользоваться и вывалил все мусорное ведро посередине кухни! Ну и орала же я!!!!..(не на него, так просто со злости..сама виновата)
Что вы думаете захожу я в 7 вечера в туалет..открываю и меня начинает трясти..Не знаю, когда он успел, видно пока я полы мыла на кухне после опрокинутого ведра...этот чертенок выложил все белье из стиралки, так и забыла ее включить.. В УНИТАЗ!!...и прикрыл крышкой! Все, занавес!! Орать уже не было сил
В довершении всего я умудрилась удариться об шкаф ногой..точнее мизинцем...думала сломала!! Боль адская! Зато Дима повеселился, пока я прыгала на одной ноге и каталась по полу..думал я с ним играю
Вот сижу с синим пальцем, на ногу не встать, болит и дергает ужасно...надеюсь ничего серьезного!! и на годовасие приду без гипса
Ален, у тебя мальчик так себя ведет, а у меня девочка

Мать, не кидай в меня помидорами, но ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
У сестры в 3 года сын постоянно спускает одежду и туалетную бумагу в унтитаз, недавно высыпал 8 кг пачку порошка туда, залил машинку, сломал ноут и т.п.
Тебе надо просто отдохнуть, со временем привыкнишь, как не жестоко звучит.
А вот истерики надо ПРЕСЕКАТЬ В КОРНЮ.
Я обычно даю обораться, хоть не самый лучший способ.
Причем моя понимает все и успокаивается.
Надо бы почитать книжки, а то я в таких вещах профан.
Старый 05-03-2009, 19:12     #5769
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,что думаете,нам лор прописала (все тот же мокрый кашель):

Флюдитек 1 ч.л. 2 р.д
Мирамистин в нос
Эреспал 1 ч.л. 3 р.д
Отривин при заложенности
Бор. спирт 1-2 капли вушки 1 р в день
Мы Мирамистин в комплексе капаем, отривин при заложенности - хорошо.
Флюдитек тоже хорошо.
А вот Эреспал я не даю, обысыпало сразу же.
Старый 05-03-2009, 19:12     #5770
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Ну вы ЖЖЕТЕ!
Хорошо, что у меня девчонка
А нас это не смущает что девочки, хулиганим во всю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.