Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:39     #13351
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да нет, Лер, ты все правильно написала. Это я "два класса и коридор".

мы ОБЕ ПРАВЫ,ДВЕ "Р",ДВЕ"С".
Старый 05-03-2009, 12:43     #13352
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,Катюша,что ж такое то... А по анализам всё ок?
Катюш,держись!Верю что у вас с мужем всё обязательно получится!!!

даже воздух другой стал.Надеюс

да, с анализами ок..

я себя чувствую уже слонихой, ощущение, что я беременна уже почти год и все никак....
Старый 05-03-2009, 16:09     #13353
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
"Чуть свет уж на ногах и я у Ваших ног" (с)

Ну так правильно. Это - основа здорового питания. Все углеводы - завтрак, обед - клетчатка с белком, ночером - белок в чистом виде. У меня тоже самое.

Агилерыч я. Кристина потому как. На волне популярности тети Агилеры так вот приклеилось. Ну там, Копатыч, Михалыч...а я вот Агилерыч.
Я по началу читала Аквалерыч.
Пытаюсь питаться сообразно моей болячке - приписано 5-6 (а то и 7) раз жратьс. Не получается - времени не хватает для стольких приёмов пищи. Делю теперь обед на несколько раз, а желудок растянутый пока еды всё время просит. Вы там не переусердствуйте. Пища в желудке всё-таки должна в желудке появляться после 6, если ложитесь в 12 ночи, иначе очень большой перерыв, а оттуда всякие болячки ЖКТ. Кифирчик, йогуртик, творожок обезжиренный за пару часиков до сна
Про причёску - жаль тебя Кристина до глубины души, но слава богу волосы не сгорели. Я хожу совершенно в обычную парикмахерскую. У девчонок там рука очень здорово набита. Все мастера стригут оч.хорошо. Хожу туда уже лет 9. Пыталась ходить в салоны, но вечно меня стригли отвратительно. Цена огого, а результат отстойненький.

Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Еще забыла рассказать, счас постепенно в себя прихожу.

Пошла в туалет, увидела кровь. побежала звонить Стамбуловой, у нее занято и занято или не отвечает.
Стала звонить в Сканди, девочка на том конце не хотела связывать меня с врачами.
Я говорила, что я беременна. что у меня кровь идет и я не знаю, что мне делать....
просила, хоть поговорить с кем, чтобы мне сказали, что делать, после 20 минут ожидания на линии, мне сказали, что помочь мне ничем не могут, что у врачей прием, стационар занят и чтобы я звонила своему врачу на трубку.
Еще эта девочка сказала, что оставила звонок врачу, который в этот час (а это была не ночь, а 6 часов вечера) вела прием.

Врач не перезвонила, больше того, звонка ей оставлено не было.

После всего этого, я как баран продолжаю ходить в Сканди, надо мной смеются все друзья... особенно, когда я рассказываю про Вас, мамочек и пузяк, который довольны всем....

Вчера позвонила, говорила с кем то из старших, сказали, что быть такого не может и что они будут прослушивать телефонные переговоры....

А мне то что с этого????

Стамбулова, действительно, специалист, насколько я успела заметить...
Бедное ты существо, Катюша. Слов нет.
Лучше тебе всё-таки отвлечься от главного вопроса. Когда зацикливаешься на чём-нибудь обязательно всё не так идёт. Я тут вычитала, что каждая четвёртая беременность заканчивается выкидышем ещё в том же цикле где-то на 4-5 день. Женщина даже не замечает этого
Старый 05-03-2009, 16:22     #13354
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
"Чуть свет уж на ногах и я у Ваших ног" (с)

Ну так правильно. Это - основа здорового питания. Все углеводы - завтрак, обед - клетчатка с белком, ночером - белок в чистом виде. У меня тоже самое.

Агилерыч я. Кристина потому как. На волне популярности тети Агилеры так вот приклеилось. Ну там, Копатыч, Михалыч...а я вот Агилерыч.
Ну посмотрим посмотрим.... главное результат.....

А я читала как АГУлегыч теперь понятно

Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Еще забыла рассказать, счас постепенно в себя прихожу.
....... Тебе """"НЕОБЫЧАЙНО ВЕЗЕТ """ с клиникой...
Однозначно что то не так...возьми тайм-аут ... отдохни и все наладится
А друзья которые смеются альтернативу предложить могут??
Старый 05-03-2009, 16:29     #13355
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Еще забыла рассказать, счас постепенно в себя прихожу.

..........
Стамбулова, действительно, специалист, насколько я успела заметить...
Очень сочувствую...
Про Стамбулову - на все 100% согласна.

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
А друзья которые смеются альтернативу предложить могут??
Ага, мне тоже интересно. Вариантов-то не так и много. И мало где вообще сотовый телефон врача дадут...
Старый 05-03-2009, 17:32     #13356
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

....... Тебе """"НЕОБЫЧАЙНО ВЕЗЕТ """ с клиникой...
Однозначно что то не так...возьми тайм-аут ... отдохни и все наладится
А друзья которые смеются альтернативу предложить могут??
Меня отправляют в обычные ЖК и Роддома..

Но я, реально, уже чувствую себя полной дурой, убеждая их, что Сканди нормальное место...
Мне просто оч обидно..., что так все получается, не по человечески как-то...
Старый 05-03-2009, 18:06     #13357
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Ох, девочки, сколько вы всего написали.... Даже не знаю успею ли все перечитать...

П А Н Т Е Р А - вас с годовщиной!!! Как все-таки приятно отмечать подобные даты!!!

Кристин, очень тебе сочувствую!!!! Руки оторвать и выбросить тем, кто такое сотворил с твоими волосами!!!! Обидно и зла не хватает!!!

Девочки, все кто болел, надеюсь поправились?!!!

А мы тут с Лизиком были на очередном приеме у педиатра. Моё чудо прибавило 1 см и 200 гр за 1,5 месяца. Теперь мы аж 78 см и 9900 гр. Капризничаем и плохо спим - зубы лезут! А так все хорошо. Ходит чуть придерживаясь за опору, стоит без опоры, приседает без опоры и поднимает с пола все что уронила, может сделать пару шажков самостоятельно! Говорим мама, папа, баба и еще какую-то белиберду! Собираем пирамидку - все чаще получается! Листает книжки и показывает там кошку, собаку, девочку, мальчика, мяч, мишку и новогоднюю елку... "Мычанием" и пальчиком показывает, что именно ей нужно. Танцует под музыку - приседает и размахивает ручками - умора!!! Гоняет собаку по квартире, обновили наконец-то коляску-прогулку, т.к. из люльки окончательно выросли. Кстати, я так привыкла к люльке, что даже жалко с ней расставаться - время летит....
Кушаем все, что можно по возрасту - аллергии нет, ттт, но не любит мясо, картошку и молочные каши. Все прививки сделали успешно и без последствий. Вот такие у нас дела!

Еще я подсела на покупки из США.... Очень сложно остановиться!

Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Еще забыла рассказать, счас постепенно в себя прихожу.

Пошла в туалет, увидела кровь. побежала звонить Стамбуловой, у нее занято и занято или не отвечает.
Стала звонить в Сканди, девочка на том конце не хотела связывать меня с врачами.
Я говорила, что я беременна. что у меня кровь идет и я не знаю, что мне делать....
просила, хоть поговорить с кем, чтобы мне сказали, что делать, после 20 минут ожидания на линии, мне сказали, что помочь мне ничем не могут, что у врачей прием, стационар занят и чтобы я звонила своему врачу на трубку.
Еще эта девочка сказала, что оставила звонок врачу, который в этот час (а это была не ночь, а 6 часов вечера) вела прием.

Врач не перезвонила, больше того, звонка ей оставлено не было.

После всего этого, я как баран продолжаю ходить в Сканди, надо мной смеются все друзья... особенно, когда я рассказываю про Вас, мамочек и пузяк, который довольны всем....

Вчера позвонила, говорила с кем то из старших, сказали, что быть такого не может и что они будут прослушивать телефонные переговоры....

А мне то что с этого????

Стамбулова, действительно, специалист, насколько я успела заметить...
Боже мой, ну почему ж такое происходит! Очень вам Катя, сочувствую!!!! Какой-то замкнутый круг.... Вам нужно, постараться успокоиться, уехать отдыхать надолго в красивые места, а потом с легким сердцем, а может и с благословением начать все с чистого листа! И вот точно в следующий раз вы нас бесконечно обрадуете счастливой новостью!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 18:38     #13358
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Меня отправляют в обычные ЖК и Роддома..

Но я, реально, уже чувствую себя полной дурой, убеждая их, что Сканди нормальное место...
Мне просто оч обидно..., что так все получается, не по человечески как-то...
А обычные ЖК и Роддома по их мнению "нормальные" места?? Видно людям действительно не с чем сравнивать...А переубеждать таких людей-дело неблагодарное,поверь.Им всё равно ничего не докажешь.

Кать,а ты сама то что думаешь?Мнение твоих подруг я уже знаю...А твоё не очень понимаю.Раз ты продолжаешь ходить в Сканди,значит не видишь другой альтернативы?

Катюш,согласна с девочками,нужно взять тайм-аут.Это полоса такая...нехорошая.Надо расслабиться и отдохнуть.Впервую очередь морально.Зацикливаться на проблеме-не выход,напротив-этим зацикливанием ты не даёшь проблеме разрешиться самой...
Конечно,вины клиники никто не оспаривает.Такое отношение к напуганной беременной девушке-возмутительно
Старый 05-03-2009, 19:02
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13359
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Про ЖК повеселило... Особенно, вот почитатешь рассказы из первых уст в помесячниках, и на пушечный выстрел не захочешь к ним подходить.
Хотя, кому-то везет, наверное.
Старый 05-03-2009, 19:13
ответ для Xusha на сообщение "Ох, девочки, сколько вы всего..."
    #13360
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Врач не перезвонила, больше того, звонка ей оставлено не было.
Катя, что касается "девочек". Я живой с них не слезаю. Я звоню сразу и в неотложку Сканди и в филиалы всевозможные и в Аву...У меня старший часто выдает температурные свечи несбиваемые и мне бывает нужна консультация тупо по симптоматике. Только педиатров стараюсь не беспокоить, когда на приеме...
Года 3 назад тут заводили такую тему. Девушку-клиента довели до белого каления и она хуком справа двинула по физиономии хамоватой ресепшионистке...У меня на Хрустицкого есть одна "особа". Так я 100% знаю, что забудет, передаст последней и пр....Так что - контроль, бдительность и напор. Только не с врачами, конечно.

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Пытаюсь питаться сообразно моей болячке - приписано 5-6 (а то и 7) раз жратьс. Не получается - времени не хватает для стольких приёмов пищи. Делю теперь обед на несколько раз, а желудок растянутый пока еды всё время просит. Вы там не переусердствуйте. Пища в желудке всё-таки должна в желудке появляться после 6, если ложитесь в 12 ночи, иначе очень большой перерыв, а оттуда всякие болячки ЖКТ. Кифирчик, йогуртик, творожок обезжиренный за пару часиков до сна
Про причёску - жаль тебя Кристина до глубины души, но слава богу волосы не сгорели. Я хожу совершенно в обычную парикмахерскую. У девчонок там рука очень здорово набита. Все мастера стригут оч.хорошо. Хожу туда уже лет 9.
Охо-хо, какая у тебя "диета"... Я вот уже неоднократно писала, что поесть очень люблю. Люблю, чтобы вкусно, красиво. И это, скажу я вам, так досадно. Здесь на форуме читаю восторженные отклики владелиц мультиварок, а меня такая тоска от этого берет... Я так не люблю вот это вот "смешал и забыл"...Лучше я сыра, окорока да шоколада налопаюсь...

Все, девочки, торжественно обещаю - экспериментов ставить больше не буду. Вернулась к своему мастеру, честно-честно. Уже завтра я не буду "Манькой-облигацией".

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
А мы тут с Лизиком были на очередном приеме у педиатра. Моё чудо прибавило 1 см и 200 гр за 1,5 месяца. Теперь мы аж 78 см и 9900 гр. Капризничаем и плохо спим - зубы лезут! А так все хорошо. Ходит чуть придерживаясь за опору, стоит без опоры, приседает без опоры и поднимает с пола все что уронила, может сделать пару шажков самостоятельно! Говорим мама, папа, баба и еще какую-то белиберду! Собираем пирамидку - все чаще получается! Листает книжки и показывает там кошку, собаку, девочку, мальчика, мяч, мишку и новогоднюю елку... "Мычанием" и пальчиком показывает, что именно ей нужно. Танцует под музыку - приседает и размахивает ручками - умора!!! Гоняет собаку по квартире, обновили наконец-то коляску-прогулку, т.к. из люльки окончательно выросли. Кстати, я так привыкла к люльке, что даже жалко с ней расставаться - время летит....
Кушаем все, что можно по возрасту - аллергии нет, ттт, но не любит мясо, картошку и молочные каши. Все прививки сделали успешно и без последствий. Вот такие у нас дела!

Еще я подсела на покупки из США.... Очень сложно остановиться!
О, Лизин отчетик подоспел! Много умеет. Книжки, приседалки и пирамидки - очень круто!
И с новым транспортом вас! Я Кирюху все еще утрамбовываю в люльку. У меня Эмма спорт. Начну совсем весной...

Да, покупки - это жуть как приятно. Я вот на форуме пристрастилась покупать. Кошмар. То пупсов оптом куплю, то чай, то сухофрукты.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.